Гость
Статьи
Ваша машина?

Ваша машина?

Ладите ли вы с транспортными средствами? Конкретно, со своим))) У меня такое чувство, что мой белые опелёк меня сожрет с потрохами скоро, хотя и умом понимаю, что неодушевленный предмет, и не может быть "с характером"

Олеся
23 ответа
Последний — Перейти
Андрей
#1

Баб не любит Опелёк. Мстит за мужиков. Это же очевидно, как этого можно не понимать?

На ромашковом поле сердце мое
#2

У меня Тойотка девчачья. Характер у нее - изумительный. Мне много раз помогала, подсказывала, всегда и во всем на дороге помощница. В управлении - идеальна, даже в заносе.))) Повезло мне с машиной да и самой собой.)

Андрей
#3
На ромашковом поле сердце мое

У меня Тойотка девчачья. Характер у нее - изумительный. Мне много раз помогала, подсказывала, всегда и во всем на дороге помощница. В управлении - идеальна, даже в заносе.))) Повезло мне с машиной да и самой собой.)

А машине с тобой повезло? Маслицем её кормишь? Тормозуху меняешь? Смротри. Допрыгаешься.

На ромашковом поле сердце мое
#4
Андрей

А машине с тобой повезло? Маслицем её кормишь? Тормозуху меняешь? Смротри. Допрыгаешься.

Ты давай там не жужжи. Я все делаю как надо!

На ромашковом поле сердце мое
#5

Тормозуха в норме. Летом сказали поменять.

Андрей
#6
На ромашковом поле сердце мое

Ты давай там не жужжи. Я все делаю как надо!

Уважуха. Дёфчёнка сама масло меняет и бензин заправляет. И это товарищи прогресс. Такую можно расцеловать во нежные все места.

На ромашковом поле сердце мое
#7
Андрей

Уважуха. Дёфчёнка сама масло меняет и бензин заправляет. И это товарищи прогресс. Такую можно расцеловать во нежные все места.

Спасибо! Лайк! Мне нравится следить за машиной! Будешь рядом, тормозни - я тебя всегда подвезу!))))

Андрей
#8
На ромашковом поле сердце мое

Спасибо! Лайк! Мне нравится следить за машиной! Будешь рядом, тормозни - я тебя всегда подвезу!))))

Да я тебя сам подвезу в кузове. Можно оставаться прямо в своей машине.

На ромашковом поле сердце мое
#9
Андрей

Да я тебя сам подвезу в кузове. Можно оставаться прямо в своей машине.

Тебя привлекут! Так опасно делать! Или у тебя эвакуатор? Тогда не подвози меня, подвози других, мне беспроблемой езды пожелай лучше!)))

Андрей
#10
На ромашковом поле сердце мое

Тебя привлекут! Так опасно делать! Или у тебя эвакуатор? Тогда не подвози меня, подвози других, мне беспроблемой езды пожелай лучше!)))

Желаю всем окружающим тебя людям без проблемной езды!

На ромашковом поле сердце мое
#11
Андрей

Желаю всем окружающим тебя людям без проблемной езды!

Спасибо! Но я всегда хорошо езжу, мне это дано. У меня есть чуйка и мастерство, и уверенность.) Или ты не веришь в это? Не дано тебе увидеть женщину-красавицу-меня за рулем?)))

Андрей
#12
На ромашковом поле сердце мое

Спасибо! Но я всегда хорошо езжу, мне это дано. У меня есть чуйка и мастерство, и уверенность.) Или ты не веришь в это? Не дано тебе увидеть женщину-красавицу-меня за рулем?)))

"Нас не догонят".

На ромашковом поле сердце мое
#13
Андрей

"Нас не догонят".

Ты чета слился, не можешь интересно разговор поддержать, а жаль. Я спать! Покеда. В следующий раз думай лучше. Машина хорошо, но мужской мозг в разы лучше!)))

Андрей
#14
На ромашковом поле сердце мое

Ты чета слился, не можешь интересно разговор поддержать, а жаль. Я спать! Покеда. В следующий раз думай лучше. Машина хорошо, но мужской мозг в разы лучше!)))

Ездит на мужском мозге. Узнаю в тебе женщину. Ты настоящая.

Гость
#15
Андрей

Баб не любит Опелёк. Мстит за мужиков. Это же очевидно, как этого можно не понимать?

Опелек вообще никого не любит, он любит ломаться и гнить.

Гость
#16

Я лада со своими авто, потому что умею их выбирать и знаю, что с ними делать.

Гость
#17
Андрей

Баб не любит Опелёк. Мстит за мужиков. Это же очевидно, как этого можно не понимать?

Сразу вспоминается реклама с Бетиной и Йоргином, муж всегда так бесится от Бетины.)))

Андрей
#18
Гость

Сразу вспоминается реклама с Бетиной и Йоргином, муж всегда так бесится от Бетины.)))

Сразу вспоминается ВВП.

гость
#19

этожопель

Гость
#20
На ромашковом поле сердце мое

У меня Тойотка девчачья. Характер у нее - изумительный. Мне много раз помогала, подсказывала, всегда и во всем на дороге помощница. В управлении - идеальна, даже в заносе.))) Повезло мне с машиной да и самой собой.)

У меня тоже Тойотыш :)
Ласточка моя! Я её обслуживаю вовремя, чуть что застучит - бегом в сервис, хорошим маслом кормлю, она мне отвечает взаимностью :)
В управлении, кстати да... недавно в метель ехала, дорога вся под сннегом, а она как по рельсам шла.
Верю что у них есть душа :))))

Андрей
#21
Гость

...
Я её обслуживаю вовремя, чуть что застучит - бегом в сервис,...

Такой бред могла написать только баба.

Это называется не слежу за машиной, и когда уже поздно, приходится ехать в сервис на ремонт.

Гость
#22
Гость

У меня тоже Тойотыш :)
Ласточка моя! Я её обслуживаю вовремя, чуть что застучит - бегом в сервис, хорошим маслом кормлю, она мне отвечает взаимностью :)
В управлении, кстати да... недавно в метель ехала, дорога вся под сннегом, а она как по рельсам шла.
Верю что у них есть душа :))))

Машину не надо кормить маслом, его достаточно просто менять вовремя, если ваш авто ест масло, то у вас некоторые проблемы. Ну и езда по рельсам - удовольствие сомнительное.

Гость
#23

За рулем Звизда - это не езда...

Форум: Развлечения
Всего: 41 137 тем
Новые темы за все время: 32 181 тема
Популярные темы за все время: 15 266 тем