Гость
Статьи
Автомобильный …

Автомобильный навигатор. Каким вы пользуетесь?

Девочки, чем вы пользуетесь? Навигатором встроенным в ваш автомобиль или каким-то навигатором в телефоне типа яндекс.навигатором?
Что удобнее и почему?

25 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Яндекс навигатор в телефоне у меня.Через всю Россию по нему ехала,не подвел))

Эльф
#2

Пользуюсь навигатором Яндекс в Айфоне, он показывает пробки. У меня машине идет 3-й год, за это время я навигатор в ней не обновляла, теперь он много дорог просто не знает.
К сожалению, Яндекс стал сильно глючить, говорят, американцы отключили нас от своих спутников, а ГЛОНАСС не работает так, как должен.

Эльф
#3

В поездках пользуюсь Том Томом. Только он правильно возит и русскоговорящий. В городах немного зависает.

Гость
#4

Гугл в айфоне

Гость
#5

Есть навигатор Тексет, нормально, только пробки не кажет. Еще в телефоне несколько навигаторов, уже с пробками. Бывает, пользуюсь. Хотя чаще езжу по одним и тем же маршрутам, поэтому не требуется.

Гость
#6

Navitel, очень довольна!

Алиса
#7

Гармин - фигня полная, навител - тоже не в восторге. Самый нормальный - яндекс навигатор. Работала год торгпредом, пробовала все )

оля
#8

яндекс навигатор в телефоге

Гость
#9

Навитель, Яндекс навигатор - всё это в телефоне Самсунг на Андроиде и Нокия на Виндовсе

#10

у яндекса и у гугла карты динамически подгружаются с сервера, если вы не скачали их заранее, конечно, и не отключили на телефоне передачу данных, следовательно, они всегда новые. Плюс яндекс - король пробок. Ну и комменты тоже вещь нужная. Поэтому я себя поймал на мысли, что почти не пользуюсь встроенной в машину навигацией. а пользуюсь яндексом. Но маршрут он строит далеко не самый рациональный, но это у них у многих такая фигня, в этом плане iGo на порядок лучше. Но у iGo карты гораздо хуже. Карты отличные у навитела, почти армейские, но логика построения маршрута тоже хромает часто. Гармин мне тоже не понравился у нас, вот в штатах он очень даже здорово работает. Том-том не пользовался, но по отзывам у него те же проблемы при пользовании у нас, и отличная работа в Европе. Есть еще сиджик, но кроме как возможности использования оффлайновых карт, которые есть для всего мира, причин пользоваться им не вижу (на него, кстати, сейчас скидка большая, но он легко ставится ломанный).

Гость
#11

А я люблю карту. Надо мной все смеются, подарили навигатор, стоит в шкафу.
Мне надо, чтобы план местности был перед глазами, мне так легче.

#12

То есть стандартными навигаторами никто не пользуется?
Ай драйв в бмв, команд в мерседесе, мми в ауди... Почему? Это же удобней! Не надо рулитььи телефон держать?
Колхозно прикреплять телефон к воздуховоду(например). Поставил в машине и он говорит куда ехать....

Гость
#13

Waze ,ничего лучше в мире ещё не придумано.до него был весьма хорош "I-go".

Гость
#14

12,баршня, так не у всех же "жеребцы" из немецких "конюшен",народ ведь в массе поскромнее.

Эльф
#15
счастливая жена

То есть стандартными навигаторами никто не пользуется? Ай драйв в бмв, команд в мерседесе, мми в ауди... Почему? Это же удобней! Не надо рулитььи телефон держать? Колхозно прикреплять телефон к воздуховоду(например). Поставил в машине и он говорит куда ехать....

У меня БМВ. Что хорошего в стационарном навигаторе? Замучаешься обновлять. По пробкам врет безбожно.

Гость
#16
счастливая жена

То есть стандартными навигаторами никто не пользуется? Ай драйв в бмв, команд в мерседесе, мми в ауди... Почему? Это же удобней! Не надо рулитььи телефон держать? Колхозно прикреплять телефон к воздуховоду(например). Поставил в машине и он говорит куда ехать....

Так не у всех в машинах есть штатная навигация ;))

#17
Эльф

У меня БМВ. Что хорошего в стационарном навигаторе? Замучаешься обновлять. По пробкам врет безбожно.

Ну то что не левый *****, а оригинальный айдрайв! Карты хорошие, интерфейс удобный!

#18
Гость

Так не у всех в машинах есть штатная навигация ;))

Это другой вопрос, я интересуюсь именно у тех у кого есть штатная!

#19
Гость

12,баршня, так не у всех же "жеребцы" из немецких "конюшен",народ ведь в массе поскромнее.

Я спрашиваю именно у таких...)

Гость
#20
счастливая жена

Это другой вопрос, я интересуюсь именно у тех у кого есть штатная!

Ну, хорошо)) у меня есть штатная навигация... Но пользуюсь я ей краааааайне редко... если совсем только в очень незнакомое место еду))
И конечно это гораздо удобнее, чем навигация в телефоне.

#21
Гость

Ну, хорошо)) у меня есть штатная навигация... Но пользуюсь я ей краааааайне редко... если совсем только в очень незнакомое место еду))И конечно это гораздо удобнее, чем навигация в телефоне.

почему тогда редко пользуетесь?

Лианна Старк
#22

Google Maps всегда. Очень удобно, что он маршрут строит, исходя из текущей дорожной ситуации и объезжает аварии и пробки

Гость
#23
счастливая жена

почему тогда редко пользуетесь?

Потому что не страдаю "топографическим кретинизмом")))
Какой смысл ехать по навигатору по дорогам, которые ты и так знаешь?

#24

У меня в одном устройстве и навигатор, и телефон и рация. Так что мне с ним хоть в машину, хоть в лес за грибами...

#25

Говорят у этих комбайнов качество теряется, из за того, что в одном корпусе несколько устройств. У вас что за модель?

Форум: Развлечения
Всего: 41 136 тем
Новые темы за все время: 32 180 тем
Популярные темы за все время: 15 266 тем