Гость
Статьи
Что опаснее авто или …

Что опаснее авто или маршрутка

У меня вопрос на чем ездить на работу, так как живу я в деревне.Есть у меня авто, механика, стаж не большой. Передвигаюсь очень медленно и аккуратно, но еще чувствую неуверенность, часто туплю. Есть вариант ездить на маршрутках, с неизвестными водителями, иногда они такое на дороге творят.И вот скажите, что опаснее ездить на маршрутке или самой на своем авто?

Гость
7 ответов
Последний — Перейти
Наталья
#1

Безопаснее всего сидеть дома, и то он может обвалиться. Не пытайтесь рассчитывать риски, не загорится маршрутка - выедет кретин на встречную.

Красная Шапочка
#2

Зачем купили механику? Ездили бы на АКПП и горя не знали, не задумывались бы об автовождении вообще, только о дороге. Ну а если по теме, то лучше ездить на своей машине. Поначалу всем страшновато, это проходит. Я через два месяца ежедневной езды уже водила машину как заправский таксист:-) Вы должны назубок знать свой маршрут работа-дом, все его сложные участки. А по незнакомым маршрутам ездить по выходным, когда движение не такое интенсивное.

Марина33846
#3

и там и там опасно,мало ли карта по другому ляжет!

водитель
#6

Машина безопаснее всего. С этими маршрутчиками опаснее всего ездить! Никогда не знаешь что случится, поэтому лучше всего купить автомобиль и кататься, доверяя только себе!

Оранжевая лошадь
#7
Maddera

Все зависит от прокладки между рулем и водителем.

А что находится между рулем и водителем? О_о

Пресвятой мизантроп Александр.
#9
Оранжевая лошадь

А что находится между рулем и водителем? О_о

Подушка безопасности.

вано
#10

медленно - это 60 км в час в левом ряду, мешая нормальным людям ехать?? вот из-за таких идиотин и аварий полно. сиди дома.

Форум: Развлечения
Всего: 41 137 тем
Новые темы за все время: 32 181 тема
Популярные темы за все время: 15 266 тем