Гость
Статьи
Выветрится ли этот дым …

Выветрится ли этот дым через маленькую дверку входную?

Прошу, помогите. Дурында я, можете ругать. У нас частный дом. Семья уже спать легла. А мне взбрендило дурной башке поинтересоваться, как машина работает. Хотелось самой, в последнее время у меня с психикой проблемы..взяла ключи, завела, чисто на кнопочку нажала. И пошла в дом, как ни в чём не бывало. За тапками. Прихожу, в тапках, естественно, вижу, что весь гараж в дыму. В шоке, понимаю, что натворила. И бензином прямо воняет. Я мигом выключила мотор. Открыла дверь в гараж входную, обе двери веранды(из неё вход в гараж). Всё пропахло дымом/бензином. Уже в интернете прочитала, что это угарный газ. Гараж открыть не знаю как, да и он большой достаточно, пока добежишь в конец, задохнёшься. Еще и темно во второй половине, и яма на остальную половину(там погреб). Скажите, пожалуйста, кто в машинах разбирается, что делать? Выветрится ли этот дым через маленькую дверку входную? При том что гараж достаточно большой.

Автор
5 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Если сквозняк есть, то за ночь должен выветриться. Но с вами, конечно опасно ночевать... ппц...

Гость
#2

Правда дурында). Газ из гаража выветрится но вонь останется. Погреб проветрить специально. Угарный газ тяжёлый и скапливается в низине. И если туда кто-то повезет есть шанс задохнутся.

Гость
#3

Будите мужа, пусть нормально проверит гараж. Если с психикой проблемы, за рулем делать нечего.

Гость
#4
Гость

Правда дурында). Газ из гаража выветрится но вонь останется. Погреб проветрить специально. Угарный газ тяжёлый и скапливается в низине. И если туда кто-то повезет есть шанс задохнуться.

А выгнать его оттуда никак? Просто дверь в сам погреб закрыта, а спуск туда по лестнице - это и есть "яма".

Гость
#5
Гость

А выгнать его оттуда никак? Просто дверь в сам погреб закрыта, а спуск туда по лестнице - это и есть "яма".

Вытяжка у погреба есть?

Форум: Развлечения
Всего: 41 849 тем
Новые темы за все время: 32 740 тем
Популярные темы за все время: 15 471 тема