Гость
Статьи
Девушка на спортбайке

Девушка на спортбайке

Всем привет!

Я парень. Сейчас заканчиваю обучение в автошколе на получение прав категории А. Планирую приобрести мотоцикл Honda CBR 600RR. Если я вижу на дороге стройную миниатюрную девушку, на спорте, я просто начинаю сходить с ума)))
Интересно, это как-то лечится!? Ведь когда я буду на двух колесах, я обязательно захочу ее догнать и как минимум послать воздушный поцелуй...

Гость
30 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

:))) Смотри только, в порыве чувств, не навернись на трассе, романтичный ты наш:) Все лечится - кроме травм, не совместимых с жизнью.

Олег
#2

Зачем лечится? Я увидел такую, записал номер байка, пробил, нашёл в контакте, познакомился, встречаюсь, скоро к свадьбе.

Гость
#3

Твою мать, на дороге надо предельно внимательно следить за дорогой, а не на девушек засматриваться, тем более если ты неопытный водитель.

Гость
#4

Что-то миниатюрных не встречала на байке. Подтянутые, стройные, но не миниатюрные.

Гость
#5

Байкерам лучше с байкершами встречаться,остальные не поймут.
когда близкие тебе люди гибнут,но остальные упрямо садятся на байки,я понимаю,что это болезнь,и конечно эгоизм.у тебя пусть нет девушки и детей,но есть родители и друзья которым не пофиг.и которые не хотят тебя хоронить в юном возрасте.

оставьте мотоциклы профессионалам на трассе.не совершай ошибку,ее уже будет не исправить.

#6

тебе руку с клипона сцыкoтнo снять будет первое время, какие воздушные поцелуи? И догнать ее у тебя не получится, если она права только что не получила, даже не пытайся в первый сезон.

Гость
#7
Гость

Что-то миниатюрных не встречала на байке. Подтянутые, стройные, но не миниатюрные.

Я встречал, и не раз

Автор.

Гость
#8
Sergey

тебе руку с клипона сцыкoтнo снять будет первое время, какие воздушные поцелуи? И догнать ее у тебя не получится, если она права только что не получила, даже не пытайся в первый сезон.

Согласен, все приходит со временем
Посмотрим, сколько эти навыки займут времени лично у меня

Автор.

Гость
#9
Гость

Твою мать, на дороге надо предельно внимательно следить за дорогой, а не на девушек засматриваться, тем более если ты неопытный водитель.

Согласен.
Но поверь, находясь за рулем автомобиля, я могу себе позволить это удовольствие
На мотоцикле понадобится время для того, чтобы иметь возможность перенести часть своего внимания на что-то еще, кроме траектории движения

Автор.

Гость
#10
Олег

Зачем лечится? Я увидел такую, записал номер байка, пробил, нашёл в контакте, познакомился, встречаюсь, скоро к свадьбе.

Молодец))) Грамотно...
У меня цель несколько иная

Автор.

Гость
#11
Гость

Байкерам лучше с байкершами встречаться,остальные не поймут.когда близкие тебе люди гибнут,но остальные упрямо садятся на байки,я понимаю,что это болезнь,и конечно эгоизм.у тебя пусть нет девушки и детей,но есть родители и друзья которым не пофиг.и которые не хотят тебя хоронить в юном возрасте.оставьте мотоциклы профессионалам на трассе.не совершай ошибку,ее уже будет не исправить.

Судя по твоим рассуждениям, ты девушка.
Предположения относительно меня лично твои не совсем верны, ну а в общем спасибо за совет

Автор.

Гость
#12
Гость

:))) Смотри только, в порыве чувств, не навернись на трассе, романтичный ты наш:) Все лечится - кроме травм, не совместимых с жизнью.

Ок)))

Автор.

Гость
#13

Привет, хрустик. Я девушка. Миниатюрная и стройная, как тебе нравится. Работаю хирургической сестрой. Обещаю, что скоро встретимся с тобой, малыш. У тебя печень- сердце - почки здоровые, я надеюсь?

Гость
#14
Гость

Привет, хрустик. Я девушка. Миниатюрная и стройная, как тебе нравится. Работаю хирургической сестрой. Обещаю, что скоро встретимся с тобой, малыш. У тебя печень- сердце - почки здоровые, я надеюсь?

Чертик, в тебе играет зависть и корысть
Сестра, которая работает в уважаемом медицинском заведении, никогда не напишет такую глупость, потому как уровень IQ на порядок выше, чем у тебя
И еще, подумай о том, что твои эмоции могут материализоваться, но в отношении тебя
Так что не по адресу

Автор.

Гость
#15
Гость

Согласен. Но поверь, находясь за рулем автомобиля, я могу себе позволить это удовольствиеНа мотоцикле понадобится время для того, чтобы иметь возможность перенести часть своего внимания на что-то еще, кроме траектории движенияАвтор.

Так вот первое время и концентрируйся на дороге, чтобы твой первый сезон не стал для тебя последним. Спортбайк не простит тебя распи3дяство.

Гость
#16

ржака..

Гость
#17
Гость

Чертик, в тебе играет зависть и корыстьСестра, которая работает в уважаемом медицинском заведении, никогда не напишет такую глупость, потому как уровень IQ на порядок выше, чем у тебяИ еще, подумай о том, что твои эмоции могут материализоваться, но в отношении тебяТак что не по адресуАвтор.

автор, каждый ваш коммент сквозит глупостью и юношеским максимализмом, а также отсутсвием внимания со стороны телок. пое..тесь уже наконец. думаете на мот сядете на вас запрыгивать начнут? нуну

Гость
#18

да и какой вам спортбайк после автошколы? не смешите. литрушку небось хотите сразу?ыы, тогда ваш уровень айкью ниже плинтуса. ебр самое то. ну а на ебре вы ни одну девшку на спорте не догоните. так что с логикой у автора проблемы.

Гость
#19

Клоун!!!

Гость
#20
Гость

автор, каждый ваш коммент сквозит глупостью и юношеским максимализмом, а также отсутсвием внимания со стороны телок. пое..тесь уже наконец. думаете на мот сядете на вас запрыгивать начнут? нуну

Отвеяаю сразу на твои два поста:

По первому, твои предположения имеют ноль попаданий, только не расстраивайся сильно...
По поводу второго твоего поста относительно литра, прочитай еще раз внимательно тему и ты найдешь там все ответы и лишний раз убедишься в своей глупости...

Автор.

Гость
#21

А водители фур не хрустиками. а наклейками называют....

Гость
#22
Гость

А водители фур не хрустиками. а наклейками называют....

Почему наклейками?

Автор.

Гость
#23
Гость

Почему наклейками?Автор.

Рано тебе еще спортбайк.

Гость
#24
Гость

Рано тебе еще спортбайк.

Можно попросить обоснование такого мнения?

Автор.

Гость
#25

Мысли у всех закончились?
Что-то рано))
Я так и не услышал общественного мнения...

Автор.

Виктория
#26
Гость

Всем привет!Я парень. Сейчас заканчиваю обучение в автошколе на получение прав категории А. Планирую приобрести мотоцикл Honda CBR 600RR. Если я вижу на дороге стройную миниатюрную девушку, на спорте, я просто начинаю сходить с ума))) Интересно, это как-то
лечится!? Ведь когда я буду на двух колесах, я обязательно захочу ее догнать и как минимум послать воздушный поцелуй...

Привет! Я вожу мотоцикл с 18 лет и вполне довольна своими навыками! Бери не пожалеешь!

Виктория
#27

Забыла написать - у меня спорт!

Гость
#28
Виктория

Забыла написать - у меня спорт!

Хватит *****!!!!!!!!!!

Гость
#29

Автор а что вы от нас ждете??
Покупайте себе мотоцикл если вы так уверены в себе

Шило
#30

У меня есть мот. Это круто.

Форум: Развлечения
Всего: 41 136 тем
Новые темы за все время: 32 180 тем
Популярные темы за все время: 15 266 тем