Гость
Статьи
Какая-то сломанная …

Какая-то сломанная девушка

У меня есть дорогая машина, и я обожаю ею понтоваться перед девчонками. Знаю, что они падки на деньги и тачки. У меня нет постоянных отношений, но много любовниц. Недавно в очередной раз показал машину новой знакомой девушке, ожидая , что она потечет вся. Но она скептически посмотрела на машину, затем на меня и сказала: А ты хоть водить умеешь? И тормоза проверь, чтоб не отказали. Не хочу врезаться в столб и вылететь в лобовое. Я был в шоке! Машина ее не впечатлила! Мои деньги тоже! Более того, она сказала, что не будет мне делать минет за покатушки, хотя я еще ничего такого не намекнул! Достала деньги на маршрутку, села и уехала. Сказала, что лучше так, чем раздвигать ноги перед кобелем. Обидно! Мне еще всякие дешевки никогда не отказывали!

Толик
9 ответов
Последний — Перейти
#1

Дешевые понты, дешевый Толик....тормоза проверь.

Гость
#2

Один и тот же слог. Я уже спрашивал сколько тебе платят за развод куриц на форуме?

Гость
#3

Уйдите с женского форума, надоели своими темами.

Гость
#4

Я сажусь за руль своей машины и уезжаю, ах да, и муж у меня есть

Карина
#5

Нормальные девушки не курятся на какую-то тачку и не будут делать минет мудаку за покатушки. Лузер😂

Ненавижу тупых баб
#6

Судя по всему это девушка с чувством собственного достоинства, которые нравятся многим парням, а дешовки тебе только букет на половой орган подарят.

ЧелЛов ★ ★ ★
#7

Может она того ***?

Ну или вообще, немыслимое, может она ну как это забыл, порядочная может?

Хотя нет, что-то я нафантазировал, конечно ***.

#8

Кто ел какашки всю жизнь, тот нормальной еды не оценит.)))

493832
#9

Разводняк

Форум: Развлечения
Всего: 41 741 тема
Новые темы за все время: 32 658 тем
Популярные темы за все время: 15 449 тем