Гость
Статьи
ДТП

ДТП

Девочки, привет!
Попала ДТП , хотела объехать такси стоящее спереди на аварийке, включила поворотник налево, воткнула заднюю но не успела двинуться, за это время сзади в меня влетел старик 59лет, пытались разъяснить...он отъехал от моей машины увидел что ничего нет, ни царапин, ни вмятин...сказал давай мне деньги, я сказала у меня денег нет...к сожалению я студентка, на что сказал , ой с тебя взять нечего я вызываю ГАИ, потом второй раз подошёл вымогал 2-3 тысячи я сказала подумаю за что если даже вмятин нет и царапин (а что если бы взял, а потом сказал я с места дтп скрылась) , а он взял въехал в меня но посильнее. тоесть я не исключаю что возможно и я виновница..но он отъехал посмотреть , потом снова въехал в меня уже специально, когда понял что денег ему не дождаться.
вызвал ГАИ, я объяснила все. отправляют на разбирательство. Как думаете что за вердикт будет?
Мне страшно. Я в стрессе...неужели настолько жалок этот старик 59 летний, что удавился из за этих денег и решил насолить. Угрожал что со страховки я слечу и что у меня проблемы по ней будут. Когда все разъезжались, я записывала видео как он уезжает и чуть меня не сбил:(

P.S.дорога не двухсторонняя , я стояла в крайней правой полосе на поворот

Ласковая
7 ответов
Последний — Перейти
#1

Так вы не говорите что назад сдавали тогда вердикт в вашу пользу будет 100%

Гость
#2

а почему кто-то должен прощать тебе твои косяки? если нет денег-общ.транспорт в помощь.

Гость
#3

Девушка, по ПДД вы ни в чем не виноваты! Знайте это и так и говорите. Виноват тот, кто ехал сзади, так почти всегда за небольшими исключениями. У меня стаж вождения 10 лет.
Про то, что вы хотели сдавать назад, лучше не упоминать, раз мы назад не двигались. Иначе за это могут прицепиться и дать вам обоюдку (тогда обе страховые будут платить). В любом случае, ничего с вашей страховкой не случится, даже в случае вашей вины это отражается только на увеличенной ставке при следующем оформлении страховки.
От себя еще посоветую купить книгу о правах водителя и возить ее с собой.

Гость
#5
Гость

можно еще товарищу коленные чашечки прострелить, чтобы больше водить не смог.

Лучше моск себе прострели. Зачем дуре сдавать назад для объезда впереди стоящего такси. Идиоты они и в африке идиоты.

Гость
#6
Ласковая

Девочки, привет!
Попала ДТП , хотела объехать такси стоящее спереди на аварийке, включила поворотник налево, воткнула заднюю но не успела двинуться, за это время сзади в меня влетел старик 59лет, пытались разъяснить...он отъехал от моей машины увидел что ничего нет, ни царапин, ни вмятин...сказал давай мне деньги, я сказала у меня денег нет...к сожалению я студентка, на что сказал , ой с тебя взять нечего я вызываю ГАИ, потом второй раз подошёл вымогал 2-3 тысячи я сказала подумаю за что если даже вмятин нет и царапин (а что если бы взял, а потом сказал я с места дтп скрылась) , а он взял въехал в меня но посильнее. тоесть я не исключаю что возможно и я виновница..но он отъехал посмотреть , потом снова въехал в меня уже специально, когда понял что денег ему не дождаться.
вызвал ГАИ, я объяснила все. отправляют на разбирательство. Как думаете что за вердикт будет?
Мне страшно. Я в стрессе...неужели настолько жалок этот старик 59 летний, что удавился из за этих денег и решил насолить. Угрожал что со страховки я слечу и что у меня проблемы по ней будут. Когда все разъезжались, я записывала видео как он уезжает и чуть меня не сбил:(

P.S.дорога не двухсторонняя , я стояла в крайней правой полосе на поворот

Последняя фраза вообще убила. Дорога не двуххсторонняя. Что это. А по теме. Надо было дать Деду 2 раза присунуть и разойтись миром. А если б тебе понравилось бы то мож и счастье бы пришло. Поверь 59 лет это не ДЕД. Это МУЖИК.

Ласковая
#9

Привет всем еще раз, будет групповое разбирательство, до сих пор в шоке...
Не увидел ни царапин ничего, начал вымогать деньги два раза, понял что ничего не достанется ему и врезался еще раз по сильнее...при этом перед этим сказал НУ ВСЕ У ВАС БУДУТ ПРОЦЕНТЫ У ВАС СО СТРАХОВКОЙ ПРОБЛЕМЫ БУДУТ НУ ВСЁ КОРОЧЕ и тут второй раз наезд....

Катя
#10

Девушка не переживайте. У деда будет не соблюдение дистанции в вашу пользу, если не скажете,что сдавала назад. Если у него нет регистратора, то он не сможет это никак доказать. Я сама недавно попала в Дтп, там тоже мужик был судак простоб. Улыбался мне комплименты делал, все окспрашивал меня с кем живу, кто муж и т.д. А как зашли в кабинет разбора - сразу я виноват в Дтп, но повреждения сделала она сама себе,когда выезжала с места Дтп. Оформляйте нам два Дтп. Потом утверждал,что повреждений у него нет, а потом сказал,что небольшие есть. Так что не парьтесь мужики сейчас хуже баб- кашелок.

Форум: Развлечения
Всего: 41 134 темы
Новые темы за все время: 32 178 тем
Популярные темы за все время: 15 266 тем