Гость
Статьи
Почему за рулём мужики …

Почему за рулём мужики нас считают тупыми?

Не могли разъехаться на узкой улице. Обоим сдавать назад поровну. Но за мной - въезд во двор, а за встречным мужчиной - обозначенный перекрёсток. Он собрался двигаться назад, но мне-то это безопаснее, потому жестами показала, чтоб не сдавал, и отъехала сама. В том авто сидело двое мужчин, и я в открытое окно, когда они после разъезда поворачивали, услышала от одного "не ожидал от девки".
Подобное изумление меня даже покоробило. Мужчины, ну неужели мы совсем курицы за рулём?

Автор
15 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Ну раз ты вбрасываешь на вентилятор вопрос мужчинам на сайте вуман.ру, то видимо действительно что-то не так в Датском королевстве...

Гость
#2

В плане вождения я курица. И назад я сдавать не умею без парктроника и камеры задней. По ней умею. И даже парковаться умею только носом вперёд
Езжу на машине с автопарковщиком поэтому мне это не особо и нужно
А вот если сажусь за руль простой маминой машины, то да, встану во дворе и буду молить о пощаде

Гость
#3

Ничто так не бесит мужчин водителей как женщина, соблюдающая все правила ДР

Грымза
#4

Да!!! И даже моя подруга с 20летним стажем вождения говорит, что её бесят бабы за рулем)
И меня позавчера чуть машина не сбила, тоже за рулем обезьяна была.
Двухполосная дорога, есть знак, есть зебра. Смотрю налево- грузовик остановился, смотрю направо- две легковые остановились, ну я и пошла! В этой ситуации любой бы пошел и немногие бы решили вытянуть шею и заглянуть за грузовик- а вдруг там какая-то макака летит на своем драндулете. Еле успела отскочить, явно ангел-хранитель помог.

Гость
#5

А они и не только за рулем считают такими всегдп

Гость
#6
Гость

А они и не только за рулем считают такими всегдп

Потому что, женщины у нас не феминистки, и свои права отстаивать не умеют! Что очень плохо!

Gatto
#7

А почему только за рулем?

Покровитель
#8
Гость

В плане вождения я курица. И назад я сдавать не умею без парктроника и камеры задней. По ней умею. И даже парковаться умею только носом вперёд
Езжу на машине с автопарковщиком поэтому мне это не особо и нужно
А вот если сажусь за руль простой маминой машины, то да, встану во дворе и буду молить о пощаде

Может стоит взять пару уроков и научиться? Это не так сложно как кажется, просто вы непригодны для управления транспортным средством и подвергаете себя и других людей опасности, вдруг ребенок где то во дворе выпрыгнет и автопарковщик не справится?

Гость
#9
Покровитель

Может стоит взять пару уроков и научиться? Это не так сложно как кажется, просто вы непригодны для управления транспортным средством и подвергаете себя и других людей опасности, вдруг ребенок где то во дворе выпрыгнет и автопарковщик не справится?

При чем тут ребёнок? Ты же на газ тормоз давишь.
Я не умею только задом сдавать и парковаться. А на дороге я опасности не представляю точно потому что все правила соблюдаю, всех пропускаю и никуда не лезу, потому что трусло
Лихачи и чрезмерно самоуверенные представляют куда больше опасности.
А пару уроков взять конечно нужно, но не из тех соображений, которые вы описали, а чтобы дурой не выглядеть)

Сумрак
#10

Я думаю поровну, но мужчин водителей гораздо больше моя жена вот водитель, инцидентов с мужиками которые нарушают правила и подрезают 9 из 10, но есть и девушки, молодые что прямо перед носом на другую полосу выруливают, жена в шоке, а я по клаксону луплю и в открытое окно ей Курица драная ору!!!!!! А я и мужикам тоже ору, и пару раз выходил с ними разговаривать, сцыкуны сразу в машину прятались, тьфуу.

Автор
#11
Сумрак

Я думаю поровну, но мужчин водителей гораздо больше моя жена вот водитель, инцидентов с мужиками которые нарушают правила и подрезают 9 из 10, но есть и девушки, молодые что прямо перед носом на другую полосу выруливают, жена в шоке, а я по клаксону луплю и в открытое окно ей Курица драная ору!!!!!! А я и мужикам тоже ору, и пару раз выходил с ними разговаривать, сцыкуны сразу в машину прятались, тьфуу.

Из подрезальщиков и наглецов мне чаще всего попадались водители БМВ, насчёт пола не скажу, не успевала рассматривать, кто за рулём.

#12

Да, сейчас очень много тупых водителей, и м и жо, у которых права надо нахрен забрать. Большинство женщин по круговому движению даже ездить не могут, позорища.

Gatto
#13
Lucky

Да, сейчас очень много тупых водителей, и м и жо, у которых права надо нахрен забрать. Большинство женщин по круговому движению даже ездить не могут, позорища.

Да, сейчас очень много тупых.

Гость
#14

Водятел-существо бесполое.Криворукость от пола не зависит.

Доктор Сгух
#15

Подтверждаю, совсем курицы😬

Форум: Развлечения
Всего: 41 228 тем
Новые темы за все время: 32 246 тем
Популярные темы за все время: 15 295 тем