Гость
Статьи
автошкола с новыми …

автошкола с новыми стандартами

Девчонки ,хочу записаться в автошколу . Но многие школы пока не обновили лицензии по новым стандартам. Подскажите есть ли в Москве сейчас школа которая уже обучает по новым стандартам? Правда что учится теперь 6 месяцев нужно ? И сколько это стоит сейчас ? Планирую уже в январе начать обучаться.

Галя
15 ответов
Последний — Перейти
Недоумевающая
#1

Вы в каком округе? Мой сын записался в автошколу СТАРТ, это в СВАО. Зайдите на их сайт, там все очень подробно расписано. Цены такие: 16тр - теория, 20+12 - практика (12 - якобы дополнительно, по желанию). Это сама школа. Плюс 5000- за медсправки (медкомиссия, энцефалограмма, психолог, психиатр, нарколог). Плюс 1000+1500+2000=4500 - за допуск к экзаменам.

Гость
#2
Галя

Девчонки ,хочу записаться в автошколу . Но многие школы пока не обновили лицензии по новым стандартам. Подскажите есть ли в Москве сейчас школа которая уже обучает по новым стандартам? Правда что учится теперь 6 месяцев нужно ? И сколько это стоит сейчас ? Планирую уже в январе начать обучаться.

Мою не надо? Машин на дорогах и так полно, пробки вечные.

Галя
#3

А сколько по времени обучаться ? Вы уверены что они обновили лицензию? Боюсь обучится по старым правилам а потом переучиваться заставят . округ ювао

Гость
#4
Галя

А сколько по времени обучаться ? Вы уверены что они обновили лицензию? Боюсь обучится по старым правилам а потом переучиваться заставят . округ ювао

Да вы позвоните в несколько автошкол и посмотрите, что вам скажут.

Недоумевающая
#5
Галя

А сколько по времени обучаться ? Вы уверены что они обновили лицензию? Боюсь обучится по старым правилам а потом переучиваться заставят . округ ювао

Автошколу не я выбирала, выбирал муж с очень большим опытом в этой области.
Меня интересовал только финансовый вопрос. Зайдите на их сайт, посмотрите.

Гость
#6

На сайте ГИБДД приведен список лицензированных автошкол. Все остальные оказывают только консультационные услуги. Welcome

Олеандр
#7
Недоумевающая

Вы в каком округе? Мой сын записался в автошколу СТАРТ, это в СВАО. Зайдите на их сайт, там все очень подробно расписано. Цены такие: 16тр - теория, 20+12 - практика (12 - якобы дополнительно, по желанию). Это сама школа. Плюс 5000- за медсправки (медкомиссия, энцефалограмма, психолог, психиатр, нарколог). Плюс 1000+1500+2000=4500 - за допуск к экзаменам.

очуметь!!! я сделала мед справку за 800 р, теория+вождение 14, экзамен 6 тысяч. ваши суммы какие то мифические. ободрали вас как липку))))

Недоумевающая
#8
Олеандр

очуметь!!! я сделала мед справку за 800 р, теория+вождение 14, экзамен 6 тысяч. ваши суммы какие то мифические. ободрали вас как липку))))

Это в Москве? Если да, то это было до 5 ноября. С 5 ноября цены поменялись. И раньше надо было только медсправку, а теперь к ней энцефалограмму (1500), психдиспансер (психолог+психиатр - почти 2000) и наркодиспансер (500). Так что только за меддокументы 5000.

Недоумевающая
#9

Да, и количество обязательных часов с 5 ноября сильно выросло. Соответственно и цены.

Олеандр
#10
Недоумевающая

Это в Москве? Если да, то это было до 5 ноября. С 5 ноября цены поменялись. И раньше надо было только медсправку, а теперь к ней энцефалограмму (1500), психдиспансер (психолог+психиатр - почти 2000) и наркодиспансер (500). Так что только за меддокументы 5000.

психиатра и нарколога всегда нужно было проходить, хоть сейчас, хоть 10 лет назад. и стоят они ок 200 рублей. видимо цены поднялись. ну что ж зарабатывать нужно больше.

Недоумевающая
#11
Олеандр

психиатра и нарколога всегда нужно было проходить, хоть сейчас, хоть 10 лет назад. и стоят они ок 200 рублей. видимо цены поднялись. ну что ж зарабатывать нужно больше.

Я тоже, признаться, офигела от таких цен(((

Гость
#12

А у нас уже больше 40 тыс обучение

Гость
#13

Какие переучивания? О чем речь ? Я сдавала экзамен в последнем потоке, после нас школы закрыли, сдавала по старым правилам... Получила права и ничего пересдавать не буду, и никто этого не просит!

Гость
#14

Гость | 09.01.2015, 21:17:10Гость
Смотри как красиво написано. Девушка спросила парня, считает ли он её симпатичной. Он сказал нет. Она спросила, хотел бы он быть с ней навсегда, и он снова сказал нет. Тогда она спросила его, если бы она ушла, заплакал бы он и ответом было нет. Она услышала достаточно. Она повернулась, чтобы уйти, слёзы бежали по её лицу. Парень взял её за руку и сказал: Ты не симпатична, ты прекрасна. Я не хотел бы быть с тобой навсегда, мне это НУЖНО. И я бы не плакал, если бы ты ушла, я бы умер. Не сладкие ли это слова!!! Сегодня в полночь ваша любимая половина поймёт, на сколько сильно Вас любит. Что-то хорошее произойдёт с Вами завтра в 13.00-16.00ч. Если эта цепь писем оборвётся, Вы столкнётесь с 10 проблемами в последующие 10 лет. Завтра утром тот человек, который тебе нравится, признается тебе в любви. Завтра твой лучший день, если ты не разошлешь 20 таких надписей до 12 вечера, то закончится твоя любовная история. Это не прикол и не ложь. Просто скопируй и вставь

Гость
#15

В ЮВАО обновила лицензию "СтильАвто" на ставрополской улице. Я не знаю, как у них сейчас по ценам, потому что я сдаю экзамены в последним потоке по старым правилам. Но вырастут по любому. Учиться да, надо 6 месяцев. И кстати в этой школе отлично учат и инструктора просто супер. Советую в общем

Ещё тут писали что за допуск к экзаменам 4500. Я не очень понимаю, что это за допуск такой. Никогда никто ничего за допуск к экзам не платили. Нарколога и психолога всегда надо было проходить, только сейчас надо это делать непосредственно в гос. больницах по месту прописки. Вот так. И стоит это не 1000 рублей, а от 200 до 500, как-то так. Энцефалограмму я сделала за 2000 рублей, но вроде, думали отменять эту бредятину с этим обследованием, так что не знаю.

Форум: Развлечения
Всего: 41 147 тем
Новые темы за все время: 32 191 тема
Популярные темы за все время: 15 267 тем