Гость
Статьи
Сбила голубя на дороге

Сбила голубя на дороге

Сбила голубя по дороге на работу, не могу успокоиться, постоянно переживаю тот момент, когда наехала на него колесом. Я была уверена, что все разлетелись, но этот не успел.. Теперь места себе не нахожу. Понимаю, что время не вернёшь назад, просто душа не на месте, поэтому пишу (

Автор
18 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

да они тупые как пробки
так и лезут под ноги

#2
Гость

да они тупые как пробки
так и лезут под ноги

точняк!

Гость
#3

а самые тупые,это те,кто насыпать им пожрать, и так везде эти крысы летающие все засрали . ..

Гость
#4

не переживайте автор, птичку жалко, но их много гибнет. Кошки ловят, от голода, от холода умирают. И под колесами тоже

Гость
#5
Автор

Сбила голубя по дороге на работу, не могу успокоиться, постоянно переживаю тот момент, когда наехала на него колесом. Я была уверена, что все разлетелись, но этот не успел.. Теперь места себе не нахожу. Понимаю, что время не вернёшь назад, просто душа не на месте, поэтому пишу (

Галя? Ну ты и тупень, прости господи..

Гость
#6

Потому что надо всегда сигналить и притормаживать, неужели так сложно

Гость
#7
Гость

да они тупые как пробки
так и лезут под ноги

Я всегда жалею животных.Но этих тупых летающих крыс никогда.Крылья же есть - что мешает взлететь?Так нет, лезут нагло под колёса.И машину всегда обсирают .Автор,не переживайте из- за такого дерьма.Вот кошек ,собак,ежей, - тех реально жалко на дорогах,очень жалко.

Гость
#8

Я знаю автора лично. Эта ТП та еще. Она про этого голубя с весны в соцсетях ноет. Неадекват и яжемать. Забейте

Гость
#9
Гость

да они тупые как пробки
так и лезут под ноги

Я всегда жалею животных.Но этих тупых летающих крыс никогда.Крылья же есть - что мешает взлететь?Так нет, лезут нагло под колёса.И машину всегда обсирают .Автор,не переживайте из- за такого дерьма.Вот кошек ,собак,ежей, - тех реально жалко на дорогах,очень жалко.
коммент твой тупой, и сама ты, а не голуби.

Гость
#10
Гость

да они тупые как пробки
так и лезут под ноги

Я всегда жалею животных.Но этих тупых летающих крыс никогда.Крылья же есть - что мешает взлететь?Так нет, лезут нагло под колёса.И машину всегда обсирают .Автор,не переживайте из- за такого дерьма.Вот кошек ,собак,ежей, - тех реально жалко на дорогах,очень жалко.

капец, как можно одних животных любить, других ненавидеть. Чтоб тебе корова на машину ***

Гость
#11
Гость

капец, как можно одних животных любить, других ненавидеть. Чтоб тебе корова на машину ***

истерички. Никто не ненавидит. Голуби сами виноваты в отсутствии мозгов. Почему ворон не сбивают?

Автор
#12

гость 8, вам лечиться пора, как можно дистанционно выяснить кто пишет на анонимном форуме, это паранойя, обратитесь к врачу. Могу дать адрес, сходите посмотрите то место, где я сбила голубя.
Остальным спасибо за слова поддержки.

Гормон роста
#13

Это вам ещё повезло, автор) Мне на мосту голубь, взлетая, в радиаторную решетку влетел, застрял в ней, и так я и ехал до конца моста (останавливаться нельзя было) с трепыхающимся голубем впереди. Когда остановился, стал его вынимать - он спокойно спрыгнул, ещё меня и клюнул, и улетел. А решетку мне поломал, гад.

Гость
#14

У меня тоже такое один раз было. Голубь был больной и слабый. Купите хлеба и покормите других голубей, искупите вину.

Гость
#15
Гость

Гостьда они тупые как пробки
так и лезут под ногиЯ всегда жалею животных.Но этих тупых летающих крыс никогда.Крылья же есть - что мешает взлететь?Так нет, лезут нагло под колёса.И машину всегда обсирают .Автор,не переживайте из- за такого дерьма.Вот кошек ,собак,ежей, - тех реально жалко на дорогах,очень жалко.

капец, как можно одних животных любить, других ненавидеть. Чтоб тебе корова на машину ***

Что б она тебе на твою безмозглую башку- кастрюлю ***, твварь! Иголубь не животное,овца ты тттупая,а птица и катая же глупейшая,как ты.

Гость
#16
Гость

ГостьГостьда они тупые как пробки
так и лезут под ногиЯ всегда жалею животных.Но этих тупых летающих крыс никогда.Крылья же есть - что мешает взлететь?Так нет, лезут нагло под колёса.И машину всегда обсирают .Автор,не переживайте из- за такого дерьма.Вот кошек ,собак,ежей, - тех реально жалко на дорогах,очень жалко.
капец, как можно одних животных любить, других ненавидеть. Чтоб тебе корова на машину ***
Что б она тебе на твою безмозглую башку- кастрюлю ***, твварь! Иголубь не животное,овца ты тттупая,а птица и катая же глупейшая,как ты.

А че ты заикаешься, какашечка? Так голуби напугали, что аж калекой оставили?

Гость
#17
Гость

да они тупые как пробки
так и лезут под ноги

Это люди почти все тупорогие

Гость
#18
Гость

Я всегда жалею животных.Но этих тупых летающих крыс никогда.Крылья же есть - что мешает взлететь?Так нет, лезут нагло под колёса.И машину всегда обсирают .Автор,не переживайте из- за такого дерьма.Вот кошек ,собак,ежей, - тех реально жалко на дорогах,очень жалко.

Дятел вонючий

Форум: Развлечения
Всего: 41 411 тем
Новые темы за все время: 32 411 тем
Популярные темы за все время: 15 361 тема