Гость
Статьи
Какую машину купить …

Какую машину купить парню?

Добрый день, уважаемые форумчанки!
Хотел бы поинтересоваться вашим мнением какую машину вы хотели бы видеть у вашего парня (ну и понятное дело водить самой тоже, при наличии прав и желания)? Конечно есть заезженные варианты вроде bmwx.., кайена и вроде того, но есть же и интересные варианты вроде туарега, xc90 или даже теслы? А может и поло достаточно - машина недорогая, будет куча лишних денег зато на другие траты?
Смоделируем ситуацию что бюджет до 7млн, кредит и затраты на обслуживание легко погасить доходами одного парня, машина используется почти всегда в городе, коробка ну допустим автомат (не принципиально), со всеми проблемами по обслуживанию справляется парень сам, машина будет записана на него, выбираем из любых марок и моделей в данном бюджете. Вся разница между 7млн и стоимостью машины пойдёт на совместные расходы (отдых, шоппинг, на будущее детям и т.п.)
P.S.: тему создаю не ради троллинга а-ля "зажрались", искренне интересно мнение женской части аудитории.
Спасибо!

Автор
23 ответа
Последний — Перейти
#1

У меня только один вопрос возник - как только прочла название темы. А парень что сам не может себе купить? По моему, должно быть все наоборот, или это сбой в матрице?

Гость
#2

Нормальные - это не дешевле миллиона, не старше трёх лет

Гость
#3
Valeri

У меня только один вопрос возник - как только прочла название темы. А парень что сам не может себе купить? По моему, должно быть все наоборот, или это сбой в матрице?

Автор типа мужик, ездит на калине и спрашивает, какая машина для мужика лучше: бмвХ или кайен

Гость
#4
Valeri

У меня только один вопрос возник - как только прочла название темы. А парень что сам не может себе купить? По моему, должно быть все наоборот, или это сбой в матрице?

))) Наверно, неоднозначная формулировка темы. Перефразируя: "Представьте, что ваш мужчина планирует покупать машину. Какую бы вы хотели чтобы он купил?"

Гость
#5

Да, ещё уточнение - машины рассматриваются только новые!

Гость
#6

Из вышеперечисленного - туарег, 🙄
Хайлендер очень солидно выглядит.
Но он достаточно прожорливый 😒

Гармония
#7

Не стала всю простыню читать... Могу сразу сказать-Мерседес. Это не вопрос понтов; это безопасность на дорогах. У одного из приятелей моего мужчины сын попал в аварию. В Мерседесе. Машина просто в смятку, переворачивалась, а у парня ни царапины. Умеют немцы автомобили делать. Это как капсулы. Воистину, пример, чтоб задуматься. А я раньше думала, что хоть Ладу покупать. Едет, и хорошо, какая разница. А вот есть разница! Считайте, что выбираете или риск или безопасность.

Гармония
#8
Гость

Из вышеперечисленного - туарег, 🙄
Хайлендер очень солидно выглядит.
Но он достаточно прожорливый 😒

Туарег бензин жрёт как танк. А так-машина хорошая, надёжная.

Гость
#9

Ничего себе, 7 млн. На машину
Жалковато 😐

Сейчас камри вновь красивые делают- с плавничками🙄

Гость
#10

BMW X6 , Lexus 570
Идеальные

#11

P.S если по теме, то на мой взгляд BMW самые классные машины.

Гость
#12

Синенькая бмв была крутая🙄
Визуально интереснее , чем Х6
Большую роль играют диски , красивое литье🤗

Гость
#14

я тоже против каена, я за макан

Гость
#15
чих-пых

Автор, а какая тебе разница какую машину купит себе парень? Он либо богатый. либо понторез, но в любом случае вскоре поменяет тебя на свежую пи/здятинку.

Не будем оспаривать ваш горький опыт😁

Гость
#16
чих-пых

Автор, а какая тебе разница какую машину купит себе парень? Он либо богатый. либо понторез, но в любом случае вскоре поменяет тебя на свежую пи/здятинку.

Не поменяет, я Вас уверяю. Инфа 100%!;)

Гость
#17

Субару.

Гость
#18

Запорожец!

Гость
#19

Это не женский подарок! Только мужчина может делать такие подарки!

Гость
#20
Гость

Это не женский подарок! Только мужчина может делать такие подарки!

Если он моложе и прекрасно делает куни - почему не подарить то

Гость
#21
Гармония

Туарег бензин жрёт как танк. А так-машина хорошая, надёжная.

Туарег дизельный и жрет он не много

Гость
#22

Lexus 570

Гость
#23

мини купер бери (конечно, если рост не под 2 метра). стильная, мощная, динамичная машинка. для города ничего лучше не придумать, если есть уж средства позволяют. и я бы лучше взяла на механике ;)

Гость
#23
Гармония

Не стала всю простыню читать... Могу сразу сказать-Мерседес. Это не вопрос понтов; это безопасность на дорогах. У одного из приятелей моего мужчины сын попал в аварию. В Мерседесе. Машина просто в смятку, переворачивалась, а у парня ни царапины. Умеют немцы автомобили делать. Это как капсулы. Воистину, пример, чтоб задуматься. А я раньше думала, что хоть Ладу покупать. Едет, и хорошо, какая разница. А вот есть разница! Считайте, что выбираете или риск или безопасность.

Если рассматривать со стороны безопасности, то тогда не Мерседес брать надо, а Вольво. Это самый безопасный автомобиль по статистике.

Форум: Развлечения
Всего: 41 143 темы
Новые темы за все время: 32 187 тем
Популярные темы за все время: 15 267 тем