Гость
Статьи
Kia cee'd

Kia cee'd

Девчонки, у кого данная машина выпуска 2007-2008 годов? Как она вообще? Хочу взять ее, просто интересно мнение. Как подвеска, многие говорят, что жесткая. Кузов? Как металл, появляются ли жучки от сколов? Как с расходниками???

1234567890
6 ответов
Последний — Перейти
Молодая да ранняя
#1

Какой кузов: есть у них универсал, а есть хетчбек. Уточните

Молодая да ранняя
#2

Подвеска и правда жёсткая. У самой нет такой тачки, а знакомый менял универсал свой, трясёт жутко. Купил Киа Sportage
А так нареканий от него больше не слышала, во всем остальном нормально. И краска нормальная.

1234567890
#3
Молодая да ранняя

Какой кузов: есть у них универсал, а есть хетчбек. Уточните

Хетчбек, 3-х дверный

Гость
#4

у киа подвеска жесче чем у тойот

Девуся
#5

Корейская какашка скажу я вам.Карейская 10-ка ещё.

Маруся
#6

клуб владельцев сиид Вам в помощь ceedclub точка ру))

Могу сказать так, владельцы таких машин все как один хвалили своих жележных коней, но по проешствии 5-6 лет меняли на другие... а что там с машиной после этого будет, это уже проблемы будущих владельцев...

Вы как раз хотите купить 6-7 летнюю машину, тот возраст у машины, когда хочешь не хочешь, но она требует серьезных вложений... как бы за ней не следили до этого, но есть просто временной фактор, когда начинает всё сыпаться потихоньку..
так что, сходите на форум клубный, покурите инфу, что там и когда обычно с машиной происходит... и тогда при покупке будете понимать, что нужно сделать, а что уже предыдущий владелец сделал..

Форум: Развлечения
Всего: 41 411 тем
Новые темы за все время: 32 411 тем
Популярные темы за все время: 15 361 тема