Гость
Статьи
Nissan Micra

Nissan Micra

Плюсы и минусы.Ваши отзывы!

Гость
7 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

У меня уже третий год.Только аккумулятор месяц назад полетел.Всё остальное-как при покупке.Если учитывать,что это малолитражка-вполне приемлемое авто для своего класса.Боковые зеркала маленькие,а скос их верхней части не позволяет прикрепить панорамку на верх-купил панорамное в салон-всё стало в порядке.Кондиционер слабоват-в жару те,что сидят сзади не особо его ощущают,передним же нормально.Если включить кондиционер-это ощутимо сказывается на мощности двигателя-скорость набирать труднее.

Вроде бы всё.Остальное устраивает.Но мечтаю о БМВ-))

Гость
#2

Ах,да-ещё нюанс-нет электрического управления зеркалами-приходится все вручную регулировать.Фары слабоваты.Ночью приходится включать дальний свет(если нет встречных авто,разумеется).Я из неё выжал 180 километров в час.Мог бы и больше,но побоялся.

Гость
#3

Ну инапоследок-в отличие от других малолитражек-у неё высокий потолок,что для меня важно-головой о него не трёшься.И вообще в салоне просторно для переднесидящих-))

Гость
#4

Вот так она выглядела при покупке

http://s60.radikal.ru/i169/0905/c3/5c0518156ec7.jpg

Тратата
#5

У меня Micra. Я очень довольна. Юркая, скорости мне хватает. С парковкой в Москве проблем нет. Но у меня объем двигателя 1,6, и коиплектация самая полная. Поэтому есть и электрорегулировка зеркал, и датчик дождя, и много других наворотов. Салон очень удобный, много всяких отделений и ящичков, большой бардачок. Короче я довольна! Но брать все равно советую с объемом двигателя побольше: 1,4 или 1, 6.

Гость
#6

Да,с движком 1.6 очень даже неплохо.У меня 1.4-несколько слабоват.Стоит задний парковочный датчик -так что умудряюсь влезть в любую щель, не травмируя окружающих-))

МУЖЧИНА
#7
Гость

Вот так она выглядела при покупке

http://s60.radikal.ru/i169/0905/c3/5c0518156ec7.jpg

Так она ещё и 5-ти дверка??? Акуеть!!! И сколько-ж туда может наших среднестатических человек поместиться,1-2 ??? )))

Неее,дырчик неплохой. Мой коллега 250 тысяч на такой намотал без поломок и ремонтов. Могут делать,узкоглазые.

Форум: Развлечения
Всего: 41 143 темы
Новые темы за все время: 32 187 тем
Популярные темы за все время: 15 267 тем