Гость
Статьи
Чуть не сбили на …

Чуть не сбили на дороге.

В общем, смотрите. Несколько дней назад меня чуть было не облил таксист из лужи. Тогда я добежада до этого урода и наорала на него. Сегодня меня какой-то сдавал сзади и чуть было не сбил. Я ему сократила пальцем у виска. В ответ эта начала орать матом, что уроет и пр. Тогда я ему стукнула капот 2 раз и ушла. Он еще орал вслед. Кто был в такой ситуации? Что делать, если подобное вновь повторится (надеюсь такого не будет)?

Юля
6 ответов
Последний — Перейти
#1

Быть внимательнее на дорогах. Не надеяться на внимательность, обходительность и правильность со стороны водителей. И лучше не вступать в конфликты, т.к. неадекватный человек может ответить на Ваши протесты и крики физически.
Как вариант, например, запишите номер авто и обратитесь с заявлением в полицию по факту.

Гость
#2

Мне искренне жаль этих забытых Богом людей.

Юля
#3
Des

Быть внимательнее на дорогах. Не надеяться на внимательность, обходительность и правильность со стороны водителей. И лучше не вступать в конфликты, т.к. неадекватный человек может ответить на Ваши протесты и крики физически.
Как вариант, например, запишите номер авто и обратитесь с заявлением в полицию по факту.

Вы правы. Вообще, это капец. Я до сих пор отойти не могу. Вот есть такие же у*людки.

Гость
#4

Автор,в России,к сожалению,всем нас**ть друг на друга,и правоохранительным органам тоже.Поэтому просто берегите себя и будьте внимательны.Ничего,к сожалению,не сделать в этой стране с муд*ками.

Юля
#5
Гость

Автор,в России,к сожалению,всем нас**ть друг на друга,и правоохранительным органам тоже.Поэтому просто берегите себя и будьте внимательны.Ничего,к сожалению,не сделать в этой стране с муд*ками.

Спасибо за поддержку.
Как мне сейчас успокоится?

Гормон роста
#6

Все ругают водителей, но я хочу сказать, что и пешеходы тоже часто неадекватные, и им также наплевать на все

Форум: Развлечения
Всего: 41 600 тем
Новые темы за все время: 32 549 тем
Популярные темы за все время: 15 413 тем