Гость
Статьи
Инструктор толком …

Инструктор толком ничего не объясняет, критикует и грубит

Хожу в автошколу, очень нравятся теоретические занятия, с большим энтузиазмом учу правила. Недавно был первый урок вождения. Девочки, это кошмар! Первая фраза инструктора: "Ну и нафига тебе права!?" Дальше больше: "У кого машину отожмешь? Чо свою купишь? Небось автомат? Ну и зачем на механику пошла?" Объясняет один раз, если у меня не получилось сделать - кричит, грубо разговаривает. Я сразу сказала, что за рулем не сидела никогда и ничего не знаю. Показал газ-тормоз-сцепление и говорит: поехали. Катались по площадке между конусами, конечно я все делала не так, сидя первый раз за рулем!!! А он ругался, мол что я делаю, зачем, ой, блин...И все в таком духе. Я пришла домой никакая. Он еще озвучил такую фразу, что чтобы побыстрей права получить, можно через посредника обратиться. Я так поняла, он на себя намекал. И еще сказал, что все равно нормально водить не научусь. Короче, заплатила деньги и толку ноль, один негатив и нервы. Вы меняли инструктора? Какой инструктор был у вас?

Автор
29 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Я такого умника послала, наняла себе частного инструктора, и каталась, пока не научилась, он не вякал!

Гость
#2

Жалобу напиши руководству школы, и проси поменять инструктора. Будут возникать, пригрозил жалобой в гос.контролирующие органы.

#3

Жалобу, что бы отстранили психического больного от обучения.

Принцесса бздю
#4

Вы бабы и ты автор зануда,с с такими скучно ,ну пошутили бы,поюмарили с юмором поставили бы его на место.ну тупость и занудство вперёд вас родились.

Гость
#5

Автор,
Меняйте этого горя-инструктура - с таким точно никогда не научитесь, еще и нервную систему подпортите.
Мне лично повезло, знакомые порекомендовали - инструктор был само спокойствие, сам не нервничал и меня успокаивал еще)) И учил очень грамотно, что характерно) При том, что молодой парень и таджик)))
Джума, как сейчас помню))) правда, это было в лохматом 97-м)))

Гость
#6

Некомфотно- меняйте. Я тоже учусь, с инструктором по два часа в машине проводим- если бы был намёк на то,что мне с человеком тяжело,сразу бы другого попросила, а так время летит незаметно

Гость
#7

Правильно -требуйте замену.
Просто задумайтесь, вы платите не малые деньги и за них получаете пшик. Платите - имеете право требовать к себе должное отношение и уважение. А не сидеть трясущейся мышкой и ждать грубости от хама и, главное, толку от такого обучения - ноль. За ваши деньги.

Гость
#8

Рубани его скалкой! Воткни в ляшку вилку!

Гость
#9

У меня хороший был инструктор первый,всему научил,все показал 1 раз. До сих пор с ним порой пересекаемся в городе- болтаем.

Tanya
#10

Мне подлюга инструктор подоsrал на сдаче в гаи. Перед автодромом куда-то то отъезжал, короче зеркала были неотрегулированный и смотрели вниз. Я заезжала в тёщин карман, открыв свою дверь и глядя на столбики, тк ориентировалась на уроках только по ним. Сдала с 1 раза!!! Инструктора вспоминаю недобром) заdрот несчастный(

Гость
#11

ну так это ж вождение, что там объяснять. там тренироваться надо, это навык практический.

Гость
#12

Я не Таня) ник прилип)

олечка
#13
Гость

Автор,
Меняйте этого горя-инструктура - с таким точно никогда не научитесь, еще и нервную систему подпортите.
Мне лично повезло, знакомые порекомендовали - инструктор был само спокойствие, сам не нервничал и меня успокаивал еще)) И учил очень грамотно, что характерно) При том, что молодой парень и таджик)))
Джума, как сейчас помню))) правда, это было в лохматом 97-м)))

это не тот ли самый Джума людоед?

Гость
#14
Гость

Правильно -требуйте замену.
Просто задумайтесь, вы платите не малые деньги и за них получаете пшик. Платите - имеете право требовать к себе должное отношение и уважение. А не сидеть трясущейся мышкой и ждать грубости от хама и, главное, толку от такого обучения - ноль. За ваши деньги.

наоборот, быстрее научится водить, типо хаму назло. тем более, если и правда дама тугая на обучение. от того, что ей попадется инструктор, который ей будет глазки строить, улыбаться и все прощать, лучше есть она не станет.

олечка
#15

мне тож не повезло с инструктором, он приставал, в сауну звал, на мою ногу руку клал. в общем трэш полный. а на перврм практическом занятии вообще одну в машине оставил сказал покатайся а я покурю, Я тогда в деревянный туалет въехала😂 молодая была, скромная не стала на него жаловаться хотя надо было бы. но в итоге все экзамены сама сдала и права получила)

Гость
#16
олечка

это не тот ли самый Джума людоед?

Людоеда звали Джама. Он человек пятнадцать в шурпу отправил. Помню по ТВ кастрюли показывали, большие такие. С супом.

Гость
#17
олечка

мне тож не повезло с инструктором, он приставал, в сауну звал, на мою ногу руку клал. в общем трэш полный. а на перврм практическом занятии вообще одну в машине оставил сказал покатайся а я покурю, Я тогда в деревянный туалет въехала😂 молодая была, скромная не стала на него жаловаться хотя надо было бы. но в итоге все экзамены сама сдала и права получила)

😂 Рассмешили с утра)

Гость
#18

Его не Юрий Василич случайно зовут? Капец! У меня было слово в слово как у вас. На площадке я не понимала, что он хочет, все делала не так, он раздражался, хотя не объяснял ничего. Тогда как другие девочки на площадке уже сами без инструкторов выполняли упражнения. А один даже сидел с маленькой указкой и, видимо, разжевывал и в рот клал. До сих пор злюсь на этого противного *****, когда вспоминаю. Это он специально, чтоб деньги платили

Гость
#19

К/о/з/л/а****

Автор
#20
Гость

Его не Юрий Василич случайно зовут? Капец! У меня было слово в слово как у вас. На площадке я не понимала, что он хочет, все делала не так, он раздражался, хотя не объяснял ничего. Тогда как другие девочки на площадке уже сами без инструкторов выполняли упражнения. А один даже сидел с маленькой указкой и, видимо, разжевывал и в рот клал. До сих пор злюсь на этого противного *****, когда вспоминаю. Это он специально, чтоб деньги платили

Нет, это не он. Я сразу заподозрила, что что-то тут не так с этим интруктором. Это не учеба, а просто стёб и вымогательство.

Автор
#21
Принцесса бздю

Вы бабы и ты автор зануда,с с такими скучно ,ну пошутили бы,поюмарили с юмором поставили бы его на место.ну тупость и занудство вперёд вас родились.

Шутки? Мне не смешно, когда ко мне вот так относятся. Баба - ваша жена. И причем тут занудство? Как я ездить буду, если вместо дела одни крики!? Как большинство водил на дорогах что ли : как хочу, так и еду!?

Гость
#22
Гость

Правильно -требуйте замену.
Просто задумайтесь, вы платите не малые деньги и за них получаете пшик. Платите - имеете право требовать к себе должное отношение и уважение. А не сидеть трясущейся мышкой и ждать грубости от хама и, главное, толку от такого обучения - ноль. За ваши деньги.

наоборот, быстрее научится водить, типо хаму назло. тем более, если и правда дама тугая на обучение. от того, что ей попадется инструктор, который ей будет глазки строить, улыбаться и все прощать, лучше есть она не станет.

Инструктор должен учить, а не отлынивать от работы, не оскорблять, не унижать, не глазки строить и не все прощать. Учить, понимаете? За это автор платит деньги и имеет право получить нормальную услугу.

Гость
#23

Автор у меня так же было, они просто хотят, чтобы ты права через них купила, так и будут гнобить и нифига не учить, я промучилась 4 занятия и согласилась, так он сразу стал обаяшкой, очень милым, сразу что-то объяснять начал, возить по новым маршрутам и т. п. В итоге теория и площадку сама сдала с 1 раза, а город даже не пыталась. Частных инструкторов не нанимала, так как у меня неприязнь ко всем инструкторам. Ездила после автошколы с мужем, потом сама потихоньку, сейчас уже давно водитель и ни чуточки не жалею, что город купила.

Гость
#24

А я знаю ситуацию с другой стороны,была у меня знакомая,так она по жизни дуб дубом,а тут ее родители захотели,чтобы чадо получила права как все,но то,что это чадо деревянная не учли.Три инструктора сменили ей,потому что жаловалась,что плохо учат,последний не сдерживаясь орал и мог подзатыльника треснуть,потому что ну не дано человеку водить.Экзамен сдавала раз 5 и даже за деньги не хотели права давать.В итоге купил ей их отец,купил машину,но при первой поездке с дочуркой сам эти права и отобрал))Теперь она гордо ходит пешком и хвастается всем,что права то у неё есть)

Гость
#25

Инструкторы хорошо зарабатывают, но они должны уметь работать с людьми! А этот, как у автора, не умеет - значит нечего ему делать на этой работе. Жалуйтесь на него, просите другого инструктора. За ваши деньги имеете право. да и на автошколу можно жалобу написать, если что.

Гость
#26

Научить водить любого можно, просто всем нужно разное время, в Америке/Европе водят все от 16 до 90, и без ног и без рук, а в России прям воздвигают в талант невиданный, который только избранным дан.

Гость
#27

Так что девушка из 24-го поста встретит мужчину, который купит ей машину, покатается с ней, наймет инструктора и все у нее зашибись будет.

Гость
#29
Гость

наоборот, быстрее научится водить, типо хаму назло. тем более, если и правда дама тугая на обучение. от того, что ей попадется инструктор, который ей будет глазки строить, улыбаться и все прощать, лучше есть она не станет.

Переходить на личностные оскорбления зачем?внушать новичку неуверенность,*** одним словом.Я трёх инструкторов сменила,четвёртый супер,

Гость
#30
Гость

А я знаю ситуацию с другой стороны,была у меня знакомая,так она по жизни дуб дубом,а тут ее родители захотели,чтобы чадо получила права как все,но то,что это чадо деревянная не учли.Три инструктора сменили ей,потому что жаловалась,что плохо учат,последний не сдерживаясь орал и мог подзатыльника треснуть,потому что ну не дано человеку водить.Экзамен сдавала раз 5 и даже за деньги не хотели права давать.В итоге купил ей их отец,купил машину,но при первой поездке с дочуркой сам эти права и отобрал))Теперь она гордо ходит пешком и хвастается всем,что права то у неё есть)

Инструктор клиент написал, 100 процентов))))))))))

Форум: Развлечения
Всего: 41 179 тем
Новые темы за все время: 32 214 тем
Популярные темы за все время: 15 285 тем