Гость
Статьи
какую машину выбрать

какую машину выбрать

Всем привет!скоро буду сдавать на права и покупать машину.Подскажите пожалуйста какую лучше взять.Выбора у меня два-взять новую ладу калину или лучше поддержанную иномарку с пробегом 50000км ?для меня важными факторами являются-безопасность.комфорт.и чтоб обслуживание машини было недорогое.так что посоветуете?хотела бы узнать и мужское мнение.и какую марку вы бы порекомендовали,если это будет иномарка.

sonique
24 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

Иномарку лучше бери

Опель

Алексей
#2

если пробег 50 тыс., то иномарку лучше.

Гость
#3

что за иномарка за 300 000?

Автор.
#4
Гость

что за иномарка за 300 000?

поддержанная же иномарка.у меня друг шевролет продает за 300.и не обязательно ровно за такую сумму.

Гость
#5

что за иномарка??? да еще 300 штук. укатанаая таксовая наверняка. да еще и пробег будет скручен. и неизвестно чем занимались там предыдущие хозяева. может быть трахались забрызгав всё спермои. или в блевотине. или всё месячными забрызгали. фууууууу мерзость- ненавижу б/у авто. хоть отечественное авто полнейший кал. но всё таки новое. или лучше еще подкопить взять полу седан или рио.

#6

Мне кажется лучше иномарку брать, хоть и подержанную. Сама являюсь владелицей лады 13 - уже устала по ремонтам таскаться. Каждые несколько месяцев - стабильно.

Гость
#7
Гость

что за иномарка??? да еще 300 штук. укатанаая таксовая наверняка. да еще и пробег будет скручен. и неизвестно чем занимались там предыдущие хозяева. может быть трахались забрызгав всё спермои. или в блевотине. или всё месячными забрызгали. фууууууу мерзость- ненавижу б/у авто. хоть отечественное авто полнейший кал. но всё таки новое. или лучше еще подкопить взять полу седан или рио.

аххха))))Сам(а) на метро ездишь небось))??

Гость
#8
Гость

что за иномарка??? да еще 300 штук. укатанаая таксовая наверняка. да еще и пробег будет скручен. и неизвестно чем занимались там предыдущие хозяева. может быть трахались забрызгав всё спермои. или в блевотине. или всё месячными забрызгали. фууууууу мерзость- ненавижу б/у авто. хоть отечественное авто полнейший кал. но всё таки новое. или лучше еще подкопить взять полу седан или рио.

Владелец Майбаха наверное)))

Гость
#9

берите с пробегом мы вот взяли тойоту короллу 2009 года за 420 000,если вы из Москвы то новую ,у вас там год два и машина гнилая

Гость
#10
Гость

аххха))))Сам(а) на метро ездишь небось))??

я не кому не навязываю своё мнение. катайтесь дальше на б/ушном гавне. раз уж невтепеж чуток подкопить.

Гость
#11
Гость

Владелец Майбаха наверное)))

майбах сняли с производства.

Гость!
#12

не сняли, но , массовым его производство не стало. автор, не приближайтесь к российскому автопрому, это даже бывалым мужикам в тягость , не то что девушке-новичку. и еще, не парьте себе яйца - только автомат!

Глеб
#13

какуб мне выбрать форд фокус 3 или киа оптима 3

Олег Олегович
#16

Поскольку вы еще не умеете, особо водить машину, я бы на вашем месте не стал приобретать дорогие автомобили, а рассмотрел бы, более бюджетные модели, такие как: Авео, Круз, Приора. Лично я для своей дочери купил, после получение прав, Шевроле Авео, в автосалоне элекс полюс, по кредитной программе. Дочка довольная, ездит окало года на ней.

Бритва
#17

тоже перед выболром сейчас. Очень хочу , но понятия не имею какаую.

Игорь
#18

Берите субару XV, не машина - сказка просто. Главное, безопасность на высшем уровне, комфорт тоже обеспечен, я так понял, для вас это и в приоритете.

Лана
#19
Игорь

Берите субару XV, не машина - сказка просто. Главное, безопасность на высшем уровне, комфорт тоже обеспечен, я так понял, для вас это и в приоритете.

Вот такой вот мы и взяли))) Не особо разбираюсь в технических характеристиках, авто муж выбирал для меня (я за рулём недавно), но по его словам автомобиль отличный: безопасный, комфортный, надёжный. Тоже его рекомендую.

Лидия
#20

Какой бюджет такая и машина. Сейчас на Субару Аутбеке езжу, перед покупкой тоже не знала что выбрать для всей семьи. Случайно увидел в Журнале обзор Субару, объявления погулила и купила Аутбек с вариатором, очень удобная машина. И главное не ломается.

Наташа
#21

Все когда то ломается, но по своему опыту соглашусь, что Субару Аутбек ломается довольно редко. Главное на сервис не забывать заезжать периодически.

Волкова
#22

Да, смотря сколько денег, из этого диапазон и выбирать лучшее. Аутбек кстати в своем классе оптимальный по цене и качеству. Иногда даже некторые не понимают, почему в моем Аутбеке 2010 года, все есть тоже самое что и в их Крузерах но стоит моя дешевле.

Руслан
#23

У меня XV Субарик уже больше года, пересел на него с отечественной иномарки - небо и земля, господа. Как заново родился, на дороге просто королём себя чувствую. Машина отличная!

#28

Конечно же лучше иномарку взять 50000км - это не пробег!

Клара
#30

Конечно иномарку. Субарочку, Шкодочку. Не провоцируют к лихой езде, новичкам это никчему, и выносливые как ослики, простят вам все., просты , логичные, понятные в управлении

Калина своим внезапным отключением усилителя руля (машина резко становится неуправляемой ачотакова) , думаю неодного человека на тот свет отправила.

Клара
#31
Глеб

какуб мне выбрать форд фокус 3 или киа оптима 3

ни то , ни другое.

Форум: Развлечения
Всего: 41 552 темы
Новые темы за все время: 32 514 тем
Популярные темы за все время: 15 403 темы