Интересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статья
Добавить тему

Автошкола

Добрый день. Вот решила получить права. Расскажите, сколько в неделю уходит на это времени, сколько времени длится теория и практика. Какие сложности. Заранее спасибо!

Ответы (7) Ответить
  • все очень индивидуально. есть дневные группы, есть вечерние, есть группы выходного дня. Узнавайте в конкретной школе. Я училась по выходным, теория была по воскресеньям с 15-00 до 18-00, практика в будни, после работы, 2-3 раза в неделю с 19-30 до 20-30. Вот как то так, по срокам училась в общем около 3 месяцев, но это было 4 года назад, как сейчас не знаю...

• Реклама

• Я ходила в школу выходного дня. Занятия с 9 до 13, суббота-воскресенье. Практика - как договоритесь, но желательно без больших перерывов. Занятия были по 2 часа, инструктор не халтурил. На всё про всё - около 3 месяцев, со сдачей в ГАИ - около 4.

• каких врачей надо проходить?

• врачей много разных, но как правило при автошколах есть "свой" штат врачей, которые сами к вам придут, быстренько все проверят и справки напишут. У нас стоимость справки входила в стоимость обучения в автошколе :)))

• учусь сейчас. группа выходного дня с 10 до 14. вождение 3 раза в неделю, либо утром, либо вечером. 2.5 месяца

• Да, гинеколога в обязательном порядке.

Оставить комментарий
Внимание, перед отправкой своего сообщения ознакомьтесь
Форум: стиль жизни