Гость
Статьи
Брат подвел...

Брат подвел...

Не так давно мой брат надумал продать свою машину и купить себе новую. Ну я возьми и спроси, что он собирается делать с этой машиной, продавать? Сказал, не знает, поставит, наверное, в гараж и пусть стоит. Ну, я тогда и предложила, чтобы продал ее мне (т.к. его семилетняя иномарка в любом случае лучше, чем моя девятка, которая сыпется на каждом шагу), а расплачусь с ним постепенно. А он - да ну, я тебе ее так отдам. Брать ее "так" мне совесть не позволяла, но после долгих препирательств с братом я согласилась. Он начал поиск новой машины, а я занялась продажей своей. Покупатель рано или поздно нашелся, отдала можно сказать за копейки, т.к. такое корыто мало кому надо. Вот только брат мой на своей машине ездит до сих пор и покупать новую, похоже, передумал. Знала б, что так будет, хотя бы свою не продавала, а так - я осталась вообще без машины, а брату напоминать про его обещание не могу, неудобно, да и вообще..

Гость
9 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

И кричит ей Балда с укоризною: Не гонялась б ты сестра за дешевизною

Рябина
#2

Ну я б напомнила!:)

А в принципе, вы что,брата своего не знаете? Вы ж росли много лет вместе! Я вот своего разгильдяя знаю,поэтому бы таких дел с ним не имела. Он не со зла,а по раздолбайству просто забыть про всё может.

Гость...
#3

брат имеет право передумать.

Гость
#4

а что такого спросить у брата, типа, а ты не передумал продавать-то свою?

Елена
#5

ну скажи, что машину-то продала, а без нее не можешь. вот, будешь брать кредит тогда, не пойдет ли он поручителем?

если совесть есть, "вспомнит" что обещал) нет, так хоть как-то решите вопрос

Татьяна 18
#6

Скажите ему все что думаете. Что значит не удобно?? Значит он прекрасно себе катается а вы что пешком должны ходить.

Гость
#7

Неудобно???? Чего брата-то стесняться??????

Георг
#8

Чужие - лучше своих! (Старая народная мудрость).

Гость
#9

А мне с братом повезло ,он мненовую машину подарил ,вот !)))

Форум: Развлечения
Всего: 41 663 темы
Новые темы за все время: 32 609 тем
Популярные темы за все время: 15 428 тем