Интересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статья
Добавить тему

Автошкола

Добрый день. Вот решила получить права. Расскажите, сколько в неделю уходит на это времени, сколько времени длится теория и практика. Какие сложности. Заранее спасибо!

Нравится0
Не нравится0
Ответы (7) Ответить
  • все очень индивидуально. есть дневные группы, есть вечерние, есть группы выходного дня. Узнавайте в конкретной школе. Я училась по выходным, теория была по воскресеньям с 15-00 до 18-00, практика в будни, после работы, 2-3 раза в неделю с 19-30 до 20-30. Вот как то так, по срокам училась в общем около 3 месяцев, но это было 4 года назад, как сейчас не знаю...

Нравится0
    Не нравится0
  • Реклама

• Я ходила в школу выходного дня. Занятия с 9 до 13, суббота-воскресенье. Практика - как договоритесь, но желательно без больших перерывов. Занятия были по 2 часа, инструктор не халтурил. На всё про всё - около 3 месяцев, со сдачей в ГАИ - около 4.

Нравится0
    Не нравится0
  • каких врачей надо проходить?

Нравится0
    Не нравится0
  • врачей много разных, но как правило при автошколах есть "свой" штат врачей, которые сами к вам придут, быстренько все проверят и справки напишут. У нас стоимость справки входила в стоимость обучения в автошколе :)))

Нравится0
    Не нравится0
  • гинеколога надо???

Нравится0
    Не нравится0
  • учусь сейчас. группа выходного дня с 10 до 14. вождение 3 раза в неделю, либо утром, либо вечером. 2.5 месяца

Нравится0
    Не нравится0
  • Да, гинеколога в обязательном порядке.

Нравится0
    Не нравится0
Оставить комментарий
Внимание, перед отправкой своего сообщения ознакомьтесь

Жалоба

Модератор, обращаю ваше внимание, что текст содержит:

Правила публикации комментариев к статьям

Жалоба отправлена модератору

Страница закроется автоматически
через 5 секунд

Закрыть
Правила публикации комментариев к статьям