Гость
Статьи
Вопрос к …

Вопрос к автолюбительницам

Какие полезные аксессуары есть у Вас в машине? или что Вы хотели бы иметь?

54 ответа
Последний — Перейти
#1

лоферы с шипами для вождения, если вожу. гетры перед пассажирским сиденьем, если меня везут. Люблю скинуть туфли и греться в них.

#2

или вы технику имели в виду?

#3

видеокамера заднего вида (очччень удобно при парковке),

TV-тюнер вместо штатного CD. Помогает коротать время в пробках.

Милосская
#4

эммм... долго пыталась связать общим смыслом слова машина-аксессуары-полезные

у меня в любом случае нет, по всей видимости...

из полезного - щетка есть для смахивания снега/льда в багажнике.карта в бардачке))) но это ж не аксессуары

иметь хотела бы...ну не знаю. стильную сумочку для дисков? но я диски в машине не слушаю все равно

Love......
#5

Навигатор, зеркальце для слепых зон - для удобства) А что касается женских заморочек, то у меня в машине лежат: подушка, лак для ногтей, пилочка, духи, очки, жвачка, напиток, расчёска, в багажнике покрывало(на всякий случай)) мало ли....))) Ещё хочу газовый балончик, но не знаю где приобрести.. Не подскажите?

Милосская
#6

еще в багажнике обуви полно на все случаи жизни

Гость
#7
Love......

Навигатор, зеркальце для слепых зон - для удобства) А что касается женских заморочек, то у меня в машине лежат: подушка, лак для ногтей, пилочка, духи, очки, жвачка, напиток, расчёска, в багажнике покрывало(на всякий случай)) мало ли....))) Ещё хочу газовый балончик, но не знаю где приобрести.. Не подскажите?

мозк забыла положить )

Love......
#8

мозк забыла положить )

пошла/пошёл в попу, мне не интересны твои коменты.

Гость
#9
Love......

мозк забыла положить )

пошла/пошёл в попу, мне не интересны твои коменты.

отсоси )

Love......
#10
Милосская

еще в багажнике обуви полно на все случаи жизни

точно, обувь- это нужная вещь) сланцы для пляжа летом, кеды старые валяются, вдруг шариться где-нибудь придётся)

Гость
#11

по телику показывали с год назад

одна дурында ехала по Ленинскому (типа Love...)))

и навигатор посоветовал срочно повернуть на лево

эта деревяшка резко поворачивает

пересекает 2 сплошные

все встречные полосы

и не вписываясь врезается в скворечник гаишника

гаишник оххуевший рассказывает

что только что вышел остановить какую-то машину

и тут ХРЯЦ!!!

и вот оно !!! xxyeпудало за рулём с навигатором в зубах

Love......
#12

по телику показывали с год назад



одна дурында ехала по Ленинскому (типа Love...)))

и навигатор посоветовал срочно повернуть на лево



эта деревяшка резко поворачивает

пересекает 2 сплошные

все встречные полосы

и не вписываясь врезается в скворечник гаишника



гаишник оххуевший рассказывает

что только что вышел остановить какую-то машину

и тут ХРЯЦ!!!



и вот оно !!! xxyeпудало за рулём с навигатором в зубах

уверена, это про тебя и про твой велосипед Урал)))

Гость
#13
Love......

по телику показывали с год назад одна дурында ехала по Ленинскому (типа Love...))) и навигатор посоветовал срочно повернуть на лево эта деревяшка резко поворачивает пересекает 2 сплошные все встречные полосы и не вписываясь врезается в скворечник гаишника гаишник оххуевший рассказывает что только что вышел остановить какую-то машину и тут ХРЯЦ!!! и вот оно !!! xxyeпудало за рулём с навигатором в зубах



уверена, это про тебя и про твой велосипед Урал)))

а ссылку на лисапет можно )))

Love......
#14

))))))) ты клоун? только честно.. Или очередной неудачник, обиженный на весь мир? Таких сразу видно, по оскорблениям, интонации письма и т д. А вообщем мне наSpать на тебя...Пошла фильм смотреть)

Гость
#15

Есть - антирадар. Слишком много камер наловили на загородной дороге, решили подстраховаться. Хочу себе - парктроник и камеру. И еще видеорегистратор.

Гость
#16
Love......

))))))) ты клоун? только честно.. Или очередной неудачник, обиженный на весь мир? Таких сразу видно, по оскорблениям, интонации письма и т д. А вообщем мне наSpать на тебя...



Пошла фильм смотреть)

навигатор включи , чучело

а то с балкона выпадешь

Гость
#17
Гость

Есть - антирадар. Слишком много камер наловили на загородной дороге, решили подстраховаться. Хочу себе - парктроник и камеру. И еще видеорегистратор.

пока ты это всё включишь

уже назад в гараж нужно будет заезжать )))

Племяш
#18

Ну, деуки! Хоть поболе половины из вас нонеча и примкнули к феминисткам, но до "полезныx аксессуаров" вы ешшшо не доросли! А мне во времена охххрененно безмятежной юности один кореш со двора дал оченна полезный совет про такой аксессуар, в натуррре. Надо под сиденьем завсеХда держать пяток коробок из-под молока иль соков. И ежли ты хошь без проблем мотаться по московским пробкам, то самое толковое развлеченье будет заключаться в заполнении этих коробок производными продуктами переработки пива (иль чего тама ешшшо господь послал) с последующей расстановкой этих спецконтейнеров на особо оживленных участках транспортного сообщения. Но для вас практическое применение этой рекомендации будет отнесено на последующие периоды развития суфражистского движения. Будущее за вами!

Вероника
#19

У меня бита бейсбольная лежит из аксесуаров и туфли на переобувку...все. Аптечки-огнетушители-инструменты не интересно,это в багажнике.

Рыба-клоун
#20

"Прикинь, стою сегодня на светофоре, а рядом парень за рулем бреется,

так я чуть помаду в кофе не уронила!" ))))))))))))))))))

Рыба-клоун
#21

Навигатор лежит в бардачке (ну не сошлись мы с ним характерами!)

Зарядка для телефона.

Никаких гендерных признаков ни снаружи, ни внутри моей машины нет.

#22

Гость

Есть - антирадар. Слишком много камер наловили на загородной дороге, решили подстраховаться. Хочу себе - парктроник и камеру. И еще видеорегистратор.

пока ты это всё включишь уже назад в гараж нужно будет заезжать )))

Love...... ушла смотреть кино, а мистер "ничто" ищет новую жертву. По теме - парктроники и камера включаются вместе с зажиганием, ткскзть "лёгким движением руки" (с) етти фуфелы у меня есть, парктроники не нужны, я на них внимания не обращаю, а камера оч. полезная весчь. А видеорегистратор не хочу. Нечего мои передвижения видеорегистрировать.

#23
Скотти

видеокамера заднего вида (очччень удобно при парковке),

TV-тюнер вместо штатного CD. Помогает коротать время в пробках.

да, приблуды полезные, только тв плоховато ловит. На ходу, особенно.

Гость
#24
Sergey

Скоттивидеокамера заднего вида (очччень удобно при парковке),

TV-тюнер вместо штатного CD. Помогает коротать время в пробках.да, приблуды полезные, только тв плоховато ловит. На ходу, особенно.

Ну в пробках. это "не на ходу" (, А так , CD и сериалы, которые заинтересовали, но по телевизору нет возможности смотреть.

Гость
#25

Не CD, a DVD

Гость
#26

я бы хотела что-то массажирующее - для плеч, спины. интересно, бывает такое?

Гость
#27
Sergey

Скоттивидеокамера заднего вида (очччень удобно при парковке),

TV-тюнер вместо штатного CD. Помогает коротать время в пробках.да, приблуды полезные, только тв плоховато ловит. На ходу, особенно.

+100

Хотя все равно, в пробке иногда спасает.

Гость
#28
Гость

Есть - антирадар. Слишком много камер наловили на загородной дороге, решили подстраховаться. Хочу себе - парктроник и камеру. И еще видеорегистратор.

+1 самое что ни на есть необходимое, всё остальное - фуфло

#29

сейчас везде стрелки ставят, а их ни один антирадар пока не засекает. А передвижные редко останавливают, если не превышать больше чем на 300 руб. А это 40 км/ч. Вполне достаточно.

Гость
#30
Вероника

У меня бита бейсбольная лежит из аксесуаров

твоей битой тебя же и отлупят)))

#31

стрелки - в смысле радарные комплексы "стрелка"

#32
Гость

Вероника

У меня бита бейсбольная лежит из аксесуаров

твоей битой тебя же и отлупят)))

отдуплят

Вика
#33

Навигатор, камера заднего вида и парктроник, автоматический парковщик, камеры слепых зон, система автоматического торможения перед препятствием (очень удобная штука), DVD. Хочу иметь массажер в сидении, хотя это не принципиально...

ИРЭНЕ
#34

Купила видеорегистратор и камеру. Навигатор не прижился - выброшенные деньги, так и валяется. Думаю, та же участь постигнет и видеорегистратор. Но камера вещь нужная оказалась.

rhm
#35

Каен турбо 2010 модельного года в макс. комплектации. Чё еще можно желать

Гость
#36

по телику показывали с год назад одна дурында ехала по Ленинскому (типа Love...))) и навигатор посоветовал срочно повернуть на лево эта деревяшка резко поворачивает пересекает 2 сплошные все встречные полосы и не вписываясь врезается в скворечник гаишника гаишник оххуевший рассказывает что только что вышел остановить какую-то машину и тут ХРЯЦ!!! и вот оно !!! xxyeпудало за рулём с навигатором в зубах

а вот и не Ленинский это был вовсе, это было в центре...но неважно

АнтиЯд
#37
_Ириска_

Какие полезные аксессуары есть у Вас в машине? или что Вы хотели бы иметь?

Права хочу вернуть)) Это самый лучший аксессуар!

Love......
#38

Love......))))))) ты клоун? только честно.. Или очередной неудачник, обиженный на весь мир? Таких сразу видно, по оскорблениям, интонации письма и т д. А вообщем мне наSpать на тебя...



Пошла фильм смотреть)



навигатор включи , чучело

а то с балкона выпадешь

ха-ха)))) Так и знала что этот клоун что-нибудь брякнет напоследок как ***))

Love......
#39
АнтиЯд

Права хочу вернуть)) Это самый лучший аксессуар!

а что случилось с правами?

Чувак
#40

"[quote="АнтиЯд"]Права хочу вернуть)) Это самый лучший аксессуар![\/quote]\n
200 минетов по 300 рублей и права у тебя в кармане!!!"

Ленивая
#41

Домкрат,термокружка,компрессор(я им надувную черепаху надуваю на речке)), органайзер багажника,очень кстати удобная вещь,деуки,чтоб ниче не валялось.Сумка холодильник еще с лета валяется,тоже пригодилась.

Ленивая
#42
Чувак

200 минетов по 300 рублей и права у тебя в кармане!!!

По личному опыту пишете,товарисч?

Я хорошая
#43

Компрессор, навигатор, видеорегистратор, массажная накидушка, двд, много обуви, ключ гаечный, сотовый старый где то в багажнике потерялся, и еще на две рисовки всего нужного

Гость
#44
Love......

Милосская

еще в багажнике обуви полно на все случаи жизни

точно, обувь- это нужная вещь) сланцы для пляжа летом, кеды старые валяются, вдруг шариться где-нибудь придётся)

и у меня весь багажник обувью забит, а еще парой теплвх вещей на всякий случай

Гость
#45
Племяш

Ну, деуки! Хоть поболе половины из вас нонеча и примкнули к феминисткам, но до "полезныx аксессуаров" вы ешшшо не доросли! А мне во времена охххрененно безмятежной юности один кореш со двора дал оченна полезный совет про такой аксессуар, в натуррре. Надо под сиденьем завсеХда держать пяток коробок из-под молока иль соков. И ежли ты хошь без проблем мотаться по московским пробкам, то самое толковое развлеченье будет заключаться в заполнении этих коробок производными продуктами переработки пива (иль чего тама ешшшо господь послал) с последующей расстановкой этих спецконтейнеров на особо оживленных участках транспортного сообщения. Но для вас практическое применение этой рекомендации будет отнесено на последующие периоды развития суфражистского движения. Будущее за вами!

ну и как это "деукам" может пригодиться??

Гость
#46

Есть навигатор. Хотела бы ещё парктроник, блин, никак не научусь параллельно задом парковаться.

kineskop
#47

И никто не упомянул про рацию в машине. Между тем - крайне полезная вещь. Правда, 99% пользователей радиоэфира - мужчины, причем ни разу не кандидаты гуманитарных наук, и лексические обороты в эфире - соответствующие.

Красивая
#48

5. Love...... | 15.09.2011, 21:57:09 [3396803244] Love......

Навигатор, зеркальце для слепых зон - для удобства) А что касается женских заморочек, то у меня в машине лежат: подушка, лак для ногтей, пилочка, духи, очки, жвачка, напиток, расчёска, в багажнике покрывало(на всякий случай)) мало ли....))) Ещё хочу газовый балончик, но не знаю где приобрести.. Не подскажите?

прикольно))

Лана
#49

FDV 606 s Двухкамерный регистратор. Одна камера снимает панорамно, вторая вдаль. Качество записи на высоте. Можно разглядеть мелкие детали даже ночью, за счет камеры бинокля. Рекомендую.

Рома
#50

Самые полезные на сегодняшний день видеорегистратор и алкотестер