Гость
Статьи
Инструктор вселяет …

Инструктор вселяет неуверенность перед сдачей экзамена в гаи.

На носу финишная прямая-экзамены.
Мало того,что я не в восторге от самого инструктора: на протяжении всего обучения вытягивал из меня деньги-то на гсм,то на доп.занятия,то на представление машины в ГИБДД. Так еще и ни разу я не услышала,как я вожу,только сплошные укоры. И вот теперь нет,чтобы подбодрить,он мне дает инструктаж на случай,если я не сдам какой-либо элемент вождения.
Сейчас это нормально вообще такое скотское отношение к заказчику(т.е меня)? В перепалку вступать не хочется,от наглости я просто теряюсь.

Кристина
7 ответов
Последний — Перейти
Гость
#2

Если не сдадите напишите о нем в интернете и подайте на него жалобу, что деньги выманивает и не учит. Взяточник и т.д.

Мужчина
#3

Я когда учился то пришел на вождение а инструктор колесо заклеивает и говорит что сегодня не поедем учиться. И ещё говорит ((( помогай мне! Я его послал, потому что я автошколе деньги заплатил что бы меня учили. Наглость и хамство!

Гость
#4

Отсасывать надо было хорошо у инструктора - тогда уверенно на экзамен шла бы

Гость
#5

Берешь и меняешь инструктора.
Записываешь на диктофон разговор, предоставляешь директору или кто там у тебя заниматься организацией автокурсов..я бы не стала лишние деньги платить. Заплатила за теорию и практику все. Дальше все договоры на документах.

Гость
#6

На гсм? А на прокладки жене не просил?

Труженик
#7

У меня примерно также:орет,когда что-то не так. Презрения своего он не скрывает. Я откатала пять занятий,каждое типа два часа,но по факту час и...до сих пор глохну. О боже,сколько Ору,его,естественно. Теряюсь,еще и в положении на маленьком сроке. Ему машина дороже,чем мое обучение. Ну а что.Вот такие они.Завтра опять еду. Надеюсь, хоть чуток получится,потому что я теряю мотивацию учиться. И думается конечно что я безнадежна. Старайтесь не обращать на него внимания. Старайтесь думать о хорошем.И знайтие что вы не одна такая.Я отхожу от занятий с инструктором по паре дней.

Форум: Развлечения
Всего: 41 806 тем
Новые темы за все время: 32 706 тем
Популярные темы за все время: 15 456 тем