Гость
Статьи
посоветуйте машину в …

посоветуйте машину в пределах до 350т.р.

рассматривается вариант покупки НОВОЙ машины за 350000.
критерии.
не маленькая,
мало жрала бензина
Безопасный
и чтоб обслуживание было не дорогим....

rty
18 ответов
Последний — Перейти
#1

logan от 349

Виктория
#2

китаец какой-нибудь, типа Лифан

Жанна
#3

Ээээ ваз какой нибудь или Рено логан

Гость
#4

рено логан или сандеро.

Я
#5
Гость

рено логан или сандеро.

Ага. Новый сандеро-350 точно не будет.было б так я сама взяла...

Гость
#6

Стиральная машинка вне конкуренции! Не маленькая. Не жрет бензин. Безопасная. И меньше дур на дорогах!!

777
#7

6 о умная выпендрилась...

Гость
#8

поддержаные японцы.

Гостья
#9

Чери Бонус, 350-370, китаец, сборка украина, год катаемся и слава Богу все хорошо, но безопасность у любой машины такой цены на три балла

Гость
#10

Логан или форд фиеста, например (он не особо большой, но больше того же матиза).

Гость
#11

ладу калину какую нибудь., что то качественное вряд ли. но может логан

гостья
#12

Лада гоняет рекламу в последнее время, там как раз их цена - что-то вроде этой суммы...

Гость
#13
Я

Ага. Новый сандеро-350 точно не будет.было б так я сама взяла...

Если есть на руках 350 тыс, то лучше кредит оформить на более нормальную машину, чем брать тазик или черри(кстати черри горят очень часто-с проводкой косяк)

незабудка 321
#14

У нас тойота селика за 280 вообще,правда не новая.Отремонтировали+дорогая покраска в собственном гараже,осталось салон переделать.А так выглядит как конфетка снаружи.Если продавать теперь,то дороже.Что новое вы купите за эти деньги??Зачем вам новое г?

незабудка 321
#15

бензина жрет мало,кстати)

незабудка 321
#16

под дорогой покраской"я имела ввиду,качественную дорогую краску купленную у поставщика а покраска своими силами в гараже(но красил мастер).Результат получился выше чем затраты.Просто если ее продавать,то на эти деньги не купишь ничего нормального уже.Выход покупать бу и доделывать.

rty
#17
Гость

Стиральная машинка вне конкуренции! Не маленькая. Не жрет бензин. Безопасная. И меньше дур на дорогах!!

Вы петросян?

Гость
#18

Стиральные машины http://kdmart.ru/household/house/washing-machines/ не дорогие

Форум: Развлечения
Всего: 41 138 тем
Новые темы за все время: 32 182 темы
Популярные темы за все время: 15 266 тем