Гость
Статьи
Мне надо покупать …

Мне надо покупать машину или нет?

Проживаю в Москве. Есть свой бизнес.Уже давно есть возможность купить машину (нравятся машины бизнес-класса). Но езжу на метро. Потому-что боюсь водить, потому что каждый день аварии, кажется никогда не научусь. Это у всех такой страх? Или мне действительно лучше ездить на метро?

Автор
7 ответов
Последний — Перейти
падонаг
#1

Боишься не делай, делаешь не бойся. (с)

#2

Есть люди-пассажиры, и люди-водители.

Гость
#3

а бизнес какой? и как вам его удалось создать? это же посерьезнее, чем водить.

Аноним
#4

У меня муж тоже боится водить. За 35 лет так за руль ни разу и не сел и говорит, что и не сядет. Я считаю, если боитесь - не надо себя насиловать и других под удар подставлять. Вряд ли Вы с такими страхами сможете адекватно среагировать в критической ситуации на дороге.

Юляша
#5

моя подруга получила права, купила старую машину. попыталась кататься, истрепала себе нервы, перестала. в итоге уже 3 года ее машина стоит перед домом, и я почти каждый день слышу, вот снег сойдет, буду кататься; сейчас так жарко в машине, пойду пешком, осенью буду кататься; ой, такие дожди осенью, дворники не справляются, ничего не видно.

Stels
#6

купите машину и наймите водителя

!!!
#7
Автор

Проживаю в Москве. Есть свой бизнес.Уже давно есть возможность купить машину (нравятся машины бизнес-класса). Но езжу на метро. Потому-что боюсь водить, потому что каждый день аварии, кажется никогда не научусь. Это у всех такой страх? Или мне действительно лучше ездить на метро?

А если твой бизнес обломится и тебя закроют? Не страшно? Каждый день такое...

Форум: Развлечения
Всего: 41 497 тем
Новые темы за все время: 32 470 тем
Популярные темы за все время: 15 388 тем