Гость
Статьи
Вопрос по антифризу.

Вопрос по антифризу.

Девочки, всем привет. Такое дело. На мужских форумах спрашивать не хочу, там заклюют. У мея на Гранте антифриз куда-то уходит, протечек нет, значит угорает? И еще - как понять, какой заливать надо, они ведь по цветам идут, а сейчас разве поймешь, какой цвет? Любой можно залить?

Алена
10 ответов
Последний — Перейти
Хость
#1

Откуда ты знаешь, что протечет нет?
У меня тек корпус термостата, который хрен увидишь, пока защиту не снимешь.
Заливать надо не по цвету, а по спецификации из сервисной книжки.

Мария
#2

Не, любой опасно, вдруг свернется. Все равно сама тут не сообразишь,пусть кто-нибудь посмотрит, есть хлопья или нет, а то может проще новый залить

Антон Силуанов
#3

В сервис езжайте, не страдайте хренью.

Валентина С
#4

Залейте к киску себе антифриз.

Вера Антонова
#5

Сейчас у Синтека есть Мультифриз - универсальный, с любым антиффризом совместим, его можно долить.

Алена
#6
Вера Антонова

Сейчас у Синтека есть Мультифриз - универсальный, с любым антиффризом совместим, его можно долить.

А он не загорится? А то я слышала, такие жидкости взорваться могут

Гость
#7
Вера Антонова

Сейчас у Синтека есть Мультифриз - универсальный, с любым антиффризом совместим, его можно долить.

Разводнение личности ?

Вера Антонова
#8
Алена

А он не загорится? А то я слышала, такие жидкости взорваться могут

Про антифризы слышала, что горят при 80 градусах, а вот про Мультифриз кстати мне прям в магазине упомянули, чт он возгорания предотвращает, я этого тоже очень боюсь

#9

палево

Сумрак
#10

Может печка течёт? В салон. Тоже думал что или бачок или хомут плохой, оказалось в салон под коврик уходил. Потом пришлось, менять шумоизоляцию. А антифриз, надо было смотреть какого цвета, что ж вы так проворонили?

Форум: Развлечения
Всего: 41 570 тем
Новые темы за все время: 32 525 тем
Популярные темы за все время: 15 407 тем