Гость
Статьи
А у вас тоже было …

А у вас тоже было такое, когда вы ездили в подмосковных маршрутках

Захотела короче я поехать к брату в Щитниково, а так как к московской зиме я была не готова, у меня, увы, была машина без зимних колес... Поэтому я решила поехать на общественном транспорте - частной маршрутке к нему Выглядела она как маленькая, убогая газель, где сиденья все были в заплатках и вообще ободранные Маршрутка была полностью забита, мест практически не было, а проезд стоил 60 рублей. Водитель также показывал всем фаqи на каждой остановке, означающие, что мест нет. Также маршрутка ехала как улитка и тресясь чуть не развалилась. Еще я увидела, что водитель включил вентилятор и направила его в свою сторону и я попросил забыв что кондиционера нет: Включите, пожалуйста, кондиционер, очень душно. Он отправил меня на 3 буквы матом и высадил где попало . В результате мне потребовалось около 2 часов, чтобы дойти до дома пешком

Автор
3 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

А че в щитниково еще люди живут?🤣

Гость
#2

В такси тоже можно нарваться, я ехала в аэропорт, был гололёд, за рулём сидел парень полулёжа скорость под 150, одной рукой придерживал руль, другой вел переписку и полностью утонут в телефоне

Гость
#3

Вы в какую ни будь газету на такие маршрутки накатайте. Если номер знаете, то конкретно на эту. Я в Электросталь ездила вполне прилично.

Форум: Социальная жизнь
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: