Гость
Статьи
машина за миллион

машина за миллион

Если бы у вас был 1 миллион рублей, какой кроссовер вы бы выбрали? БУ конечно.
Именно кроссовер, на то есть свои причины.

автор
20 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

это для олигархов машины. Если тыс. 30 получать, то можно взять в кредит.
Лучше жигули возьмите

Гость
#2
автор

Если бы у вас был 1 миллион рублей, какой кроссовер вы бы выбрали? БУ конечно.
Именно кроссовер, на то есть свои причины.

ленд ровер

Гость
#4

У меня небольшой кроссовер Мицубиси ASX. Мне очень нравится.

Гость
#5

я бы деньги в недвигу вложила.
что такое миллион для автомобиля когда приличные машины всегда чуть дороже + эксплуатация + бензин дорожает каждый день?

Гость
#6

Mitsubishi Outlander

гость
#7

вообще глупый вопрос. вы сначала найдите такой кроссовер б у. чтобы не старый, не убитый, не перевертыш. желательно 1 хозяин. А потом спрашивайте уже народ информацию конкретнр по марке.

Гость
#8

Ладу гранту купи, лучше подержаную, а то кредит вернуть не сможешь, нищеброд

Гость
#9

кашкай,жук,х--траил

Мнение
#11
автор

Если бы у вас был 1 миллион рублей, какой кроссовер вы бы выбрали? БУ конечно.
Именно кроссовер, на то есть свои причины.

Тот, который бы продавался по такой цене и чтобы был не совсем убитый, думаю таких вариантов не очень много.... никссае кашкай или митсубиси аутлендер или хендай i30. Надо смотреть что есть ща такие деньги и в каком они состоянии

Гость
#12
автор

Я девушка вообще-то. На квартиру к 30 годам САМА себе заработала. Так что я не нищеброд. Теперь присматриваю машину.

Однушка в мытищах? типичная нищебродка. у всех к 30ти уже по 2 квартиры. И детей двое. а тебя даже замуж никто не берет.

гость
#14

А зачем б/у? Дастер новый

Гость
#15
автор

Не угадали. Двушка на коломенской , замужем . Иди и дависьслезами

у тебя муж что ли нищеброд и ты его содержишь? раз тебе нормальную машину купить не можешь. Он еще и счет напополам оплачивает.
ты бесплатная ***

Гость
#16
автор

Не угадали. Двушка на коломенской , замужем . Иди и дависьслезами

Ачё муж посоветовать не может или его кореша автолюбители. Глупо спрашивать на бабском форуме.а по вопросу 2-х 3-х летний Мицубиси ASX

Гость
#17

Б/у машины - всегда риск. Даже если берёшь у человека, которому доверяешь (в смысле друзья и знакомые).
А вообще прекрасный городской паркетник - это Фольцваген Тигуан. В принципе и новый стоит вполне адекватно. Поэтому может подкопить и его новый уже взять?!

Гость
#18
Гость

Б/у машины - всегда риск. Даже если берёшь у человека, которому доверяешь (в смысле друзья и знакомые). А вообще прекрасный городской паркетник - это Фольцваген Тигуан. В принципе и новый стоит вполне адекватно. Поэтому может подкопить и его новый уже взять?!

Спаси Господь. Он лям 600 стоит в минималке

Гость
#19
Гость

Спаси Господь. Он лям 600 стоит в минималке

Ну за миллион восемьсот можно взять в нормальной комплектации, не люкс конечно. Зато машина качественная очень! В разы лучше б/у

Гормон роста
#22

У меня друг купил тойоту рав за миллион с чем-то (+200 или 300 тыр) - новую, из салона, отличная машина. Зачем вам бушный кросовер?

Гость
#23
автор

Ачё муж посоветовать не может или его кореша автолюбители. Глупо спрашивать на бабском форуме.а по вопросу 2-х 3-х летний Мицубиси ASX Муж впаривает мне мицубиши аутлендер. Говорит, что это оптимально для меня за эту цену. Мне он не нравится и Я решила спросить мнение других девушек. Но тут мне тоже пишут про этот мицубиши

правильно он тебе впаривает. И запчасти лишат его пятничнго вискаря. И тебе хорошо и ему.А так то Хорошая бибика.

ррр
#25

Nissan Juke turbo!!!!! Просто пушка

Гость
#26

рено каптур

Форум: Развлечения
Всего: 41 144 темы
Новые темы за все время: 32 188 тем
Популярные темы за все время: 15 267 тем