Гость
Статьи
Пежо 107 или сузуки …

Пежо 107 или сузуки свифт

Авто для новичка за 300-350 тыс. Пежо 107 2008-2010 г.в. или Сузуки Свифт 2006-2009. Какую лучше взять, денег не много и хочется что то хорошее

Алла
14 ответов
Последний — Перейти
Катя
#1

только не Пежо, особенно подерж-е- они и так ломаются часто..

Гость
#2

Свифт, конечно, с 2009 катаюсь и радуюсь.

Гость
#3

за вашу сумму можно найти намного интереснее варианты, и уже большего класса, рассмотрите opel corsa, nissan note, nissan tiida,ford focus, kia rio, huyndai i20 или GETZ. В эту сумму можно найти машинки в хорошем состоянии на автомате. А вообще подойдите к выбору не с позиции ой какая красивая, а как мне удобно за рулем. Вам как новичку будет очень важен хороший обзор , большие боковые зеркала, регулировка высоты сиденья водителя, большинство новичков хотят видеть что же у них там перед капотом, удачи в выборе

Гость
#4

Свифт конечно, 2008 год, езжу и вообще не парюсь, а у сестры и у подруги были пежо, ломались раз в месяц

#5

Мне не нравится ни та, ни та, но Сузуки лучше.

У Пежо, именно 107го безумно дорогие зап части - внутри это почти Тойота (они делают одинаковые машины на одном заводе и ставят значки и решетку радиатора Тойотоа/Пежо/Ситроен). Так что новичку и б/у его лучше не брать.

Китти
#6

А мне нравится Пежо!

Гость
#7

У меня однабыла свифт, разбила и снова такую же точь в точь взяла. Н пожалеете! И по безопаности спасла меня не хило.

Гость
#8

тоже голосую за свифт. 2 года отъездила - ни одного вопроса к машинке.

только пластик мне кажется могли бы покачественней в салоне поставить.

Работница
#9

у меня Сузуки Лиана. Не нарадуюсь! берите японку!

оксана
#10

я за свифт. езжу на свифтике почти год, моя первая машина (2007г.в.), все супер. тоже хотелось не новую и не дорогую, но надежную. очень рада, что выбрала иенно свифт.

Гость
#11

все советчики как один кроме свифта ни на чем и не ездили, и в тему то зашли только увидев знакомое название, сравнивать вам не с чем....

Ирина
#12
Гость

за вашу сумму можно найти намного интереснее варианты, и уже большего класса, рассмотрите opel corsa, nissan note, nissan tiida,ford focus, kia rio, huyndai i20 или GETZ. В эту сумму можно найти машинки в хорошем состоянии на автомате. А вообще подойдите к выбору не с позиции ой какая красивая, а как мне удобно за рулем. Вам как новичку будет очень важен хороший обзор , большие боковые зеркала, регулировка высоты сиденья водителя, большинство новичков хотят видеть что же у них там перед капотом,

удачи в выборе

+100

Гость
#13
Гость

все советчики как один кроме свифта ни на чем и не ездили, и в тему то зашли только увидев знакомое название, сравнивать вам не с чем....

Пфф, автор выбирает между пежо и сузуки. Ясень пень, лучше сузуки!

Автор, а на будущее, все то, что заканчивается на "О" - Гaвно! (Пежо, Рено и т.д.) Была у коллеги пежуха 307 - каждую неделю что-то чинила, оно вам надо?

оклахома-ереван
#14
Гость

все советчики как один кроме свифта ни на чем и не ездили, и в тему то зашли только увидев знакомое название, сравнивать вам не с чем....

что-то владельцы пежо не сильно набежали хвастаться, увидев название своей мажины.

я тоже за сузуки, у меня правда другая модель.

но за эти деньги всё будет простенько конечно.

Форум: Развлечения
Всего: 41 297 тем
Новые темы за все время: 32 308 тем
Популярные темы за все время: 15 319 тем