Гость
Статьи
Автошкола

Автошкола

Добрый день. Вот решила получить права. Расскажите, сколько в неделю уходит на это времени, сколько времени длится теория и практика. Какие сложности. Заранее спасибо!

Ми
7 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

все очень индивидуально. есть дневные группы, есть вечерние, есть группы выходного дня. Узнавайте в конкретной школе. Я училась по выходным, теория была по воскресеньям с 15-00 до 18-00, практика в будни, после работы, 2-3 раза в неделю с 19-30 до 20-30. Вот как то так, по срокам училась в общем около 3 месяцев, но это было 4 года назад, как сейчас не знаю...

#2

Я ходила в школу выходного дня. Занятия с 9 до 13, суббота-воскресенье. Практика - как договоритесь, но желательно без больших перерывов. Занятия были по 2 часа, инструктор не халтурил. На всё про всё - около 3 месяцев, со сдачей в ГАИ - около 4.

гость
#3

каких врачей надо проходить?

Гость
#4

врачей много разных, но как правило при автошколах есть "свой" штат врачей, которые сами к вам придут, быстренько все проверят и справки напишут. У нас стоимость справки входила в стоимость обучения в автошколе :)))

гость
#5

гинеколога надо???

ан
#6

учусь сейчас. группа выходного дня с 10 до 14. вождение 3 раза в неделю, либо утром, либо вечером. 2.5 месяца

Юлия
#7

Да, гинеколога в обязательном порядке.

Форум: Развлечения
Всего: 41 134 темы
Новые темы за все время: 32 178 тем
Популярные темы за все время: 15 266 тем