Гость
Статьи
Вопрос опытным …

Вопрос опытным автомобилистам. Каждый день! сломано зеркало

У меня не очень новая машина, купила недавно и автомобилист я неопытный. Стоит около дома. Поставила как и другие водители двумя колесами на тротуар (стоит под наклоном), дорога не очень широкая, две …

Автор
60 ответов
Последний — Перейти
Страница 2
Lerish
#51

а около соседнего с моим домом в прошлый НГ был забавный случай! кто-то юморной написал на нескольких припаркованных около подъезда на бордюрах машинах - С НОВЫМ ГОДОМ!!! во весь бок! но... внимание! пеной для бритья! хозяева когда вышли чуть не взорвались от офигения и злости (еще бы, все машины были почти новые)! но когда подошли и тронули рукой то чуть со смеха не катались по снегу! к слову теперь около подъезда никто не паркуется, особенно на бордюрах! зато правый ряд прилегающей проезжей части в обе стороны забит так, что с трудом две машины разъезжаются! особенно когда темно и дождь и от встречной машины видно только фары но не ее края! зеркала часто проезжая, сворачивают!вот и думаешь когда идешь со стоянки в качестве пешехода раздражаемого некогда припаркованными у подъезда авто - может лучше машины обходить да не завидовать людям, к слову многим честно заработавшим, а не ржать от удовлетворения собтственного чувства несостоятельности когда чужие машинки страдают из-за мамаш, которые видите-ли коляску в 2(!!!) метра "протиснуть" не могут! обидно и противно что живешь рядом с такими людьми!

Ден
#52

да пошли в *** эти пешеходы убью ***** пристрелю кто мою тачку тронет !!!

Ден
#53

где хочу туда и ставлю

Малинка
#54

У меня муж регулярно сшибает зеркала тех, кто там, где непопадя машину кидает! А иногда и пинает машинки)))
Не, он не ***-просто за справедливость)-мы машины всегда ставим так, чтобы не мешать ни автомобилистам, ни пешеходам)))-мне бы голову оторвал, если б я так машину свою раскарячила... Ничего, место долго ищу-машина не маленькая, к сожалению(
Удачи Вам, ставьтесь без вреда для других и для себя)

Не ангел
#55

автор, вряд ли это предупреждение - просто хулиганит кто-то или не убирается. Если б предупреждали - по мне - так проще подойти и поговорить. Просто я после покупки машины сначала ставила в одном месте у дома (там выезд удобный, хотя это и не рядом с моим подъездом) - так ко мне как-то подошел сосед из соседнего подъезда и просто попросил, жутко извиняясь, чтобы я сменила место - у него гаража нет - он на ночь там оставляет, приезжая с работы около 7 вечера (а я в 9-10 всё равно в гараж отгоняю), а другие места ему не видно из окна "а мало ли что". Мне чё жалко? - я стала в другом месте днем ставить.

А если всё это регулярно повторяется, я б покараулила "из засады" пару дней или установила какую-нибудь фигню непосредственно "на отрыв зеркала" - ну - типа спецсигнализации - может есть такие (если б до меня коснулось - я б нашла ребят, которые это сделали).

Не ангел
#56

кстати, вы б поговорили с теми, кто рядом ставит - может вам только кажется, что это только на вашей так?

Гость
#57

Васек такой мечтатель у нас... водитель никогда не испоганит чужую машину, так делают только ущербные дурачки, которые мечтают о машинках со стоянкой

Алле, Гараж?
#58

54, Малинка, может вам с мужем надувную машинку подарить? Будете пинать ее дома .. "за справедливость")), а то когда я вижу , что кто-то трусливо пинает чужую машину, боясь лицом к лицу выяснить отношения с ее владельцем, то я думаю, что он все таки ***, простите!

Гость
#59

Я водитель с некотрым стажем. Ну что сказать Автор, точно что зеркало сшибает не соседнее авто -100%. И наверняка это не предупреждение от автолюбителя (проще записку черкануть или побеседовать)....скорее всего кто-то проследил, что владелица авто именно ВЫ (те слабый пол) и таким образом, либо заигрывает(возможно периодически наблюдая вашу реакцию из окна дома...) либо действительно именно Вас, как "слабое звено", таким образом "обижает"- наказывает, за то, что заезжаете на тротуар. Соседей не трогают, тк видимо видок у них более внушительный.Тк я сама дама, то знаю что есть такое в народе....издевнуться над девушкой или женщиной, на здорового мужика, часто кишка тонка бывает....

прекратить безобразие в общем можно, надо подумать - как? вариант установка псевдокамеры с предупреждением, переставить авто в другое место и тд.

Меня в закрытом дворе протаранила машина(я сутки не брала авто) представтье мой шок, когда я выхожу а у меня пропорота машина со стороны водителя. Самое отвратительное, что двор - закрытый, те ворота закрываются и все дела и кто-то по пьяни или полный неуч, выезжая задел мою машину. Пыталась искать виновника,но никто и ничего не видел .Уверена, что это были соседи (или гости) и потом возможно за деньги покрывали....тк у меня машина дорогая и ремонт обошелся в приличную сумму(правда платила страховая, но ждать пришлось 2 месяца, пока закроют административное дело)

Ден
#60

проследите с помощью камеры и дайте писдюлей хороших этим уепкам и деньги сымейте!!!!это ж беспредел чужую собственность поганить!!!! таких тока убивать!!вы уж простите!!!

Форум: Развлечения
Всего: 41 152 темы
Новые темы за все время: 32 192 темы
Популярные темы за все время: 15 271 тема