Гость
Статьи
Как быстро продать?

Как быстро продать?

Девочки, скажите,как быстрее продать машину? Меня перекупы просто одолели звонками. Может какие-то площадки есть, где выгодно и быстро? Чтоб без обмана

Арина
16 ответов
Последний — Перейти
Таша
#1

Я через авито продала. Тут важна адекватная цена и хорошие фотографии. Еще всегда машину обходила по часовой стрелке и по колесам 3 раза пинала)) мысленно про себя говорила "Иди уже к другому хозяину! Спасибо тебе за все."

Yulikoff
#2

через авито, раньше авто из рук в руки был ресурс. просто пишете - перекупщиков и помогаек, просьба не беспокоится. последнюю машину в трейд ин отдала. получилось на 35 тысяч дешевле чем можно продать самой, но я не делала пред продажу, взяли без вопросов с покоцанным об сугроб бампером, на новую машину дали скидку и подарки примерно на эту разницу. самое главное, все безопасно.

Арина
#3

[quote="Yulikoff" message_id="60361463"] я еще про аукцион слышала что-то, не знаете, что такое за зверь?

AndrewM
#4

1) авито, автору, но замучают перекупы
2) салон, но нужно тщательно выбирать, слишком много обманывают с договорами
3) трейд-ин, если марку ту же собираешься брать
4) карпрайс, если срочная продажа или не устроили предыдущие варианты
Все просто

Yulikoff
#5
AndrewM

1) авито, автору, но замучают перекупы
2) салон, но нужно тщательно выбирать, слишком много обманывают с договорами
3) трейд-ин, если марку ту же собираешься брать
4) карпрайс, если срочная продажа или не устроили предыдущие варианты
Все просто

пункт три - любую марку сдать и купить, зависит от салона.

AndrewM
#6
Yulikoff

AndrewM1) авито, автору, но замучают перекупы
2) салон, но нужно тщательно выбирать, слишком много обманывают с договорами
3) трейд-ин, если марку ту же собираешься брать
4) карпрайс, если срочная продажа или не устроили предыдущие варианты
Все просто
пункт три - любую марку сдать и купить, зависит от салона.

такой трейд-ин я к салонам отношу. под пунктом 3 я имел ввиду трейд-ин официалов

rada
#7

Главное не сдавать в салон!! Ой девчат я так лоханулась с этим.. Я сначала через доски объявлений продавала. мучалась с этими неадекватными перекупщиками, отчаялась и поехала в салон. Они с меня 30 тысяч взяли только за то что моя машина стояла и продавалась у них, еще и за мойку и полировку содрали! а результата ноль! якобы появляется покупатель, а потом оп и нет его.
Может по трейдину и имеет смысл но точно не просто на продажу!!!

Yulikoff
#8
AndrewM

YulikoffAndrewM1) авито, автору, но замучают перекупы
2) салон, но нужно тщательно выбирать, слишком много обманывают с договорами
3) трейд-ин, если марку ту же собираешься брать
4) карпрайс, если срочная продажа или не устроили предыдущие варианты
Все просто
пункт три - любую марку сдать и купить, зависит от салона.
такой трейд-ин я к салонам отношу. под пунктом 3 я имел ввиду трейд-ин официалов

дрит. мужчина, Вы хоть раз машину продавали в трейд ин ? официальный трейд ин сузуки сим, берет всех японцев с одним владельцем и сервисным обслуживанием.

гость
#9
Yulikoff

Вы хоть раз машину продавали в трейд ин ? официальный трейд ин сузуки сим, берет всех японцев с одним владельцем и сервисным обслуживанием.

Приставка оф.дилер ни о чём не говорит. Вы можете получить дилерство судуки и я могу получить дилерство судзуки. Наша первоочередная задача будет продать новые автомобили судзуки. А вот как мы это будет делать - каждый др**ит так, как хочет: вы можете принимать только с одним владельцем, а я чермет на колёсах.
В противовес вашей истории - официальный трейд ин тойота/лексус берёт абсолютно ВСЁ. Хоть жигули 1986 г.в. - никаких проблем.

Арина
#10
AndrewM

1) авито, автору, но замучают перекупы
2) салон, но нужно тщательно выбирать, слишком много обманывают с договорами
3) трейд-ин, если марку ту же собираешься брать
4) карпрайс, если срочная продажа или не устроили предыдущие варианты
Все просто

А что за карпрайс? Можно подробнее? Мне как раз побыстрее бы

Манюня
#11
Арина

AndrewM1) авито, автору, но замучают перекупы
2) салон, но нужно тщательно выбирать, слишком много обманывают с договорами
3) трейд-ин, если марку ту же собираешься брать
4) карпрайс, если срочная продажа или не устроили предыдущие варианты
Все просто
А что за карпрайс? Можно подробнее? Мне как раз побыстрее бы

Это как аукцион, я там продавала. Можешь на их сайт зайти посмотреть, вообще прикольно, но сама дороже продала бы наверно.

Бурятко
#12

В карпрайсе цена рандом, но диагностика и все услуги бесплатные

Арина
#13
Бурятко

В карпрайсе цена рандом, но диагностика и все услуги бесплатные

Извините, что значит "цена рандом"? а как долго продается, сколько дней стоит машина?

Манюня
#14
Арина

Извините, что значит "цена рандом"? а как долго продается, сколько дней стоит машина?

продается за 1 день, оставлять у них не надо вообще, просто пару часов придется потупить в их офисе. А цена рандом потому что там не оценка автомобиля а торги, что получится по итогам никто не знает. Отказаться можноот продажи

Ктулху
#15
Арина

Извините, что значит "цена рандом"? а как долго продается, сколько дней стоит машина?

Рандом (от англ. random — случайный, произвольный) — англицизм, применяемый для обозначения вмешательства случайного фактора, на который нет возможности повлиять.
На самом же деле, Великий Рандом — это реверс-трап-воплощение Фортуны.

#16

Я бы рекомендовал сдать машину в трейдин официальному дилеру, так как это:
1) Безопасно, быстро и комфортно
2) Вам могут сделать скидку как на новый автомобиль, так и на авто с пробегом, причем не обязательно той же марки
3) Точно не советовал бы продавать через auto.ru и *****, так как эти сайты делают все для благополучия перекупов и там вы больше нервов потратите, чем сэкономите

P.S. Мы делаем сервис https://carhub.ru, который агрегирует авто с пробегом от крупнейших официальных дилеров и дает удобные инструменты для поиска выгодных сделок. Старался быть полезным и не предвзятым.

Форум: Развлечения
Всего: 41 154 темы
Новые темы за все время: 32 194 темы
Популярные темы за все время: 15 271 тема