Гость
Статьи
кто недавно сдал на …

кто недавно сдал на права, делитесь впечатлениями

я сдала со второго раза. в первый раз завалила горочку на ладе калине. во второй раз села в жигули и сделала все упражнения на ура.

18 ответов
Последний — Перейти
#1

Поздравляю Вас! )

Я со вчерашнего дня только начала учиться. Но у меня есть стаж вождения. Лишь бы машина не подвела да инструктора не захотели бы вытащить из моего кошелька пару-тройку лишних тыщёнок ...

Лю-Лю
#2

Я сдала с первого раза. Самое главное - не боятся ездить одной и ездить как можно чаще. Тогда парковка дойдет до автоматизма.

Гость
#3

да у меня тоже опыт хороший до этого был. А езда по правилам это другое дело. Сложно "переучиваться". Я думала, что вообще не сдам. Очень страшно было на экзамене. В центре внимания и без права на ошибку.. Ух.. :)

#4

сейчас новая проблема. Машины нет :-)

Гость
#5

Я тоже хочу пойти, но у меня опыта нет вообще. Страшно немного, все говорят самой сдать(без взятки) не реально, не знаю, что и делать.

Наивная маргаритка
#6

Химки. Сдала с 1 раза. 60-70% сдают с 1 -2 раза. Остальные-это те, кому в действительности не дается это дело и надо больше брать уроков ну и откровенно тупые (чур не обижаться, такие действительно имеются).

#7

бояться не надо. с одной стороны хорошо, если нет опыта. Такие с первого раза сдают. еще голова ничем не забита лишним и сразу учат по правилам. а мне переучиваться пришлось, раньше не по правилам училась и в голове лишнее сохранилось. вот попробуй. какие деньги, у нас такого не было, все строго

#8

теорию зубрить надо. она хитрая. я без ошибок сдала ее, так учила целыми днями

Гость
#9

Какие Вы все молодцы!!! Сами сдавали.... А я купила себе права!

Амур
#10

Сдала на права в октябре. До сих пор не забрала )))))))))))))

Надо сходить.

#11

аха. как так? Вам что права не нужны? Конечно идти надо :)

#12
Гость

Какие Вы все молодцы!!! Сами сдавали.... А я купила себе права!

а обучение Вы хоть проходили? Почему пришлось купить, не получалось сдать?

Амур
#13
Ольга Павловна

аха. как так? Вам что права не нужны? Конечно идти надо :)

Особо пока не нужны (машину пока не планирую приобретать)

Получала, чтобы в аренду брать, если буду за границей.

А так нужно .. да. Я еще и фамилию успела сменить)))

Ленуся
#14

Сдала в октябре, с подстраховкой в городе. Машина во дворе стоит, каталась раз 5 на ней. Страшно до жути, как страх перебороть не знаю. :(:(:( Всю зиму отстояла, месяц назад прокатилась с подругой ноги тряслись, я вся в истерике. Опять месяц стоит печально:(:( Рвусь покататься, но боюсь других водителей, сразу начинаю глупить:(:(:( вот так.

МамаЛюба
#15

Вчера сдавала внутренний экзамен в автошколе. Теория - 3 билета, без ошибок. А вот на площадке переволновалась, коленки затряслись, в итоге запорола свою любимую параллельную парковку. Инструктор на меня так посмотрел, что до сих пор стыдно(((. А экзамен по городу принимал другой инструктор, прямо женоненависник какой-то. Дал мне три левых поворота и два разворота, причем второй на окраине города, там пол перекрестка занимают сугробы. В итоге "приходите через неделю". В машине еще два мальчика были, так у них намного проще маршруты были, у одного вообще только 2 правых поворота. Обидно, блин! Но платить все равно не собираюсь, хотя бы для того, чтобы доказать самой себе, что Я МОГУ! Только вот как побороть этот страх непонятный на экзамене...

Гость
#16

я тоже боюсь кататься. Начинать планирую вдали от плотного движения. Как на экзамене страх перебороть? Я на площадке сама с собой разговаривала, успокаивала себя. А по городу просто повезло с гаишником. Он сам молодой, не очень опытный. Задания легкие давал, те, которые сам знает :) я терпеть не могу развороты на перекрестках, если вокруг много других авто. Тоже теряюсь. Инструктор сказал, что опыт нужен в любом случае, обучения все равно мало, чтоб стать хорошим автомобилистом. Надо месяц активно кататься самой, а потом уже научишься. Тяжело в учении.. :)

карина
#17

урааа , я с первого раза сдала!! а вот муж говорит что он 6 раз пересдавал . я такая счастливая!

Надя
#18

Тоже с первого раза сдала без проблем.хотя думала буду долго ходить и пересдавать.главное быть внимательнее и слушать инспектора.

Форум: Развлечения
Всего: 41 141 тема
Новые темы за все время: 32 185 тем
Популярные темы за все время: 15 267 тем