Гость
Статьи
Были ли у вас ДТП в …

Были ли у вас ДТП в начале вождения?

Когда начали самостоятельно водить (свое авто, без инструктора), все пошло относительно гладко или случались коллапсы? Расскажите о косяках, которые запомнились, если они были, конечно =)

Автор
8 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Косяки с парковкой были, ДТП не было

Гость
#2

За 7 лет ни одного дтп, был только 1 штраф за парковку

Гость
#5

Были ДТП конечно. Они у всех бывают поначалу.

Тетька-Бегемотька
#6

Пару раз сломала задний бампер о бетонное ограждение мусорных баков.

Кочерыжка
#7

Было дело, врезалась в столб.

Якубсон
#8

Косяки с парковкой. И меня трижды стукнули алени на парковке. 2 раза слегка и почти незаметно, а 1 раз очень сильно крыло помяли

Гость
#9

Были косяки, конечно. Притерла бампер чужой машине на парковке, трогалась в горку и скатилась в собственный забор на даче и т.д.

#10

Было дтп через год стажа, ехал с бывшей, она что-то сказала, я не услышал и повернул голову вправо к ней на 1 секунду буквально и переспросил- что говоришь? И этот именно в этот блинский момент впереди БМВ делает аварийное торможение,т.к сбоку мудень на красный полетел, и я в него вбахиваюсь,благо скорость около 40 была,разгонялись со светофора, первая мысль,мне хана, мне 19 лет,батя Жигуль мой отберёт, а из БМВ (такой из 90 который глазастый) ща вывалит братва и отхреначат меня))) но вышло норм,там был парень лет 24, норм расстроенно вздохнул,вызвали ГИБДД,там не сильно было, всё оформили и разъехались) всяко бывает) вывод-смотреть на дорогу всегда!

Форум: Развлечения
Всего: 41 226 тем
Новые темы за все время: 32 244 темы
Популярные темы за все время: 15 295 тем