Гость
Статьи
Каско обман

Каско обман

Проколола колесо на машине,позвонила в ск,сказала про колесо и все старые царапины.вызвала овд,через сутки дали справку,завтра осмотр эксперта ск.заметят,что старые,если да то как договориться?машина мерс Е 200,нет года,на гарантии.Есть их осмотр в мае-все в идеале,хотя было все,договорилась просто.заранее спасибо

Оксана
6 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

всё возвращается.ты обманешь, потом тебя обманут в три раза больше.Ничто не остаётся безнаказанным.

Лика
#2

Проколотое колесо не является страховым случаем, т.ч. про колесо сразу забудьте. Про "все старые царапины".... тоже очень маловероятно, что прокатит. Экспертиза проводится в том числе с целью установления, соответствуют ли представленные повреждения заявленному (описанному предоставленной информацией) страховому случаю.

Короче, автор, могут вас в мошенничестве обвинить, и откажут в выплате вообще. Но даже если и возьмутся выплачивать ремонт заявленных повреждений, то минимуму срежут, отремонтируют не всё.

Гость
#3
Гость

всё возвращается.ты обманешь, потом тебя обманут в три раза больше.Ничто не остаётся безнаказанным.

плюсанусь. мы с мужем спрятали мелкую коцку когда продляли договор каско, чтобы дверь не перекрашивать, так нам в этот год всю машину издалбали....и стекло расколотили лобовое и у дома на стоянке тыцкнули и уехали, потом бок шваркнутый заметили, даже не знаем где, короче пистец полнейший...

Оксана
#4

Страховые нас еще больше обманывают,я плачу в год 170тыс,а такие мелочи должна делать за свой счет!сколько тогда всего возвращается им,ежедневно кидают по сношу человек,которым реально должны платить.Если так рассуждать,то кидать будут только тебя,а ты будешь позволить из боязни,что все возвращается...Конкретных людей обманывать не хорошо,а целые структуры,нацеленные на наживу на нас,очень даже можно.Естественно никого не призываю делать также..

Оксана
#5

По многу человек,извините

Гость
#6

царапины надо предъявлять СРАЗУ как появились, а не копить и потом кучей требовать оплаты. Читайте правила страхования и не тупите. И эта... научитесь ездить, машине нет года, а уже в царапинах... А проколотое колесо - не страховой случай.

Форум: Развлечения
Всего: 41 135 тем
Новые темы за все время: 32 179 тем
Популярные темы за все время: 15 266 тем