Гость
Статьи
Как вам kia pro ceed …

Как вам kia pro ceed 2010?

Хочу такую машинкэ))
Как вам в общем марка киа ?Не подводила сильно?Хорошо корейцы делают машинкэ)),стоит брать?Что-то про нее мало отзывов в нете((
Остальные аналоги в ценовой категори-скучные,страшные,пркатиш-квадратиш или устарелые уже)). До новинок не дотерплю,не угонишься за самой самой))
А эта красавица и не утсаревшая моделька! Как вам?

Ягоза
7 ответов
Последний — Перейти
#1

Мне сид больше всего нравится из одноклассников. Хотел его брать 2 года назад, но кризис помог.

По качеству корейцы сейчас ни в чем не уступают японцам.

Но про сид жестковат на ходу. На любителя.

Ягоза
#2

Точно и мне больше всех нравится. Рено меган купе еще ничего,но у нее обзор задний просто ужасен. Могли бы уж окошко заднее поудобнее сделать. Про Сиат Ибуцу купешку лучше помолчать((А в общем то жаль,что такой маленький выбор подобных авто...

А вы брали тест-драйв? Откуда знаете,что про сид жестковат?

#3

нет, не брал., я в салоне посидел, качество очень понравилось. Пластик мягкий, двери с сочным чмоком закрываются. Но у него более жесткая подвеска по сравнению с хетчем и сараем, типа, спорт купе. Да и в отзывах люди это подтверждают.

Гость
#4

У меня обычный сид. Я оооочень довольна, у мужа японец, не могу сказать, что мой кореец в чём-то уступает.

Grammar Nazi
#5

У меня сид 2009-го года, 5-и дверный (просид 3-дверный).

Машиной доволен. Подвеска жестковата и у 5-и дверного, а лежачем полицейском по заду дает сильнее, чем Фиеста, у которой подвеска считается достаточно жёсткой.

Алиса
#6

У меня PRO_CEED. Машинка супер. А подвеска и правда жесткая...

Гость
#7

У подруги СИД прошка, Офигительная тачка!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! Напирает на автомате будь здоров!

Форум: Развлечения
Всего: 41 781 тема
Новые темы за все время: 32 691 тема
Популярные темы за все время: 15 452 темы