Гость
Статьи
Владельцы дорогущих …

Владельцы дорогущих иномарок, ответьте пожалуйста честно...

Ну откуда они у вас?!?!
Взяли в кредит, вам подарили, продали недвижимость, купили сами (неужели такие большие зарплаты и копили долго, или с откатов и взяток)?
Если не хотите отвечать …

Завистливая
60 ответов
Последний — Перейти
Страница 2
я твоя жoпа ябал
#51
гость

Ну,для тех,кто чужие углы снимает,конечно жилье в приоритете,без вариантов.А у владельцев дорогих авто квартирный вопрос решен давным-давно.

пистец а ты чё всех опрашивалО?????

+1
#52
гость

Ну,для тех,кто чужие углы снимает,конечно жилье в приоритете,без вариантов.А у владельцев дорогих авто квартирный вопрос решен давным-давно.

+1
#53

С чего вы взяли? Полно психов на кредитомобилях которые живут в съемных хрущах

Гость
#54

мой сосед живет с родителями, 28 лет, на всем экономил купил б/у Лексус 350, крайне редко выезжает на нем т.к денег порой на бензин нету..теперь копит на налог, около 50 тыс))))))) для него машина это статус...а про то что денег на бензин нет знают не все

Petra
#55

у мужа новый мерс амг, цена примерно 2.5 млн. Машину, страховку, тех обслуживание и бензин ему оплачивает завод, где он является директором.

Ольга
#56

у меня таких денежек нет, на свою Сузуку Витару новую заработала сама, но людей покупающих такие машины понимаю - это же кайф. А никакие не понты, но правда если деньги наворованные, то кайфа не испытаешь.

Фофан
#57
Ольга

у меня таких денежек нет, на свою Сузуку Витару новую заработала сама, но людей покупающих такие машины понимаю - это же кайф. А никакие не понты, но правда если деньги наворованные, то кайфа не испытаешь.

Какой же это кайф?- Ездить на етой сраной табуретке? Кто скажет,что это машина, да и ездить на ней-кайф- пусть первый бросит в меня камень! Это обычные понты. На нормальную тачку денег нет, покатаюсь на "недомобиле". Курица не птица, прапорщик не офицер, Suzuka & RAF-4 -ни Джип ни машина, короче- НЕДОМОБИЛЬ.

сникерс
#58
Эппле

А я не придорожная, знать надо у кого сосать.

вот и умничка))

кошка_с_обложки
#59

Мч подарил.

Инесса
#60

Работа в Москве для девушек. Сеть массажных салонов. Строго без интима. Доход от 4.000 USD в месяц. Проживание предоставляется бесплатное. Подробнее по почте ms.kasting@list.ru

Форум: Развлечения
Всего: 41 658 тем
Новые темы за все время: 32 605 тем
Популярные темы за все время: 15 425 тем