Гость
Статьи
Не сдала город со 2 …

Не сдала город со 2 раза. Обидно...

Не сдала город со второго раза. Первый раз сдала теорию без ошибок, автодром, на городе ТАК волновалась, что не видела ничего. Так, я не увидела пешехода, который подходил к пешеходному переходу. Не видела знака вообще. Как в тумане. Очень разволновалась и всё. А второй раз сказали повернуть налево, а я проехала прямо. Так как, по этому маршруту никогда не ездила, увидела на повороте дом и мне показалось, что это ВЪЕЗД ВО ДВОР. Высадили.
Так стыдно! Так обидно. Не знаю, как быть. Подскажите советом. Волнуюсь, не могу. С инструктором езжу хорошо, на городе с инспектором схожу с ума.

Та_Ната
31 ответ
Последний — Перейти
Гость
#1

Нормально, знакомый с 9 только здал

Гость
#2

"Сдал", конечно :)

Гость
#3

Я теорию 2 раза уже завалила. Просто училась давно и не было возможности сдавать , а сейчас уже все забылось. И таких как я которые сдачу растягивают на года тьма. И опаздывают на час на экзамен и не сдают с10 раза и всем плевать. Относитесь к жизни попроще.

Маруся
#4

Милая автор, не волнуйтесь Вы так. У нас, в Краснодаре, большинство не сдают ни с первого, ни со второго раза. И это не потому, что все плохие водители, а из-за того, что специально не дают сдать! Особо упрямые сдают и по 3-4 раза, у кого упрямства меньше - просто платят.

Гость
#5
Гость

Нормально, знакомый с 9 только здал

*****?

Гость
#6
Гость

*****?

Д-E-Б-И-Л?

Автор
#7

Разве сейчас можно купить? Камеры же записывают..

Гость
#8

С инструктором вы чувствуете себя защищённой. С инспектором неуверенно. Видимо вы не готовы сама ездить, такие ошибки делаете, очень опасные на дороге. Что делать, заниматься конечно, тренировать внимание, уверенность, реакцию.

Гость
#9

Я сдала город с 6й попытки. Сама, честно. Тоже дико волновалась, да и поначалу очень плохо водила. Брала много дополнительных часов, отрабатывала, прокручивала всё в голове. Валилась на глупостях, один раз вместо поворотника дальний свет включила, в той семерке они были рядом. Рыдала, переживала. Зато потом взяла себя в руки, уже было всё равно, с кем ехать, и сдала. Инспектор, глядя на мои "подвиги", хорошо так погонял на экзамене, похвалил. Честно, не жалею. Потом ездила гораздо спокойнее и увереннее, без куража и необуманных маневров. И беременность за рулем провела, мне было спокойнее с заслуженными правами.

Автор
#11
Гость

автор так какие тебе права, если ты даже налево повернуть не можешь? д)и)б)и)л)к)а

тебе же зачем-то нужны мозги )))

Гость
#12

Теорию и дром сдала сразу без проблем, и Мой парень договорился с начальником гаи сразу до экзамена по цене и тд, и я с 1 раза не сдала типа, не пропустила машину по встречке, он меня подождал и я проехала спокойно, так как моя полоса была вся в припаркованных машинах, мне некуда было залезть даже..очевидцы сказали что в жизни так и происходит, тем более я ехала в гору, а он вниз...но в общем этот же гаишник мне через 5 дней тёпленькие права выдал, с кислой миной 😈

Гость
#13

Вы просто сами себе признайтесь, что не готовы. И всё пойдет своим чередом. Я так же как Вы - всё хорохорилась , перед экзаменом откатаю час и думаю, что достаточно. А нифига. Когда осознание пришло, что плохо на дороге ориентируюсь, сразу взяла себе отличного инструктора и он меня таааак натаскать, пока я не сказала сама - всё!Я готова!)
А то порой смотришь как ездят - мама дорогая! Не обязательно женщины. Мужики бывают похлеще баб. Так что, девочки, учитесь! Хватит уже про нас анекдоты создавать))

Гость
#14
Автор

Разве сейчас можно купить? Камеры же записывают..

Сейчас можно все!!!

Гость
#15

Таких куриц надо на пушечный выстрел не подпускать к автошколе. Зачем тебе авто если ты ***** как пробка ?

Гость
#16

В Беларуси даже опытные водители, кому нужно российские права на белорусские поменять, должны сдать теорию, так сдают ее все не с 1 раза, иногда с 7 или 15...
А про новичков так вобщк молчу, в газете читала в Гомельской обл один сдал теорию с 71раза, а вождение с 56! Это не шутка, и человек думаю не совсем глуп как пробка, это так требуют, семь шкур просто
Вы сдадите спокойно и честно и все будет ок
Просто нет уверенности еще, она придет с опытом

Автор
#17
Гость

Таких куриц надо на пушечный выстрел не подпускать к автошколе. Зачем тебе авто если ты ***** как пробка ?

Чтоб ты спросила, хамка дикая))

натка
#18

Заплатите, сейчас все денег хотят! Ну я думаю раз на 5-ый точно права дадут, а вообще берите доп часы вождения, я садилась без волнения что к инструктору, что к инспектору, что потом в свою машину. Если в целом не боитесь ездить, то немного уверенности и доп часы сделают своё дело)

Гость
#19

У меня такая же подруга есть которая уже на 3 круг пошла. *****

Гость
#20

спб - некто не сдает бесплатно. и даже учиться не идут, расчитывая что сдадут бесплатно. всегда инструктор говорит как можно заинтересовать гаи. просто заплатите и все

Автор
#21
Гость

спб - некто не сдает бесплатно. и даже учиться не идут, расчитывая что сдадут бесплатно. всегда инструктор говорит как можно заинтересовать гаи. просто заплатите и все

Я боюсь сказать инструктору "помогите", мы не в доверительных отношениях

Рыська
#22
Гость

спб - некто не сдает бесплатно. и даже учиться не идут, расчитывая что сдадут бесплатно. всегда инструктор говорит как можно заинтересовать гаи. просто заплатите и все

Я сдала в спб на права без взяток. Наша автошкола была в этом вопросе принципиальная-сдадите сами, хоть с 10 раза, никаких денег никому, правда и обучение было дороже, но все часы до минуты откатали сколько положено по вождению. Почему все думают, что сдать можно только дав на лапу?

Ряська
#23

Автор, а вы за неделю до экзамена попейте валерьяночки до дня перед ним и спокойнее будете, и сдадите все сами. Не переживайте!

Гость
#24

Боритесь со своими переживаниями. Чем раньше вы махнете на все рукой и спокойно поедете,тем быстрее сдадите.
Я тоже 1 раз завалила город из за нервов,2 раз попила пустырника,сердце билось как бешенное,но сама более- менее спокойна была,и то небольшой косяк при повороте не дал сдать. На 3 раз я была спокойна как танк,забила на все,решила,что если еще пару раз не сдам,поеду к бабушке в деревню сдавать и вернусь с правами в город..И сразу сдала..

Ирина
#25

20. Гость | 13.01.2017, 18:00:02 [119738265]
спб - некто не сдает бесплатно. и даже учиться не идут, расчитывая что сдадут бесплатно. всегда инструктор говорит как можно заинтересовать гаи. просто заплатите и все

Здесь выше писали про камеры))). В замечательный город на Неве эти технические средства борьбы за честность гайцов пока, похоже, просто не доехали. Ждите, скоро будут. Мы вот в Подмосковье тоже ждем))).

Гость
#26

я только с третьего сдала. и все время на маршрут ходила тренироваться как на работу. потом я сменила инструктора. со старым я хорошо ездила, но чего-то не хватало. как сменила, два занятия взяла - и сдала сразу, он мне четко разъяснил где и как чего делать и чего не делать. а тот первый просто учил водить на маршруте. а надо чтобы учили сдать!

Гость
#27
Автор

Чтоб ты спросила, хамка дикая))

Точно, хамить не обязательно было, я вот сегодня завалила город второй раз, потому что держалась недостаточно правее, правее б....дь🤯🤯🤯🤯🤯А правее только заааааабор!!!!!!!!!

Анастасия
#27
Ряська

Автор, а вы за неделю до экзамена попейте валерьяночки до дня перед ним и спокойнее будете, и сдадите все сами. Не переживайте!

Не соглашусь! На экзамене, и в дальнейшем, мозг должен думать, а после ваших успокоительных он отдыхает. По себе знаю.

Гость
#28
Автор

Разве сейчас можно купить? Камеры же записывают..

Можно можно.... сегодня сдавала город 2 раз отключили камеру намеками предлагали типа хочешь сдать побыстрее

Гость
#29

Со мной такая же история. С инструктором город - отлично, Как экзамен -хоть святых выноси! Обидно, ругаю себя последними словами за то, что не могу справиться с нервами!

Гость
#30

Здравствуйте я покупала и горот с2 раза несдала инспектор сказал кагда я вопще сидела за рулем ну у меня нет машины чтобы тренироватся

Гость
#32

Это еще что ..сегодня сдавала город..так вот, после 6 часов ожидания в холодной комнате..нервов и переживания..села..тронулась и вышла...не пристегнулась..и такое бывает. Просто очень замерзла..просто очень сильно

Форум: Развлечения
Всего: 41 352 темы
Новые темы за все время: 32 361 тема
Популярные темы за все время: 15 343 темы