Гость
Статьи
Женщина за рулем?

Женщина за рулем?

Я-девушка.Прав нет,и никогда не хотела.А вы не считаете,что у нас гораздо лучше получается сидеть на пассажирском месте,чем за рулем?Конечно,есть и исключения,но 90% женщин водят действительно ужасно!Водительской солидарности никакой,про умение парковаться вообще молчу.А вы не согласны,что-что,а это у мужчин получается намного лучше?

автор
61 ответ
Последний — Перейти
Славный мальчик
#1

А вы не считаете,что у нас гораздо лучше получается сидеть на пассажирском мест

Считаю!

666
#2
Славный мальчик

А вы не считаете,что у нас гораздо лучше получается сидеть на пассажирском мест



Считаю!

какой-то ты не славный мальчик

#3

Я точно такого же мнения, автор!

Сама не сяду за руль, знаю что бываю невнимательной как большинство представительниц женского пола. Поэтому не буду рисковать.

Если нужен будет автомобиль, то по возможности куплю и найму водителя)

Лучшая
#4

есть девушки, которые гораздо лчушче мужчин водят)

#5
Лучшая

есть девушки, которые гораздо лчушче мужчин водят)

замечала, мужиковатые такие, но не всегда)

#6

Полно женщин, которые отлично водят и паркуются. Также полно мужиков-идиотов, которых к машине подпускать близко нельзя. Так что все зависит от конкретного индивида :))

#7
Крыса

Полно женщин, которые отлично водят и паркуются. Также полно мужиков-идиотов, которых к машине подпускать близко нельзя. Так что все зависит от конкретного индивида :))

Был прецедент, когда дама в формуле 1 болид пилотировала. :-))

Ursa
#8

Я себя в качестве пассажира, наоборот, неуютно чувствую. Особенно если за рулем не те пара-тройка человек, в чьем водительском мастерстве я не сомневаюсь. Так что каждому свое. Раздражают лишь те "леди", которые свою тупость и абсолютную неспособность адекватно проехать пару кварталов объясняют аристократически - "это не мое, я не для этого рождена, пусть меня возят".

#9
Серый_Волк

Был прецедент, когда дама в формуле 1 болид пилотировала. :-))

Круто! А меня совершенно завораживает умение парковаться (пару раз по телеку видела), когда на полном ходу на ручнике разворачиваются и аккуратненько между двумя машинами вкрячиваются. Хочу так же!!! Но тренироваться негде :)

табуретка
#10
автор

Я-девушка.Прав нет,и никогда не хотела.А вы не считаете,что у нас гораздо лучше получается сидеть на пассажирском месте,чем за рулем?

да тебе и на пассажирское слишком жирно будет. кухня и пеленки - твой удел

Рожденная змеей
#11

Нет, не считаю. Моя невестка попала в ДТП по вине мужика) Одинаково хорошо водит как свою машинку, так и огромный джип мужа. очень аккуратная, внимательная.

мики
#12

Нет, не считаю. Как и мужчин, так и женщины, есть горе-водители за рулем.

По гендерному признаку способность водить машину ну никак не делиться.

Ева
#13
автор

Я-девушка.Прав нет,и никогда не хотела.А вы не считаете,что у нас гораздо лучше получается сидеть на пассажирском месте,чем за рулем?Конечно,есть и исключения,но 90% женщин водят действительно ужасно!Водительской солидарности никакой,про умение парковаться вообще молчу.А вы не согласны,что-что,а это у мужчин получается намного лучше?

По себе не судите,а на работу как прикажете ехать

Милиса
#14

Нет, не считаю... с какой автор деревни?))

На умение водить машину, парковаться и проч, ни член, ни мужская сила не влияют. Если девушка слишком слаба, есть такая опция, как ГУР, хотя и без ГУРа крутить баранку на легковушки переднеприводной легко.

#15

предвижу, что меня снова обвинят в расизме, но, по-моему, умение водить не зависит от пола, а скорее от национальных привычек. много времени провожу в дороге и вижу, что например, черные и арабы в целом очень плохо водят. ПДД для них не существует, главное правило проехать вперед; линию не держат, в зеркала заднего вида не смотрят вообще, как-будто одни на дороге. Замечаниям удивляются. Причем, если у арабов это чисто наплевательское отношение, то у черных это реально неумение водить.

#16

я тоже попадала в ДТП по вине мужика, на скорости 80 он решил проверить, хорошо ли тормозить на гололеде.

Гость
#17

Автор, от куда вам вообще знать кто-как водит, правильно или нет, если вы понятия не имеете, как это делается?

#18
Гость

Автор, от куда вам вообще знать кто-как водит, правильно или нет, если вы понятия не имеете, как это делается?

с пассажирского места наблюдает :)

#19
Крыса

Круто! А меня совершенно завораживает умение парковаться (пару раз по телеку видела), когда на полном ходу на ручнике разворачиваются и аккуратненько между двумя машинами вкрячиваются. Хочу так же!!! Но тренироваться негде :)

Полная хня. Порча шин и трансмиссии.

чили
#20

Я себя неуютно на пассажирском чувсвую. У меня ноги педали сами ищут.

Я с 13 лет машину вожу, в 18 получила права. И уж точно вожу получше многих мужиков.

автор
#21
Милиса

Нет, не считаю... с какой автор деревни?))

На умение водить машину, парковаться и проч, ни член, ни мужская сила не влияют. Если девушка слишком слаба, есть такая опция, как ГУР, хотя и без ГУРа крутить баранку на легковушки переднеприводной легко.

Я из Питера,а из какой деревни Вы?И сужу по тому,что вижу на протяжении многих лет.Ну тупят бабы за рулем по страшному,это может и обижать кого-то,но поспорить с этим сложно.И не надо приводить примеры про дам из ф-1,я говорила уже,что есть и исключения,как и везде.

Гость
#22
Онемечивание конечностей

Гость

Автор, от куда вам вообще знать кто-как водит, правильно или нет, если вы понятия не имеете, как это делается?

с пассажирского места наблюдает :)

человек с правами и без - это абсоллютно два разных человека)) Автор, вот если вы когда-нибудь получите права, то вы поймете, что 90% людей (и М и Ж) неумеют переходить дорогу

Ursa
#23
Крыса

Круто! А меня совершенно завораживает умение парковаться (пару раз по телеку видела), когда на полном ходу на ручнике разворачиваются и аккуратненько между двумя машинами вкрячиваются. Хочу так же!!! Но тренироваться негде :)

Типа этого? http://www.youtube.com/watch?v=jeFNunnYiKY&feature=youtu​.be

#24
Гость

Онемечивание конечностейГость

Автор, от куда вам вообще знать кто-как водит, правильно или нет, если вы понятия не имеете, как это делается?

с пассажирского места наблюдает :)человек с правами и без - это абсоллютно два разных человека)) Автор, вот если вы когда-нибудь получите права, то вы поймете, что 90% людей (и М и Ж) неумеют переходить дорогу

Переходить умеют, но не хотят переходить по правилам.

#25
Ursa

Типа этого? http://www.youtube.com/watch?v=jeFNunnYiKY&feature=y​outu​.be

Интересно, а как потом выезжать?

автор
#26
Гость

Онемечивание конечностейГость

Автор, от куда вам вообще знать кто-как водит, правильно или нет, если вы понятия не имеете, как это делается?

с пассажирского места наблюдает :)человек с правами и без - это абсоллютно два разных человека)) Автор, вот если вы когда-нибудь получите права, то вы поймете, что 90% людей (и М и Ж) неумеют переходить дорогу

А я полностью согласна,что не умеют)Просто это уже другая тема)

Гость
#27
автор

Я-девушка.Прав нет,и никогда не хотела.А вы не считаете,что у нас гораздо лучше получается сидеть на пассажирском месте,чем за рулем?Конечно,есть и исключения,но 90% женщин водят действительно ужасно!Водительской солидарности никакой,про умение парковаться вообще молчу.А вы не согласны,что-что,а это у мужчин получается намного лучше?

Глупость какая.

Гость
#28

не согласна

Smile
#29

Соглашусь с теми, кто пишет, что умение водить машину не зависит от половой принадлежности.

Многократно бывали случаи, когда мне навстречу по моей полосе мчались м...ки с высокой скоростью, и мне приходилось снижать скорость и уходить от лобового столкновения (благо было куда!!) и всегда, всегда за рулем были мужики! а они даже скорость не снижали, перли вперед по встречке и все.

а в последний раз на заправке, я заезжала, а мне навстречу едет, Олень. Хотя у него выезд с заправки с др. стороны, а сюда "кирпич" висел. Тоже бодро ехал, не комплексуя, что не на своей полосе.

ИМХО: женщины за рулем - более аккуратны, и не лихачат, бывают, конечно курицы тупые, но они ТУПЫЕ, а не камикадзе!!!

Гость
#30

Дурней водителей хватает и среди мужчин, и среди женщин. Только водителей мужчин больше. Глупости какие про нас говорите. Самые аккуратные водители это мы- ДАМЫ. И почему ля-ля разводите, если сами не водите машину.

Милиса
#31
автор

Я из Питера,а из какой деревни Вы?И сужу по тому,что вижу на протяжении многих лет.Ну тупят бабы за рулем по страшному,это может и обижать кого-то,но поспорить с этим сложно.И не надо приводить примеры про дам из ф-1,я говорила уже,что есть и исключения,как и везде.

это вы видите из окна автобуса?)))

или есть кому возить, не суть... и мужики тоже тупят, бывает...

Гость
#32

Еще совсем недавно так говорили про компьют., интернет и женщин.

Гость
#33

Мой совет: идите на курсы вождения. Теряете удовольствие в жизни огромное.

автор
#34

Читаю,смешно так!Столько несогласных...Кто же тогда все те клуши,из-за которых иногда стоит перекресток?Которые паркуются так,что целый двор не может выехать по утрам?Вы же асы.

И еще-я не защищаю мужчин!И среди них полно барнов,которым за руль бы садиться не следовало!

Гость
#35

[Лучшая"]есть девушки, которые гораздо лчушче мужчин водят

полностью согласна!Мне 19 и вожу машину я отлично!Всё зависит от желания водить,машину чувствовать надо

#36

Однобоко мыслите, вы, автор. У всех бывают дни, когда они более или менее рассеяны, и это не зависит мужчина вы или женщина. Как новичок так и водитель с 30летни стажем могут попасть в аварию. Ну а если вам нравится пешкодралить по городу, то скатертью дорога

автор
#37
Милиса

это вы видите из окна автобуса?)))

или есть кому возить, не суть... и мужики тоже тупят, бывает...

только намного меньше.

Гость
#38
ellen1989

Однобоко мыслите, вы, автор. У всех бывают дни, когда они более или менее рассеяны, и это не зависит мужчина вы или женщина. Как новичок так и водитель с 30летни стажем могут попасть в аварию. Ну а если вам нравится пешкодралить по городу, то скатертью дорога

Респект и уважуха!!!!

#39

Если человеку в повседневной жизни необходима машина, то он не будет задумываться, как водят остальные представительницы женского пола.

Я оч. осторожно езжу, не мои слова, мужа, и по правилам, у меня только один штраф за всю жизнь был и то за парковку. Нет, вру 2, второй тоже за парковку:) Водителям, которые торопятся и едут сзади не завидую:)

Хвостатая Машка
#40

я считаю, что это дело опыта - сужу по тем женщинам, которых хоршо знаю и они давно за рулем. мои мама и тетя, одна 15 лет за рулем, другая 10 - ни у одной не было аварий по ее вине, да и те что были - так, царапины, ерунда.

паркуются в легкую, хотя машины у обоих немаленькие, внедорожники.

#41

знаете, я сама могу не очень аккуратно перестоится, резануть кого-нить, особенно если я местность очень плохо знаю. Что про парковку, сама лично видела, как и девушки на "букашах" раскарячиваются на 2 парковочных места и мужики точно так же на "танках" делают, разницы нет, если нет уважения к другим водителям, то уже ничего не спасет. Про себя могу сказать, что паркуюсь всегда очень внимательно т.к. свою машину жальче намного больше, а то вдруг кто заденет

мама 2 девочек
#42

Я бы с удовольствием передвигалась в качестве пассажира, но только кто меня будет возить? Поэтому приходится самой

мама 2 девочек
#43

И езжу я очень аккуратно, потому что почти всегда с детьми, тут во все глаза смотреть будешь.

Гость
#44

А я так люблю свою машину, просто неимоверный кайф. Жалею о прожитых годах, когда была пассажиром.

Ольха
#45

Есть уроды и среди женщин, и среди мужчин. Лично я не видела ряскорячившихся дур, ну кроме одного-двух случаев. Ну так и мущщины умеют так делать (вот буквально вчера один мущщина перекрыл единственный выезд из парковки торгового центра и сидел трепался по телефону. За ним выстроилась очередь уже из десятка машин... Если б в машине была дама, то тут же были бы эпитеты, типа, курица, обезьяна с гранатой, а так.. это ж муЩЩина)) Так что всяких хватает на дорогах.

Гость
#46

так вам кто то и признается что она и есть та самая курица!хотя каждая вторая такая!иначе откуда столько дур на дорогах,не проехать ни пройти!

Damien
#47

Нечего женщинам за рулем делать! 80% - безмозглые безглазые уродки, массово отобрать права. Дома пускай сидят.

Гость
#48
Damien

Нечего женщинам за рулем делать! 80% - безмозглые безглазые уродки, массово отобрать права. Дома пускай сидят.

Вам бы, миленький, с таким неврозом тоже к бы дальше собственной кухни не ходить))))

Кристя
#49

среди женщин фиговых водителей больше, чем среди мужчин... и это факт

автор
#50
Кристя

среди женщин фиговых водителей больше, чем среди мужчин... и это факт

вот я это и хотела сказать,чем вызвала бурное неодобрение у собравшихся здесь пилотов ф1)