Гость
Статьи
А вы сами купили себе …

А вы сами купили себе машину?

Мне интересно, девушкам чаще всего мужчины машину покупают? Или есть такие, кто сам смог скопить/взять кредит?

Ice-cream
112 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Есть такие

Гость
#2

я насосала

Масян
#3

в Москве есть несколько знакомых девушек,

которые на свои заработанные деньги купили автомобили....

Но к честности будет сказано, барышни они замужние и есть тыл в плане прожиточного существования.

Гость
#4

А если честно, одна подруга взяла кредит и купила сама Ниссан Алмера. А второй папа купил в подарок Мазду 3.

Мне мч машину обещал, но я думаю, сама раньше куплю, чем он мне ее купит :)

какуля
#5

Сами!Без кредита!

Гость
#6

Есть еще подруга мажорка, ей мужики просто так дарят. Ей подарили Мерс, а у нее БМВ уже есть, только Бэху ей родители купили, а она теперь хочет сама на машину заработать.

Гость
#7

я сама себе купила, накопила за год, Форд Фокус 2

Наталия
#8

А мне подарили. На 5-летие знакомства. Любовник. )))

Вот бы он мне еще и квартирку подарил)))

666
#9

и я сама...накопила за 4 месяца...стала копить сразу, после того, как пошла на права и купила мафинку через неделю после получения прав...

10 мг диазепама
#10

Конечно таких много, и некоторые из них меня катают.

Шейла
#11

я бы купила сама без кредита, но на ту которую хочу -денег нет и боюсь угонят , а ту которую могу-даром не надо и тоже угонят. Потому что сначала нужно обзавестить квартирой с подземным гаражем или коттеджем

Элли
#12

сама и не одну

обжора
#13

Все свои машины сама себе покупала, уже 4 машину поменяла. Если бы от кого-нибудь ждала, наверное, уже бы пролежни заработала.

обжора
#14
Шейла

я бы купила сама без кредита, но на ту которую хочу -денег нет и боюсь угонят , а ту которую могу-даром не надо и тоже угонят. Потому что сначала нужно обзавестить квартирой с подземным гаражем или коттеджем

Про Каско что-нибудь слышали?

Гость
#15

Гость, 2 - опередили меня! )))))

Тая
#16

Сама. Половину накопила, половину - оформила в рассрочку (и кстати, оч довольна - рассрочка рублевая,а рубль обесценился, платеж - курам на смех). правда, и машина недорогая - пыжик 207. Гарантия кончится, продам, куплю что то посерьезней.

Белоснежка
#17

Первые две подарил отец, а последнюю - муж, в период ухаживания (когда еще был не муж) OPEL Astra, хотя, могла купить и сама, но меня опередили :)))

Дорис
#18

Да, сама. Трижды. Ой, нет, на одну с мужем вместе заработали!

Красавица.
#19

Я сама. Мазда 3.

Гость
#20

7 гостья не могли бы вы озвучить вашу зарплату. Это вроде как по 70 тыс в месяц откладывать надо было ...

Муsya
#21

Сама, уже 4 машину. Скорее я кому-нибудь куплю, чем мне :)

love love
#22

Мне муж купил bmw.

Стрелка
#23

Сама вторую, первая - пежо 206 была б/у, а вторая Хонда Цивик новая, но в рассрочку. Сначала хотела погасить досрочно, но смысла нету, все равно без %%.

#24

сама покупала, половину денег накопила, половину в кредит брала....сейчас вот новую приобретаю, так же первый взнос с продажи нынешнего авто, остальное - автокредит))

я
#25

Я сама купила мазду 3, новую.

Клеопатра
#26

Я себе сама купила первую машину, на скопленные деньги. старенькую Б/у. )) Но мне было все-равно, мне было 18 лет, я мечтала ездить за рулем. Она мне обошлась в 70 тыс. р. которые я очень долго копила, с зарплаты,стипендии и прочее. ничего не покупала себе. Жила при это отдельно от родителей, правда квартира была от папы(ту,что он после развода оставил), поэтому не снимала. Машина была местами с содранной краской, салон был страшный, но техническое состояние было отличное(за ней хорошо следили) Это была десятка. Я купила чехлы, всю ее сама мыла,химчистила и за 2 месяца ее было не узнать, при этом я не много на это потратила)) Когда продавала, я долго рыдала, поскольку любила очень. Сейчас я бы ее не продала(оставила бы, пусть бы стояла), но тогда надо было продать,что бы для новой добавить денег. в общем моя первая машина-это моя первая любовь!

мики
#27

Первые две покупал муж, третью - сама без кредита

Кэрри
#28

первую мужчина подарил, вторую уже сама купила (частично в кредит)

Гость
#29

а что, сейчас можно кого-то удивить покупкой машины??? вот я понимаю, если бы квартиру сами купили, без кредитов-это да, а что машина? ее за год копления можно купить

Гость
#30

Я купила! Ниссан-Патрол. Джип.

Гость
#31

Гость 29, полностью поддерживаю :)

Сама купила, и не считаю это особым достижением

Гость
#32
Гость

а что, сейчас можно кого-то удивить покупкой машины??? вот я понимаю, если бы квартиру сами купили, без кредитов-это да, а что машина? ее за год копления можно купить

Смотря какая машина! Сейчас машины некоторые стоят как квартиры и дороже!

Гость
#33
Гость

Гость 29, полностью поддерживаю :) Сама купила, и не считаю это особым достижением

И что же Вы себе купили?

Гость
#34

муж купил

Гость
#35

Родители купили и квартиру, и машину.

Саша
#36

первую любвник, вторую муж, любовник до брака был.

#37

я купила Кашкай в кредит, за год отдала. Мне 25. Подруга в 24 купила мазду CX7, заняла пол суммы у друзей, скоро отдаст. Сейчас много самостоятельных женщин.

Manuela
#38

Мне купили предки квартиру. доделают там ремонт надеюсь и на машину

Гость
#39

╧32, а на кой х.. покупать навороченую тачку за мильен? чтоб перед офисным планктоном понтоваться чтоли? или в России еще живо убеждение, что машина- роскошь, а не средство передвижения?

Ice-cream
#40
Гость

а что, сейчас можно кого-то удивить покупкой машины??? вот я понимаю, если бы квартиру сами купили, без кредитов-это да, а что машина? ее за год копления можно купить

Ну это смотря сколько вы зарабатываете.

Я так понимаю, те девушки, кто сами купил машину, в основном из Москвы...

Гость
#41
Гость

╧32, а на кой х.. покупать навороченую тачку за мильен? чтоб перед офисным планктоном понтоваться чтоли? или в России еще живо убеждение, что машина- роскошь, а не средство передвижения?

ну если ты себе и заработала сама себе своим горбом на г.......о, так уж и не хрен говорить, что покупка автомобиля - это как в магазин сходить.

Гость
#42
Гость

╧32, а на кой х.. покупать навороченую тачку за мильен? чтоб перед офисным планктоном понтоваться чтоли? или в России еще живо убеждение, что машина- роскошь, а не средство передвижения?

да и еще.....не у всех в офисе планктон...если ты и работаешь среди таких, то и не х....й равнять остальных

10 мг диазепама
#43
Гость

то и не х....й равнять остальных

Офисный планкот -- аристократы духа рядом теми, которые "не х...й равняют".

Зёбра
#44
Гость

я насосала

+1. купили машину и оч. просили отстать больше не беспокоить.

#45

а я только мечтаю о машине, копила около 5 лет - и то только на б/у. накопила вот уже и что-то... страшно мне)) очкую))))))) чего-то жду уже полгода...

Ice-cream
#46
leoryn

а я только мечтаю о машине, копила около 5 лет - и то только на б/у. накопила вот уже и что-то... страшно мне)) очкую))))))) чего-то жду уже полгода...

Ну и бери б/у, чтоб не всю жизнь на метре ездить.

Автор
#47

купила в кредит хонду цивик. вот мама всем кто знает непременно говорит что в кредит, чтоб не подумали что насосала или что родители подарили

47- не автор
#48

сори, я не автор

Клеопатра
#49

47, а разве в вашем окружении есть кому так подумать?

Мари
#50

я сама себе машины покупаю хотя приятнее было бы чтоб подарили:)