Гость
Статьи
Помогите выбрать …

Помогите выбрать автомобиль, пожалуйста поделитесь своим опытом.

Хотим купить машину. До 450 тыс. желательно. Хечбек или седан. Клиренс не менее 160 см. Коробка механика. На какие модели обратить внимание. может есть дешевые паркетники?

Светлана
16 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

нихерасе. клиренс такой только у джипусов. а паркетник за такую цену только б/ со 100000 км пробега

Американочка
#2

Форд Фокус - ФОРЕВА!!!!

Американочка
#3

Кстати, он скоро выйдет на электроппитании (с акумулятором) ! Советую ОЧЕНЬ!

Quidamm
#4

За такие деньги с высоким клиренсом только "Нива") А с обычным - Тазики, Матиз и минимальные комплектации В класса . В 450 вы не улодитесь даже с "Солярисом", на который еще и дикая очередь, в более или менее приличную комплектацию. Так что смотрите "Калины") Подержанную тоже только старую купите. Или "Логан". Но сильно б/у вам брать не стоит, раз вы в машинах ни хрена не понимаете)

Quidamm
#5

А так идете на Яндекс-авто, задаете в поиске "новые, до 450" и вам полный список выдадут)

Василиса
#6

Рено логан и сандеро.

Светлана
#7

Василиса, спасибо, сегодня были в салоне Рено. Сандеро очень долго ждать - более года. А рено - логан вполне подходит. вот только мне продавец сказал, что клиренс у неё 170, а я прочитала, что 155 в инете. Так сколько на самом деле-то?

Светлана
#8
Американочка

Форд Фокус - ФОРЕВА!!!!

дорого, учитывая ещё и КАСКу.

Василиса
#9
Светлана

Василиса, спасибо, сегодня были в салоне Рено. Сандеро очень долго ждать - более года. А рено - логан вполне подходит. вот только мне продавец сказал, что клиренс у неё 170, а я прочитала, что 155 в инете. Так сколько на самом деле-то?

Не знаю насчет клиренса, тоже слышала про 17. у меня матиз - у него 15 - но логан, по-моему, заметно повыше. не на 5 мм. может разные модификации есть.

про сандеро вы меня удивили, вот это сроки(((

#10

сандеро степвэй только из бюжетных. Это приподнятый сандеро.

Акулина Леопольдовна Фиш
#11
Sergey

сандеро степвэй только из бюжетных. Это приподнятый сандеро.

сегодня смотрели... ждать больше года.

Гость
#12

сейчас посмотрела этот сандеро - а прикольная машинка за такие деньги).

Лопшо Педунь
#13

уаз любой

Благородная
#14

Вы откуда, Автор? Я ждала свой Сандерик всего 2,5 месяца (Москва). Сейчас езжу и радуюсь. Клиренс у него оч высокий - рядом во дворе стоят Сид и Солярис со 160 см, так Сандерка визуально выше, не говоря уже о практической стороне =)

Светлана
#15
Благородная

Вы откуда, Автор? Я ждала свой Сандерик всего 2,5 месяца (Москва). Сейчас езжу и радуюсь. Клиренс у него оч высокий - рядом во дворе стоят Сид и Солярис со 160 см, так Сандерка визуально выше, не говоря уже о практической стороне =)

Нижний новгород

имхо
#16

фольц поло посмотрите

Форум: Развлечения
Всего: 41 273 темы
Новые темы за все время: 32 286 тем
Популярные темы за все время: 15 310 тем