Гость
Статьи
Какой у вас …

Какой у вас автомобиль?

На чем перемещаетесь?) Что хотите приобрести в будущем? В целом какие марки/модели нравятся, а какие не нравятся совсем и почему?

Гость
49 ответов
Последний — Перейти
#1

А как тебе поможет в жизни эта информация? Ну напишут что ездят на мерсах и бмв. А хотят лексус. Выгляни в окно, там 100 миллионов машин. И у каждой машины свои плюсы и минусы. Если я тебе напишу что езжу на Газели и Планирую Фуру купить тебе станет легче?))

Гость
#2
Мужчина

А как тебе поможет в жизни эта информация? Ну напишут что ездят на мерсах и бмв. А хотят лексус. Выгляни в окно, там 100 миллионов машин. И у каждой машины свои плюсы и минусы. Если я тебе напишу что езжу на Газели и Планирую Фуру купить тебе станет легче?))

Женщине хочется до кого-нибудь доцепиться

гость
#3

у нас с мужем 1 машина на двоих, форд фокус. нравитсч, комфортный. но коробка робот тупит часто.

Гость
#4

У нас с мужем Nissan Juke, внешне нравится, но хотим менять: нет 6 скорости, мотор громко работает, 2 раза меняли коробку передач

Гость
#5

продал авто, хожу пешком, экономия

Гость
#6
Мужчина

А как тебе поможет в жизни эта информация? Ну напишут что ездят на мерсах и бмв. А хотят лексус. Выгляни в окно, там 100 миллионов машин. И у каждой машины свои плюсы и минусы. Если я тебе напишу что езжу на Газели и Планирую Фуру купить тебе станет легче?))

Ты чего разошёлся? Просто интересно, что людям нравится и что бы они выбрали в той или иной ценовой категории. Коммерческий транспорт это отдельный разговор.

Гость
#7

Субару форестер первого поколения, уродливый и надежный, пока не собираюсь менять.

#8
Гость

Ты чего разошёлся? Просто интересно, что людям нравится и что бы они выбрали в той или иной ценовой категории. Коммерческий транспорт это отдельный разговор.

Как ты не понимаешь, у всех разный доход. Для меня бмв предел мечтаний. А у соседа бмв 7 серия и он не очень доволен. Я считаю что вести не предметный разговор, дело гиблое.

#9

Сейчас Kia Rio II. Покупал на первое время, т.к. права получил в прошлом апреле. Зимой собираюсь брать Volvo XC40.

#10
гость

у нас с мужем 1 машина на двоих, форд фокус. нравитсч, комфортный. но коробка робот тупит часто.

А сейчас почти все роботы тупят. DSG от VW тоже робот. Отвратительно ведёт себя в пробках, но на трассе - огонь. Ездил бы только по трассам, а не в пробках стоял, тоже бы выбирал робот.

Гость
#11
Мужчина

Ты чего разошёлся? Просто интересно, что людям нравится и что бы они выбрали в той или иной ценовой категории. Коммерческий транспорт это отдельный разговор.

Как ты не понимаешь, у всех разный доход. Для меня бмв предел мечтаний. А у соседа бмв 7 серия и он не очень доволен. Я считаю что вести не предметный разговор, дело гиблое.

Да почему бы просто не порассуждать об автомобилях, без вранья и понтов) И дорогие авто не обязаны нравится все подряд, лишь потому что ценник высок)

Клюшка
#12

У нас Toyota Harrier, большая, удобная. Менять не собираемся.

Гость
#13

сейчас бмв, хочу рендж ровер

Гость
#14

Езжу на Жигулях, менять не планирую, тачка огонь.

#15

У нас Киа Соул, 2019 го года. Нам нравится, интересная, хорошая комплектация. Люблю корейцев, цена качество устраивает.

Гость
#16

Киа Сид 2013,хочу новый сид.тачка нравится

Гость
#17

Были разные, сейчас седан класса D уже второй подряд. Люблю их, ездить можно лёжа и намного дешевле кроссоверов обходится.
Хочу электо, когда уже китайцы дешёвую электричку сделают? ДВС перестали радовать

Марина
#18

У меня W Polo немецкой сборки 2013 года, очень довольна. Если вовремя делать ТО и использовать хорошее масло, машинка чудо ! Муж ездит на Opel Mokka. Первое время нравилось, сейчас начали вылезать проблемы, слабовата. Хотим менять.

#19
Марина

У меня W Polo немецкой сборки 2013 года, очень довольна. Если вовремя делать ТО и использовать хорошее масло, машинка чудо ! Муж ездит на Opel Mokka. Первое время нравилось, сейчас начали вылезать проблемы, слабовата. Хотим менять.

Вам повезло. GM возвращает Opel на российский рынок.)

Гость
#20
Allihord

Вам повезло. GM возвращает Opel на российский рынок.)

Opel уже давно не принадлежит GM. Его хрен знает когда выкупили французы. он теперь принадлежит PSA. Так что жОпель - rовнo. Как и все VAG-и, впрочем.

White girl
#21

У меня тоже Opel, только Astra! Уже 6 лет с ней, абсолютно беспроблемная, тьфу-тьфу! Только плановые ТО и масло. Хочу продать, т.к. почти не пользуюсь в последний год (открыли метро у дома) + бенз стал дорогой (а доход мой упал). Надоело менять резину, платить налог и т.п.
Если б меняла, выбрала б Тойоту CH-R, красотка, блин!!! :) Или Мазду CX5.

#22

УАЗ патриот)очень довольна)

Гаечка
#23

Десятилетний ВАЗ-21074, подаренный батей. Очень довольна.

Гость
#24
Allihord

Сейчас Kia Rio II. Покупал на первое время, т.к. права получил в прошлом апреле. Зимой собираюсь брать Volvo XC40.

Волво XC-40 моя мечта. Но наш автомех переубедил мужа, сказал, что в сервисе оцень дорогая. А я в ней себя почувствовала танкистом, после моей машины карлицы. Скорее всего будет опять ауди, но уже автомат!

Мужиг в тапочках
#25

Нету автомобиля. Потому что не хочу работать извозчиком, даже на себя самого.

Якубсон
#26

У меня Лада Ларгус. Отличная вместительная машина👍

Гость
#27

X5 2017 года, устраивает.
«Машина моей мечты», увы, для Москвы не подходит.

Принцесса-мильонщица
#28

не покупаю принципиально, деньги все в недвижку. Машина должна быть у мужика.

Гость
#29

Мацда 626. 19 лет машине. Абсолютно не убиваемая. Раз в год меняю масло и вперёд.

Гость
#30

Сейчас Мерседес Е400 2017 года! Менять буду на GLE купе через годик. Хочу авто повыше.

Гость
#31

Хэчбэк тойота ярис, на одного в городе самое то

Лианна Старк
#32

BMW 4-ка 2017 года купе. Менять не хочу ни на что, разве что на Теслу.

#33
Agent Sculli

УАЗ патриот)очень довольна)

Класс! А я Хантер хочу)

#34
Гость

Волво XC-40 моя мечта. Но наш автомех переубедил мужа, сказал, что в сервисе оцень дорогая. А я в ней себя почувствовала танкистом, после моей машины карлицы. Скорее всего будет опять ауди, но уже автомат!

Она дорогая, потому что вышла только в прошлом году. Вольвы все в сервисе дорогие. Однако с ними и проблем не много. Оценил рынок, лучше XC40 сейчас на рынке ничего нет по цене и качеству. Есть японцы до 2 млн, но они пластиковые и на вариаторе. Немцы норм, но у меринов и бмв с моротами последнего поколения пока ещё не всё ладно. Так что самая оптимальная вольва. Не переживайте, есть денег она будет примерно столько же, сколько X-trail, BMW X1-2 и тигуан.

#35

Kia Rio 2016 года. Мне нравится, для города самое оно, да и по трассе проблем нет. Менять думаю году в 20-21, на Kia ceed.
До этого были ситроен с3 и пежо 307.

#36

Хотя патриот говорят ржавеет быстро

Гость
#37

Honda Civic, 2008 года, седан) отличная машина, несмотря на свой возраст безотказно работает) ездить по трассе одно удовольствие, да и в краснодарских пробках нормально справляется)

Гость
#38

Сандеро Степвей Рено. Всё устраивает. Ещё б полный привод ей - цены б не было.

Гость
#39

Toyota CHR гибрид 2017 .(не в России) фантастическая экономия бензина.

Гость
#40
Гость

Сейчас Мерседес Е400 2017 года! Менять буду на GLE купе через годик. Хочу авто повыше.

GLE - огонь тачка, но я пока что не потяну по финансам(
А за сколько планируете подавать Ешку, если не секрет?

Марина
#41

С прошлого года перемещаюсь по городу на Хавейл Н2. Компактный паркетничек, в любую дырку залезет, парковаться удобно. Удобная фишка, 8 регулировок сидений, я ни на одной машине под себя не могла так удобно настроить место, как тут.

Жанна
#42

А мы тоже хотим паркетник, планируем на нем ездить вдвоем с мужем, но пока не определились какой, у нас вкусы не сходится. По мне так, главное чтобы там парктроники были, а то для меня парковка, это ад, права недавно получила.

Марина
#43
Жанна

А мы тоже хотим паркетник, планируем на нем ездить вдвоем с мужем, но пока не определились какой, у нас вкусы не сходится. По мне так, главное чтобы там парктроники были, а то для меня парковка, это ад, права недавно получила.

Ну, опыт дело наживное. Я уже лет 10 за рулем, тоже туплю иногда, парктроники на Хавейле в базовой комплектации были, я даже не знала, что это так удобно, великое дело.

Юлия
#44
Марина

Ну, опыт дело наживное. Я уже лет 10 за рулем, тоже туплю иногда, парктроники на Хавейле в базовой комплектации были, я даже не знала, что это так удобно, великое дело.

Видела, кажется такую машину, написано сзади Haval большими буквами. Ну, симпатично довольно выглядит, скромно и со вкусом, ничего лишнего, мне дизайн кроссоверов Ауди напомнил. А вас он на автомате или роботе?

Наталья
#45

Машина на постоянный день у меня Skoda Octavia A5 2012 года. А так имею ещё небольшую коллекцию из 5 отреставрированных машин: 3 Москвича, 2 Волги. В последний год я сильно потолстела на 11кг. И в такие ретро машины ели помещаюсь. Поэтому на них езду редко. Есть стимул худеть

Марина
#46
Юлия

Видела, кажется такую машину, написано сзади Haval большими буквами. Ну, симпатично довольно выглядит, скромно и со вкусом, ничего лишнего, мне дизайн кроссоверов Ауди напомнил. А вас он на автомате или роботе?

Ой, вы такое спрашиваете, что такое робот? Точно знаю что АКПП, 6 передач. Дизайн отличный, машина азиатская, но дизайн на удивление европейский и такая же, по европейски тихая и комфортная.

Карина
#47
Марина

Ой, вы такое спрашиваете, что такое робот? Точно знаю что АКПП, 6 передач. Дизайн отличный, машина азиатская, но дизайн на удивление европейский и такая же, по европейски тихая и комфортная.

Робот-это тип коробки передач, то, что у Вас АКПП это отлично, плюс 100 к карме. За год, сколько Вы на нем наездили? Не подводила ни разу? Все таки бренд не очень знакомый.

Марина
#48
Карина

Робот-это тип коробки передач, то, что у Вас АКПП это отлично, плюс 100 к карме. За год, сколько Вы на нем наездили? Не подводила ни разу? Все таки бренд не очень знакомый.

Ну не знаю, меня в машине все устраивает, за год 20 тыс. наездила. Ни разу не подвела, даже когда морозы были под -30, машина на улице круглый год, заводилась отлично. Салон нагревается быстро, через 5 минут уже в машине плюс. А летом, кстати, климат-контроль тоже на пять отрабатывает, на солнце + 35, включаю климат, на полную, через 10 минут уже хорошо.

Форум: Развлечения
Всего: 41 140 тем
Новые темы за все время: 32 184 темы
Популярные темы за все время: 15 266 тем