Гость
Статьи
Автомат тысяч за …

Автомат тысяч за 500-600 - подскажите, люди

Какой автомобиль в такой ценовой категории менее затратен в содержании и обслуживании? Ездить предполагается по городу, летом - на дачу. Пока рассматривала варианты Kia Rio, Chevrolet Аveo. Может быть, подскажете что-то еще? И пожалуй, хотелось бы седан.

Рыба моя
29 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Kia Ceed

мое имя
#2

Исходя из критериев, наверно, Форд...хотя я не специалист конечно.

sopfie
#3

Wolksvagen Polo

Форсунка
#4

шкода фабиа, я езжу, очень нравится!!

Гость
#5

Renault Symbol, Hyundai i20

Гость
#6

Ну если к даче трасса прилегает то киа рио можно, но лучше не надо дермецо машина. Ниссан ноут посмотрите

Анонимка
#7

Nissan Micra. Для меня идеален, жрет мало, парковать легко, ниче не сыпется и не ломается, я счастлива вообще.

Гость
#8

Да купите мазду и не мучайтесь.

Гость
#9

а за 300?

Lawyer
#10

Ну у вас и предложения!!! Я бы за такие деньги... что-нибудь получше подобрала. Лучше взять дизельную (японскую) - меньше жрать будет.

лиса алиса
#11

ниссан ноут по мне страшненький )))

#12
Lawyer

Ну у вас и предложения!!! Я бы за такие деньги... что-нибудь получше подобрала. Лучше взять дизельную (японскую) - меньше жрать будет.

и какая же новая японская дизельная машина столько стоит?

по теме - фокус оптимально. Киа рио и шевроле авео классом явно ниже фокуса. Символ - тоже. Плюс у рено примерно на 60К дорогая переборка подвески.

Я
#13

ноут или микра

Гость
#14

а все говорят что фокус - дрянь(( отзывы на авто.ру

за те деньги что была раньше - может быть , возможно, она того стоила, но после подорожания фокус- за такие деньги брать такое??7 на них же цена здорово подняласью

а как насчет ниссан альмера классик на автомате за эти деньги?

альмера на автомате сейчас 520 тыс 2009г. машины

#15

дрянью все бюджетные машины называют. Цена поднялась на все иномарки. На фокус сейчас скидка 55 тыс.

Под маркой ниссан альмера классик в России продается корейский самсунг, который представляет из себя лицензионный ниссан альмера, но упрощенный и удешевленный. В частности, по салону это серьезный шаг назад по отношению к ниссан альмере.

Рыба моя
#16

Спасибо всем ответившим!

Wolksvagen Polo и Nissan Micra все-таки маловаты.

Про Nissan Almera Classic - думала, но напугали, что для разворота ей надо 12 метров.))) А водитель я начинающий.

А Фокус всеволожской сборки - лучше чем Рио корейской?

#17

Моторы, автоматы, и всю механику форд получает собранную из-за границы. У нас только сваривают кузова, красят их, и собирают машину. Т.е. движки и коробки в фордах по надежности ничем не уступают европейским, ибо оттуда всборе. Кузова сваривают качественно, хоть и вручную, краш тесты авторевью это подтвердили. По сборке косяки есть, но не критичные. Хотя, были и критичные.

А киа рио разве не из Калинингада?

Рыба моя
#18

Нет, Корея. Это меня и вдохновило.

Quidamm
#19

Посмотрите Сузуки - свифт и эсикс4, правда втрой чуть дороже будет. Полный привод.

И к Фабии, как вам уже рекомендовали, присмотритесь.

Ценой поскромнее - Хёндэ Акцент. Скромно, но эффективно.

Киа, судя по киа-клубу, сыпется как тазик.

Бестия
#20

а что скажите про митцубиси кольт?

Плюм
#21

Посмотрите Форд Фьюжн, сборка Германия, парковаться на нем удобно на бордюрах,и для дачи подходит.

иголка под ногти
#22

хундай элантра в новом кузове

хи-хи
#23

опели ещё есть:корса, астра..

Заскочила
#24

микра, пежо, ситроен.А ваще, подождать и купить ауди а 1.

#25

На Пежо 308 денег хватит. Я езжу, очень нравится. Багажник большой, но хетч.

Вам нужно автосалоны объехать и все "примерить" на себя. Про ТО и гарантию поспрашивать. Может скидки какие-то есть.

Сами, ещё когда 307 выбирали, всё объехали. Выбрали в конце концов Мазду 3 или Пежо 307. Тест всё решил. У Пежо шумоизоляция намного лучше, наверно самая хорошая в своём классе(ещё Фольц).

Когда 308 покупали, уже не выбирали.

Заскочила
#26

А1 и без вариантов.

IraGe
#27
Рыба моя

Спасибо всем ответившим!

Wolksvagen Polo и Nissan Micra все-таки маловаты.

Про Nissan Almera Classic - думала, но напугали, что для разворота ей надо 12 метров.))) А водитель я начинающий.

А Фокус всеволожской сборки - лучше чем Рио корейской?

Если Вам эти авто кажутся маленькими, то как я поняла, вы рассматриваете С-класс. Предлагаю пройтись по салонам. Ниссан (Джук), Опель, Шевроле (Лечетти и Круз), Пежо (308), VW (Гольф, но выйдет дороже, зато чистокровный немец). КИА не рекомендовала бы. Очень важно какая именно марка и пр. Не нужно бояться российской сборки настолько сильно. Корейская, во всяком случае, не всегда лучше))

IraGe
#28
IraGe

Рыба моя Спасибо всем ответившим!

Wolksvagen Polo и Nissan Micra все-таки маловаты.

Про Nissan Almera Classic - думала, но напугали, что для разворота ей надо 12 метров.))) А водитель я начинающий.

А Фокус всеволожской сборки - лучше чем Рио корейской?

Если Вам эти авто кажутся маленькими, то как я поняла, вы рассматриваете С-класс. Предлагаю пройтись по салонам. Ниссан (Джук), Опель, Шевроле (Лечетти и Круз), Пежо (308), VW (Гольф, но выйдет дороже, зато чистокровный немец). КИА не рекомендовала бы. Очень важно какая именно марка и пр. Не нужно бояться российской сборки настолько сильно. Корейская, во всяком случае, не всегда лучше))

Да, ну и в Форд можно заглянуть)) Фокус 3 может и подойдёт (в зависимости от комплектации)

AC
#29
Рыба моя

Какой автомобиль в такой ценовой категории менее затратен в содержании и обслуживании? Ездить предполагается по городу, летом - на дачу. Пока рассматривала варианты Kia Rio, Chevrolet Аveo. Может быть, подскажете что-то еще? И пожалуй, хотелось бы седан.

mazda rx 8

Форум: Развлечения
Всего: 41 831 тема
Новые темы за все время: 32 722 темы
Популярные темы за все время: 15 463 темы
Предыдущая тема