Гость
Статьи
Почему большинство …

Почему большинство автомобилистов такое....

...быд ло ,прости господи!Сегодня в городе ливень,все в лужах ,иду рядом с дорогой по тротуару ,отойти максимум можно на 2 метра от нее т.к.дальше уже дом.Заметила ,что единицы сбавляли скорость перед лужами ,остальным вообще пофиг ,а некоторые даже специально разгонялись! Ну неужели не видно ,что там яма и лужа-океан?Нет ,им пофиг - они то в машине ,а человек будет топать по своим делам облитый ,меня так однажды задели - была в светлом пальто и колготках,шла к зубному,пальто пришлось выбросить - даже хим.чистка не справилась с грязью.Я уж молчу о том ,кто едет на красный не пропуская пешеходов ,музыку включают так ,что глохнет весь район...вот зачем это все?

Автор
11 ответов
Последний — Перейти
Юля
#1

обычно стараюсь тормозить, когда вижу лужи, но бывает просто не замечаю, откуда знать что там большая кочка... Вроде никого не обливала

Вика
#2

быд.ло. оно такое

Гость
#3

Среди пешеходов и велосипедистов тоже достаточно плохо воспитанных личностей.

Гость
#4

А у меня сегодня наоборот грузовик притормозил перед лужей около меня шагом проехал. Я сама удивилась. А вот на зебре какой *** проехал перед носом.

Автор
#5
Гость

А у меня сегодня наоборот грузовик притормозил перед лужей около меня шагом проехал. Я сама удивилась. А вот на зебре какой *** проехал перед носом.

Ну вот недавно иду на свой зеленый по зебре и прям у меня перед носом проносится девушка на авто ,ну вот е мое ... это же не безопасно.

Автор
#6
Гость

Среди пешеходов и велосипедистов тоже достаточно плохо воспитанных личностей.

А что пешеход может сделать автомобилисту ? Разве что прыгнуть под машину...но я такое редко вижу ,а вот водмтелей ,которые ничего будто не видят - постоянно

Гость
#7
Автор

меня так однажды задели - была в светлом пальто и колготках,шла к зубному,пальто пришлось выбросить - даже хим.чистка не справилась с грязью.

Вы про это пальто уже раз пятый пишете. А я вам третий раз пишу про то, что выставляю зонтик вбок всегда у проезжей части, лучше пусть голова намокнет от дождя, чем быть полностью в грязи. В нашем городе эти лужи в одних и тех же местах уже десятилетиями, с советских времен тротуар не ремонтируют. Идешь в г..не по колено и сбоку тебя еще и машины этим же обливают. Зато взяли моду травку подстригать, чтобы за 2 месяца лета точно нас ничего не радовало, а лежала повсюду эта гнилая солома все лето.

Карла
#8

вот такое оно русское ***...
в нормальных странах за такие вещи как облить лужей пешехода штрафуют, а за проезд на красный могут и прав лишить и только в рашке все безнаказанно и коррумпированно

Гость
#10
Автор

А что пешеход может сделать автомобилисту ? Разве что прыгнуть под машину...но я такое редко вижу ,а вот водмтелей ,которые ничего будто не видят - постоянно

Речь не о том, кто кому и что может сделать, а том, что плохое воспитание никак не связано с наличием/отсутствием личного автомобиля.

Гость
#11
Автор

А что пешеход может сделать автомобилисту ? Разве что прыгнуть под машину...но я такое редко вижу ,а вот водмтелей ,которые ничего будто не видят - постоянно

Пешеходы иногда прут как танки и очень больно бьют плечом или толкают специально.

Форум: Развлечения
Всего: 41 289 тем
Новые темы за все время: 32 300 тем
Популярные темы за все время: 15 316 тем