Гость
Статьи
Автомат до 450 тысяч, …

Автомат до 450 тысяч, что брать?

Дорогие форумчане, ну вот и пробил час и надо уже взять что-нить? Предел 400-450 тысяч. Главное - автомат ну и не старше 3 лет. Машина для города, удобный обзор, полноценный автомат., безопасная, так как с ребенком, Выбираю между ниссан ноут, опель корса 5 дверей или пежо 207, Их можно в этой цене взять. Может кто что еще что предложит. Главное чтобы не робот и безопасность. Ну и симпотичная))))

Автор
9 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

У моего парня Корса, мне не особо нравится, хотя симпатичная. Я бы Ниссан взяла.

Гость
#2

у ниссан енота вид пенсионерский. пежо не берите, однозначно. голосую за опель корса. такие вопросы лучше не на женских форумах задавать. здесь только внешний вид обсудить смогут, но не технические характеристики.

123
#3

peugeout po-lyubomu!

Lady
#4

У 207 пежо и корсы (про ниссан не знаю) не автомат, а робот. Хотя почему на пежо наезжают, понять не могу. 1,5 года 308 только радуюсь. До этого была хонда джаз, хорошая машинка, но 308 пежо мне гораздо больше нравится. Кстати, может вам джаз поддержанный посмотреть? Хонды надежные и автомат у нее настоящий.

Lover
#5

Какая разница, главное чтобы рабочая была, все таки если подержаная то у нее могут быть проблемы

Гость
#6

мама мия,я думала автомат для стрельбы:))))))))

Гость
#7
Lady

У 207 пежо и корсы (про ниссан не знаю) не автомат, а робот. Хотя почему на пежо наезжают, понять не могу. 1,5 года 308 только радуюсь. До этого была хонда джаз, хорошая машинка, но 308 пежо мне гораздо больше нравится. Кстати, может вам джаз поддержанный посмотреть? Хонды надежные и автомат у нее настоящий.

У опель корсы есть автомат на движке 1.4, роботы у них стоят только 1.0 и 1.2

Гость
#8

А Форд Фиесту не рассматривали?

Гость
#9

кию сиид 2009 можно найти со скидкой, новую.Хотя она мне не очень нра,но в ваши финансы сядет,может дороже не на много

Форум: Развлечения
Всего: 41 246 тем
Новые темы за все время: 32 259 тем
Популярные темы за все время: 15 303 темы
Следующая тема