Гость
Статьи
Не могу продать …

Не могу продать машину.

Ничего не понимаю. Выставила на двух сайтах и в местной газете объявление о продаже машины ( хонда цивик трехлетка) и никто даже не позвонил за 3 недели. И цена нормальная( во всяком случае как у всех) и пробег не большой. И ладно бы если позвонили-посмотрели-отказались, а то вообще даже никто не звонит.... Почему ? Че делать -то?

Гость
25 ответов
Последний — Перейти
#1

Ссылку дайте на объявление

#2

реклама принята, сколько просите? пробег какой? город?

Гость
#3

2- вот я лохушка-то заМКАДная... Спасибо Дольче Лара за идею. Прошу 610( торг уместен), пробег-37000, Москва

#4

в Москве средняя цена на такую машину 550.

Элли
#5

Сергей, да я готова и к торгу, но вообще не звонят! Вот это-то и напрягает. А 550 было до сентябрьского дорожания хонды. Скидывать цену, что ли?...

Элли
#6

5- я АВтор

#7
Гость

заМКАДная...

Это первая причина.

Вторая,если вы эльвира из г. серпухов,то фотки явно неудачные.

Третья,на вторичном рынке туева хуча таких тачек.

Цену бы снизить тыс. на 50,возможно пойдет дело.

#8

не звонят вообще, значит цена запредельная. Или вы думаете, позвонят на 60-70 тыс торговаться? Если бы я увидел цену 610, то подумал бы, что меньше чем за 600-590 не отдадут. При этом полно предложений по 550 с торгом. Возможно, у вас в городе цены выше а предложение ниже.

И подорожание новых машин не вызывает автоматического подорожания б/у на ту же сумму.

Гость
#9

Цена отпугивает.

Элли
#10

Понятно. Спасибо за советы. Буду цену снижать. А то уже прямо руки чешутся за руль новой машины сесть , а я все эту не продам.

она
#11

автор что вы паритесь ,весной продадите за 700 с нового года взвинтят цены ,а осенью мало кто покупает

она
#12

на авто ру ,всегда найдутся покупатели

Нюра
#13

а вы думаете другим обзвонились все..

Гость
#14

В прошлом году мы двухлетнюю Хонду-цивик продавали за 570 тысяч

лана
#15
Элли

Понятно. Спасибо за советы. Буду цену снижать. А то уже прямо руки чешутся за руль новой машины сесть , а я все эту не продам.

А не проще ее сдать в тот салон,где покупали и просто с доплатой взять другую?

Гость
#16

У хонды цивик специфический дизайн. Такая машина на любителя.

Вера
#17

у меня таже проблема, не могу вольво продать

Гость
#18

Дорого,наверное,просите.

Гость
#19

я уже месяц на все сайты выставляю ниссан, вообще никто не звонит и не пишет

хомяк
#20

Дешевле продавайте. После кризиса многие узнали, что значит содержать подержанные иномарки, когда тебя уволили из офиса. Поэтому сейчас все сбросили пыл покупать подешевле классом выше. К тому же идет тенденция на новые бюджетные авто, где решающий фактор - гарантия.

Ford Escape
#21

И мой кроссовер не может продаться никак:((( цена самая низкая из всех, что есть на рынке в моем городе. Рядом объявления на такую же машину на 30-40 тыс дороже. Ничё не понимаю.... Люди даже не звонят.... :(( чё делать то? Снижать еще? Но ведь низкий ценник - это подозрительно?! Люди будут думать, что с машиной что-то не то, хотя она красотка и в отличном состоянии!

Яна
#22

Тема давнишняя,но проблема одна и та же из года в год смотрю. Хоть кризис,хоть не кризис,хоть лето ,хоть осень. У меня сейчас стоит объявление месяца полтора. Сначала стояла цена низкая,нужно было срочно продать. Звонки были типа "А почему цена такая низкая,там все в порядке?" Потом цену подняла. Не хотите подешевле,будет как у всех. И снова стоим. Есть правда звонки,даже договариваются приехать на точное время и на следующий день,как сдувает! Даже не перезванивают.Уже четверо таких было! Я не говорю о перекупах. Они слишком дешего просят и идут лесом.

максим
#23

Продавайте на https://www.carwiz.ru Здесь продают быстро, а не годами.

#24

Может быть кто-то порчу наложил на ваш автомобиль? Мне мама рассказывала, что бывает такое, проверьте, нету ли у вас завистников, которые желают вам зла. Можно освятить его перед продажей еще.

#25
Марианнушка

Может быть кто-то порчу наложил на ваш автомобиль? Мне мама рассказывала, что бывает такое, проверьте, нету ли у вас завистников, которые желают вам зла. Можно освятить его перед продажей еще.

Я бы советовала лучше оценить и посмотреть на другие объявления) по себе знаю, могли что-то упустить) я как на авито продавала, так пока не добавила качественные фото и описание в деталях, не могла продать, а как исправила, то быстро продали)

Форум: Развлечения
Всего: 41 682 темы
Новые темы за все время: 32 621 тема
Популярные темы за все время: 15 433 темы