Гость
Статьи
медсправка на права

медсправка на права

Девушки,каких врачей проходили для получения прав на вождение автомобиля?

Гость
26 ответов
Последний — Перейти
Лентяйка
#1

В платной поликлинике заплатила 500 руб и через 10 минут получила справку.

#2

идите в платную комиссию, пройдете только окулиста и невропатолога. Уйдете в тот же день со справкой. Проходил как-то в поликлинике, почти полную диспансеризацию сделали, плюс справки из диспансеров нужно было нести.

Гость
#3
Лентяйка

В платной поликлинике заплатила 500 руб и через 10 минут получила справку.

600рублей уже

Гость
#4

окулист, невропатолог, гинеколог, хирург, психиатр, нарколог

Гость
#5

Автор а вы из какого города?Нам на курсах дали направление и за 800 р,меня и сфоткали и сводили за 15 мин к врачам и все.Справка готова.Там был только окулист да невролог.Спрашивают как часто употребляете и не принимаете ли наркотических веществ.А я только из больницы вышла и у меня руки все синие были.Там тетя такими глазами смотрела.Хаха

784
#6
Гость

окулист, невропатолог, гинеколог, хирург, психиатр, нарколог

какой гинеколог,вы о чем?! а мужикам к практологу-урологу?)))

Галиматья
#7

сама себе выписала

Гость
#8

Если в автошколу ходите то обычно у них в конце курса медкомиссия сама приходит и всем справки делает, проверяют конечно всех, но это так, для "галочки". А так в любой поликлинике есть такая услуга, просто узнайте что к чему.

Гость
#10

мне кто то тоже говорил что к гинекологу надо,я еще тогда беременна была и мне сказали типо что меня не допустят к рулю беременной

Гость
#11
Гость

мне кто то тоже говорил что к гинекологу надо,я еще тогда беременна была и мне сказали типо что меня не допустят к рулю беременной

беременность,это не болезнь и не патология.

тут года полтора назад была тема,про гинеколога на мед комтссии к правам,там тоже тетки уверяли что надо.я вот сколько не спрашивала у знакомых с правами,все либо пальцем у виска крутили,либо ухохатывались! может в замкадье до сих пор несчастным женщинам в обязательном порядке надо нести свои письки на осмотр,но в москве такого точно нет!

Гость
#12

800 рублей ,сделали за пол часа.это было 4 месяца назад

Татьяна
#13

Гинеколога в таких случаях посещают для того, чтобы лишний раз проверить женское здоровье. Еще врач должен посмотреть на рак груди. Это отголоски времен, когда женское здоровье было важно для страны - нужно было рожать много здоровых солдат и рабочих.

Гость
#14
Гость

беременность,это не болезнь и не патология.

тут года полтора назад была тема,про гинеколога на мед комтссии к правам,там тоже тетки уверяли что надо.я вот сколько не спрашивала у знакомых с правами,все либо пальцем у виска крутили,либо ухохатывались! может в замкадье до сих пор несчастным женщинам в обязательном порядке надо нести свои письки на осмотр,но в москве такого точно нет!

ахаха.да уж,а почему тогда нет слуха что мужчинам тоже свои письки надо идти показывать прежде чем сесть за руль.Все над женщинами измываются!

Арика
#15
Гость

Девушки,каких врачей проходили для получения прав на вождение автомобиля?

Нарколог, психотерапевт и окулист - обязательно, а остальные печати вам может поставить окулист за 5 мин в этой же больнице.

Виктор
#17
Лентяйка

В платной поликлинике заплатила 500 руб и через 10 минут получила справку.

это бред ! 750 руб один врач!

Тадам
#16

Честно, раньше что-то даже и не задумывалась, что если получать новое водительское удостоверение, то нужна будет медицинская справка. Фэйспалм прям-таки!!! Ну да, что-то я лохонулась. Теперь вот оперативно надо все как-то пройти, пробежаться, сдать и получить этот квиток. Вы где делали? В Москве где можно в районе метро Семеновская?

Slovo
#16
Тадам

Честно, раньше что-то даже и не задумывалась, что если получать новое водительское удостоверение, то нужна будет медицинская справка. Фэйспалм прям-таки!!! Ну да, что-то я лохонулась. Теперь вот оперативно надо все как-то пройти, пробежаться, сдать и получить этот квиток. Вы где делали? В Москве где можно в районе метро Семеновская?

В любом случае как и при получении водительского удостоверения, так и при его замене у вас потребуют медицинскую справку. Так что не удивляйтесь)) Так положено. Просто надо при себе надо иметь справку из ПНД и от нарколога со всеми печатями и прямиком в медицинский центр проходить врачей. Я это делала в МДЦ-С mdcs.ru это в нескольких минутах ходьбы от Семеновской. Врачей пройдете быстро, очередей нет, так же и в выходной день записаться к ним можно

Тадам
#17

Значит от нарколога и из психдиспансера надо будет заранее справки принести предоставить? А потом сколько уже ждать надо будет готовой медицинской справки для гаи после прохождения все врачей? Не долго? А то у меня время не терпит, надо как можно быстрее все организовать, что-то я очень затянула это дело

Slovo
#18

Ну да, вы правильно поняли. Изначально это надо подготовить справку от нарколога и из псих.диспансера, потом уже записаться онлайн на прием. Не забудьте захватить с собой фотографии, либо их можно сделать на месте уже в медицинском центре. Дальше уже надо будет пройти необходимых врачей, это можно сказать даже самая быстрая часть, по времени уйдет порядка 40 минут и все медицинская справка будет готова. Так что ничего сложного, это так кажется

#19
Slovo

В любом случае как и при получении водительского удостоверения, так и при его замене у вас потребуют медицинскую справку. Так что не удивляйтесь)) Так положено. Просто надо при себе надо иметь справку из ПНД и от нарколога со всеми печатями и прямиком в медицинский центр проходить врачей. Я это делала в МДЦ-С mdcs.ru это в нескольких минутах ходьбы от Семеновской. Врачей пройдете быстро, очередей нет, так же и в выходной день записаться к ним можно

Не могу понять, почему нужно делать мед справку, если я еще не получила права? Я только сейчас начала учиться, хожу на вождение и меня не допускают к рулю так как нужна справка. Для меня лично это немного не логично даже.

Ксения
#20

Хочу поделиться мнением о Московском медицинском центре Специальный mdcs.ru на Семёновской. Тут делают и медкнижки и справки и все что угодно. При этом быстро, по записи и всё официально за сравнительно небольшую оплату. Поэтому кому надо срочно, то ищите МДЦ-С у меня с ними только хороший опыт сотрудничества.

Горемычная
#21
Ксения

Хочу поделиться мнением о Московском медицинском центре Специальный mdcs.ru на Семёновской. Тут делают и медкнижки и справки и все что угодно. При этом быстро, по записи и всё официально за сравнительно небольшую оплату. Поэтому кому надо срочно, то ищите МДЦ-С у меня с ними только хороший опыт сотрудничества.

В феврале этого года пошла учиться на права. В автошколе экзамены сдала. Пошли на теорию в ГАИ и завалила. На этом все, попыток больше ...менее понятно, найти своего инструктора и на доп занятия ходить. И ещё вопрос на счёт мед справки, у неё срок годности какой? Я весной еще делала

Ксения
#22
Горемычная

В феврале этого года пошла учиться на права. В автошколе экзамены сдала. Пошли на теорию в ГАИ и завалила. На этом все, попыток больше ...менее понятно, найти своего инструктора и на доп занятия ходить. И ещё вопрос на счёт мед справки, у неё срок годности какой? Я весной еще делала

Позвоните в Медцентр Специальный, что на Семеновской mdcs.ru/kontakty Я уже выше давала ссылку на него. Тут можно сразу всё узнать по телефонам, чтобы триста раз не бегать. Девчата на ресепшене очень толковые, все объяснят, что с собой брать и что у них можно сдать по месту.

Егор
#23
Ксения

Позвоните в Медцентр Специальный, что на Семеновской mdcs.ru/kontakty Я уже выше давала ссылку на него. Тут можно сразу всё узнать по телефонам, чтобы триста раз не бегать. Девчата на ресепшене очень толковые, все объяснят, что с собой брать и что у них можно сдать по месту.

Живу недалеко от этого мед. центра, но никогда раньше сюда не обращался. А тут потребовалась справка для ГИБДД. спасибо огромное вам за подсказку, а администратору, за то, что предупредила сначала пройти других врачей по месту жительства. Когда сюда пришел, все формальности заняли около часа. Мне понравилось, что здесь все так быстро делают.

Марина
#27
Егор

Живу недалеко от этого мед. центра, но никогда раньше сюда не обращался. А тут потребовалась справка для ГИБДД. спасибо огромное вам за подсказку, а администратору, за то, что предупредила сначала пройти других врачей по месту жительства. Когда сюда пришел, все формальности заняли около часа. Мне понравилось, что здесь все так быстро делают.

Я не раз тоже была в МДЦ Специальный. Очень хороший медцентр. Совсем недорого. Все справки оформляют по месту, быстро. Очень удобно так оформлять официальные документы и нет необходимости шарахаться и покупать подделки в переходах.

Юля
#28
Марина

Я не раз тоже была в МДЦ Специальный. Очень хороший медцентр. Совсем недорого. Все справки оформляют по месту, быстро. Очень удобно так оформлять официальные документы и нет необходимости шарахаться и покупать подделки в переходах.

Тоже все здесь нравится – сами специалисты, их индивидуальный подход, вежливое обращение всего персонала, атмосфера в целом. Раньше просто лечила зубы у стоматолога, а сейчас просто прохожу плановые осмотры и УЗИ, чтобы понимать, что все в порядке и я здорова. Ну справки беру по мере необходимости.

Гость
#29

Здравствуйте! Все справки всегда делаем в клинике Омниус, Раменки. И ребенку и нам с мужем. Всегда быстро, четко по записи. Цена для Москвы как по мне ниже средней.

Форум: Развлечения
Всего: 41 164 темы
Новые темы за все время: 32 204 темы
Популярные темы за все время: 15 276 тем