Гость
Статьи
за сколько времени …

за сколько времени выучили теорию в автошколе?

Уже больше месяца хожу в автошколу , посещаю все занятия, дома скачала 2 приложения чтобы и там и там отрабатывать , решаю и по темам, и просто билеты, а воз и ныне там..когда включаю режим экзамен то все, не могу его пройти. Всегда 3 ошибки , до доп вопросов не дохожу, и вообще косячу уже в пределах 10-15 вопросов. От всех слышу что теория это самое лёгкое..как??

автор
8 ответов
Последний — Перейти
Пуся
#1

У меня занятия были по три раза в неделю один час,курс длился два месяца,но на экзамен я пошла через три месяца учила и тесты все время проходила тоже на компе(я в Европе сдавала)

Гость
#2

Зубрить ннада

mel
#3

читай пдд и напиши для себя конспект, представляй ситуации. не знаю.. теория - это действительно не так уж и сложно.. а вот вопросы экзамена не так просты, как могут показаться. там много "подводных камней", особенно, если уделять слишком много внимания изображениям.

Гость
#4

Согласна со всем вышесказанным. А ещё у меня уже 7лет стажа и посади меня за он-лайн тест - хрен сдам!)) Хотя езжу активно и без нарушений, ну разве что привышаю скорость иногда..

Плавали-знаем
#5

Я ходила месяц на занятия по теории, читала каждый вечер и в выходные дни постоянно решала в приложениях.
Очень много раз, начала находить логику в каждом ответе, довела до автоматизма, как таблицу умножения.
Все упорство, труд и спортивная злоба типо
" куча полных идиоток взяли права, а я что, тупее их??!!"

Оле
#6

Я купила диск (13 лет назад) и прогоняла все вопросы. Выучила быстро. В ГАИ сдала с первого раза (10 вопросов) и в автошколе (30 вопросов). Но у нас были тесты одинаковые, сейчас возможно полную версию гаи не афишируют.

Гость
#7

Я не учила теорию, просто выучила к какому номеру какой ответ по букве. Сдала на отлично.

Гость
#8

Да там вопросы одинаковые, вообще правила можно не знать, а ответы зазубрить

Форум: Развлечения
Всего: 41 263 темы
Новые темы за все время: 32 276 тем
Популярные темы за все время: 15 307 тем