Гость
Статьи
Не сдала город со 2 …

Не сдала город со 2 раза.

Хочу поделиться с вами моим горем😂
Расскажу коротко во время 2 экзаменов меня хвалили в хорошем вождении оба инспектора. "Ты очень хорошо водишь ,молодец ,очень хорошо, но вот так получилось"
Первый экзамен 19.09.19- я осень переживала ,и откотав 10-15 минут отсилы , мне дали команду поехать на право , а я из-за стресса поехала на лево ,хотя все слышала, конечно расстроилась но знала что тут только я виновата. Второй экзамен 04.10.19 я уже не боялась , спокойно ехала , выполнила все развороты, повороты, остановки , и оставалось. Проехать только через жд ,переезд. Но случилось вот что, когда я ехала по узкому проезду , где заставлены машины, там была сплошная , нужно было остановиться и спросить пересечении ,но я видела что впринципи влазию так зачем спрашивать ,и когда инструктора показалось что я задену боковое зеркало , он потянулся к рулю ,в тот момен т когда я отруливала уже ,остановилась и инспектор сказал обращаясь к моему инструктора:" Знаете я ей сталю 5 штрафных балов только из-за вас, тк вы потянулись к рулю ,это считается подсквзкой" мне же он сказал " вы водите очень хорошо для новичка очень аккуратно ,быстро и не создавая помех ,жаль что так получилось" от обиды я чуть не убила инструктора😂 мне оставалось не более 5 минут откатать, но удача опять поцеловала меня.

15 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Сиди дома! Таких #водЯтло# и таа хватает.

Гость
#2

Какие тебе права, овца?

Гость
#3

С 3 раза все получится!Вы молодец)Я бы инструктора на месте приложила бы чем нибудь 😂

Гость
#4

Сделай инструктору фелляцию

Гость
#5

Конечно, инструктор виноват! Ведь новичок, который только сдаётся на права, гораздо лучше знает габариты машины и умеет маневрировать. И,если новичок, который, к тому же, один раз уже экзамен завалил, был уверен, что пролезет, зачем инструктор тогда вообще влез, мало ли, что ему показалось, новичок ведь в этом деле гораздо опытнее).

Гость
#6

Забей, щас никто не сдаёт, во всяком случае в Москве, указание такое сверху - не раздавать лишних прав и так все дороги забиты. Но поскольку совсем не выдавать прав это совсем жестоко, гаишники по доброте душевной раздают немножко удостоверений за деньги.

#7

Ну вы не знаете всей ситуации) и сколько там было места) ведь даже сам гаишник сказал в моём провале виновен инструктор ,и только) тк это считалось подсказкой, ехала я без ошибок)и люди которые меня назвали курицей т.п. езжу я получше вас мужчин*, есть мужчины которые хуже баб водят(не обобщаю) и таких сейчас большинство)

#8
Гость

Какие тебе права, овца?

А что анонимно? Знаете овцы немного по другому косячат) тк за оба раза я ни разу не нарушила пдд и не создавала помехи ,там ясно написано что он просто вернулся к рулю) и это считалось подсказкой)

Гость
#9

Автор, ягельная говорить влазию, надо говоорить влезаю. Это как минимум. А если речь о машине в узком проезде, то пролезаю

Лена
#10

Ярослава, надо инструктору глазки строить чаще, и всё будет хорошо) Собственный опыт)

Гость
#11

Вот реально сложно поверить, хотя может я отстала, и сейчас город адски сложный? Я его сдала с первого раза, вообще не заметив, хотя до этого в город выезжала раза два. Что там сдавать-то. И инструктора рядом не сидело. Еще и машина была адский жигуль с механикой. Инструктора высадить нельзя, не? Может, с ним поговорите по-любовному, чтоб не совался?

Куся
#12

Поговори с инструктором, он скажет, сколько стоит, деньги ему же передашь.
Конец года, у них план по бесплатным уже выполнен, щас только платники пойдут, неужели вы не знаете?будут валить, пока не задолбаешься, они же знают сложные места своего города.
И ВСЕ ПОТОМ ГОВОРЯТ, ЧТО СДАЛА САМА. как бы это не обсуждается.
Я с 4 раза сдала. САМА. даже заглохла посреди дороги и не поняла! Ну тихо машина работала так.

Гость
#13
Iaroslava

Ну вы не знаете всей ситуации) и сколько там было места) ведь даже сам гаишник сказал в моём провале виновен инструктор ,и только) тк это считалось подсказкой, ехала я без ошибок)и люди которые меня назвали курицей т.п. езжу я получше вас мужчин*, есть мужчины которые хуже баб водят(не обобщаю) и таких сейчас большинство)

Автор, эта ваша отмазка сойдёт для ваших знакомых, которые спросят, почему вы не сдали на права. А так, любой человек, который сдавал экзамен, знает, что тут все зависит от гаишника. И, если гаишник посчитал, что вы водите хорошо, а то, что сделал инструктор, лишь недоразумение, он бы вам экзамен зачел. А так, вообще, вы молодец. Потому, когда получите права, главное, помните, если что, виноваты всегда другие. Задели стоящую машину? Виноват ее водитель, поставил тут. Пререпутали и поехали не в ту сторону и врезались во встречный автомобиль? Конечно, он виноват. Вы ведь волновались, а другой водитель мог это учесть и принять меры против столкновения. Короче, так держать. Вы всегда правы. Конечно, работники ГИБДД будут писать, составляя акт аварии, что виноваты вы, но вы-то будете знать, кто прав) Вы серьезно пишете, что хорошо водите? Смешно

#14
Гость

Автор, эта ваша отмазка сойдёт для ваших знакомых, которые спросят, почему вы не сдали на права. А так, любой человек, который сдавал экзамен, знает, что тут все зависит от гаишника. И, если гаишник посчитал, что вы водите хорошо, а то, что сделал инструктор, лишь недоразумение, он бы вам экзамен зачел. А так, вообще, вы молодец. Потому, когда получите права, главное, помните, если что, виноваты всегда другие. Задели стоящую машину? Виноват ее водитель, поставил тут. Пререпутали и поехали не в ту сторону и врезались во встречный автомобиль? Конечно, он виноват. Вы ведь волновались, а другой водитель мог это учесть и принять меры против столкновения. Короче, так держать. Вы всегда правы. Конечно, работники ГИБДД будут писать, составляя акт аварии, что виноваты вы, но вы-то будете знать, кто прав) Вы серьезно пишете, что хорошо водите? Смешно

При чем тут поедешь в другую сторону врежишся ? Если на перекрестке едешь влево ,то там встречка? Бред какой-то несете) и я не говорю что я везде права)

Гость
#15

Надо было этого вашего инструктора-**юктора прибить

Форум: Развлечения
Всего: 41 658 тем
Новые темы за все время: 32 605 тем
Популярные темы за все время: 15 425 тем