Гость
Статьи
Маршрутки ездят как …

Маршрутки ездят как попало ,гоняют

Автобусы стали ходить реже ,сажусь на маршрутки с работы.призодитмя вечно бежать ,так как за двумя здоровым дыляками не успеваю с которыми езжу .не хочу бежать по гололеду за ними ,а они лезут чё пошли быстрей .пара муж и жена .в итоге бегом в маршрутку сижу в ней ,она битком ,маршрутник дёргается на остановке и тетка чуть ли не падает на меня на голову мне ,больно .прошло .не знаю чего делать теперь.хотелось прибить эту тётку,стоят в сотках в интернете половина народа .я злая как собака,что надо было наоратт на нее ? Хочется быстро добраться до дома ,а призодят одни маршрутки и едут чуть быстрее чем автобус

Хочется Гость
8 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

а я в западном мире уже соскучилась за нашими маршрутками...

Гость
#2

я поэтому и не езжу на машрутках. Я могу три маршрутки пропустить но поеду на автобусе. С чурбанами которые гоняют, могут из хамства не остановить на остановке, где толпы народу, вот так на голову падают, да еще будет стоять на остановке и ждать пока автобус не появится...д пошли они. Плюс дороже чем автобус

Гость
#3

Твой перестал за тобой заезжать?

#4

Что за "дыляки" за которыми не успеваете и зачем вы за ними бежали?

Хочется Гость
#5
Гость

Твой перестал за тобой заезжать?

Периодически возит .а что

Гость
#6
Хочется Гость

Периодически возит .а что

Пожалуйся ему на маршрутки, пусть забирает тебя каждый день.

Хочется Гость
#7
Гость

Пожалуйся ему на маршрутки, пусть забирает тебя каждый день.

Вы ко мне не ровно дышите ) может тогда позаботитесь до конца уже и посылочку вышлите .)))я предпочитаю на вы )спасибо конечно за заботу .

Гость
#8
Хочется Гость

Вы ко мне не ровно дышите ) может тогда позаботитесь до конца уже и посылочку вышлите .)))я предпочитаю на вы )спасибо конечно за заботу .

Давай адрес

Форум: Развлечения
Всего: 41 237 тем
Новые темы за все время: 32 255 тем
Популярные темы за все время: 15 300 тем