Гость
Статьи
Кому в городе нужна …

Кому в городе нужна машина

Таксисту, курьеру, электрику, сантехнику. Машина как рабочий инструмент.
В остальных случаях, если человек богатый и статусный, ему унизительно самого себя обслуживать. Не стирает же он сам белье в проруби.
Он поедет в машине которая будет подана как таксомотор с шофером. салон будет прогрет или охлажден в зависимости от времени года. салон будет чистый. шофер будет опрятный, приветливый. таксомотор будет обслужен и таксист будет ждать тебя у парадного входа того заведения, их которого ты пожелаешь выйти. таксомотор - это его рабочий инструмент. статусные люди за рулем такосмоторов не ездят, потому что унизительно после основной работу ещё и вторую смену работать бесплатно самому себя обслуживая

Автор
29 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Какая бредятина! Кто-то здесь статусный с утра не протрезвел. Жуть и гомосятина. С прогретым салоном.

Море-море
#2

А почему не договариваешь, что на автобусе ездить престижнее чем на мазде-6, например?

Гость
#3

Жесть какая))) написал очевидно, очень статусный человек)))

Гость
#4

Вы так своё такси рекламируете?

Гость
#5
Гость

Жесть какая))) написал очевидно, очень статусный человек)))

Это Недобаффет написал, которые на днях с большим пафосом прощался навсегда с этим форумом , в тысячный раз.

#6

Ехай на таксомоторе. А машина это очень удобно. Своя, чистенькая , свой домик маленький. Сел и поехал куда хочешь.

#7
Гость

Жесть какая))) написал очевидно, очень статусный человек)))

Ага, с зарплатой 60 тыс.
Позавчера он тут скулил, что таксомотор дорогой, 550 рублей аж. Бедолага )

Гость
#8

Ну да, ну да. Утром вызвала такси и отвезла ребенка в сад. Такси не отпустила, поехала на работу. С работы в обратном порядке через магазины. Пускай таксист ждет. В нерабочий день вызвала такси раз надцать. В поликлинику, аптеку, магазин, в МФЦ, парикмахерскую. Пешком не дойти. Трамвай автор не рассматривает. Ну а в период пандемии я такси стала брезговать. Равно как и каршерингом. А ещё я часто езжу в пригород. Это мне на такси дорого. А на электричке неудобно. Так что я как-нибудь на своей. А автор на такси.

Гость
#9
Вау🥰

Ага, с зарплатой 60 тыс.
Позавчера он тут скулил, что таксомотор дорогой, 550 рублей аж. Бедолага )

Его похоже уволили уже.
Создаёт темы, что не работает и живет на пассивный доход, так как копеечки вовремя считал.

Гость
#10
Гость

Ну да, ну да. Утром вызвала такси и отвезла ребенка в сад. Такси не отпустила, поехала на работу. С работы в обратном порядке через магазины. Пускай таксист ждет. В нерабочий день вызвала такси раз надцать. В поликлинику, аптеку, магазин, в МФЦ, парикмахерскую. Пешком не дойти. Трамвай автор не рассматривает. Ну а в период пандемии я такси стала брезговать. Равно как и каршерингом. А ещё я часто езжу в пригород. Это мне на такси дорого. А на электричке неудобно. Так что я как-нибудь на своей. А автор на такси.

Вообще-то кроме такси существует работающий в бесперебойном режиме общественный транспорт где на твой комфорт пашет целый штат квалифицированных специалистов.
Это как раз для статусных людей: сел на все готовое и поехал. А чернь сама себя обслуживает

Гость
#11

Зачем прогревать или охлаждать салон машины, которая стоит в гараже твоего дома? Как обслуживать машину? Что с ней надо делать? Заправляет заправщик, моет мойщик. Раз в год пройти ТО в салоне? Вы, оказывается, барином себя мните. )))
Люди ездят в собственных машинах потому, что ценят личное пространство. Я не люблю посторонних вокруг себя.

Гость
#12
Гость

Вообще-то кроме такси существует работающий в бесперебойном режиме общественный транспорт где на твой комфорт пашет целый штат квалифицированных специалистов.
Это как раз для статусных людей: сел на все готовое и поехал. А чернь сама себя обслуживает

Недобаффет, так что с вашим пафосным прощанием с форумом, в этот раз точно на всегда )
Еле сутки выдержали, чтоб по тысячному разу свою xpeнь закопипастить.

Лучше расскажите, что с работой случилось.

Гость
#13
Гость

Недобаффет, так что с вашим пафосным прощанием с форумом, в этот раз точно на всегда )
Еле сутки выдержали, чтоб по тысячному разу свою xpeнь закопипастить.

Лучше расскажите, что с работой случилось.

Никаких сенсаций, мы в другой офис переезжаем, сейчас там разные погрузочно разгрузочные работы, поэтому квалифицированные спеуиан такие как я до конца недели работаем из дома. А вот сисадминов низшего звена вызвали, заниматься отключением и подключением серверов.
А в офис очень крутой переедем, фирма за него будет платить 600 тысяч в месяц, там говорят даже туалет какой-то очень красивый и современный.

Гость
#14

А что касается ухода с форума, ну так на эмоциях, вы сами то как не считаете ужасом что мне реально пожелали оказаться в пасти крокодила? И за что? Какое такое зло я сделал чтобы мне делать такой участи??? Вы осуждаете ту женщину за такую жестокость?

Гость
#15
Гость

Никаких сенсаций, мы в другой офис переезжаем, сейчас там разные погрузочно разгрузочные работы, поэтому квалифицированные спеуиан такие как я до конца недели работаем из дома. А вот сисадминов низшего звена вызвали, заниматься отключением и подключением серверов.
А в офис очень крутой переедем, фирма за него будет платить 600 тысяч в месяц, там говорят даже туалет какой-то очень красивый и современный.

Квалифицированные специалисты такие как я.
Исправил опечатку

#16
Гость

Никаких сенсаций, мы в другой офис переезжаем, сейчас там разные погрузочно разгрузочные работы, поэтому квалифицированные спеуиан такие как я до конца недели работаем из дома. А вот сисадминов низшего звена вызвали, заниматься отключением и подключением серверов.
А в офис очень крутой переедем, фирма за него будет платить 600 тысяч в месяц, там говорят даже туалет какой-то очень красивый и современный.

Класс, можно будет дома в туалет не ходить, экономить воду и свет. И вообще можно сдать помещение туалета семье таджиков, а самому ходить в офисный красивый дорогой и модный туалетище!

Юлия
#17

Привет, Недобаффет!
Как там в статусной электричке? Коронавирус не сильно гуляет?
Всё не осилила, но в этой теме ещё не было избитого сравнения вождения авто с мытьём унитазов? Бьюсь об заклад, было.

Юлия
#18
Вау🥰

Ехай на таксомоторе. А машина это очень удобно. Своя, чистенькая , свой домик маленький. Сел и поехал куда хочешь.

Красиво сказано: свой маленький домик. Точно. И верный друг, бодрый и готовый тебя везти, когда и куда пожелаешь. И как же тяжело и жалко его, когда он болеет (ломается)!

Гость
#19
Юлия

Красиво сказано: свой маленький домик. Точно. И верный друг, бодрый и готовый тебя везти, когда и куда пожелаешь. И как же тяжело и жалко его, когда он болеет (ломается)!

Фактически получается что ты после работы во вторую смену бесплатно пашешь таксистом обслуживая саму себя. Меня же обслуживает в поездке целый штат квалифицированных специалистов

Гость
#20
Юлия

Привет, Недобаффет!
Как там в статусной электричке? Коронавирус не сильно гуляет?
Всё не осилила, но в этой теме ещё не было избитого сравнения вождения авто с мытьём унитазов? Бьюсь об заклад, было.

В электричке надобности нет, а вот когда ехал в мцк было очень классно: комфортный красивый поезд еврокласса, и едет вдоль третьего транспортного кольца, обгоняя тех кто стоит в беспросветной пробке в тесной консервной банке под названием машина))

Гость
#21

Если бы в метро все было так шоколадно, было бы славно. А на деле там душно, тесно, рюкзаки в морду, волосы в нос. Недрбкфеты коленки растопырили. Жители кишлаков сидят плотненько. Фу. Штат квалифицированных работников не справляется.

Гость
#22
Гость

Если бы в метро все было так шоколадно, было бы славно. А на деле там душно, тесно, рюкзаки в морду, волосы в нос. Недрбкфеты коленки растопырили. Жители кишлаков сидят плотненько. Фу. Штат квалифицированных работников не справляется.

Все ясно, ты описываешь ощущения от метро 15 летней давности. Сейчас то поезда комфортные с кондиционерами, просторные, и люди культурные и интеллигентные

Гость
#23
Гость

Все ясно, ты описываешь ощущения от метро 15 летней давности. Сейчас то поезда комфортные с кондиционерами, просторные, и люди культурные и интеллигентные

Чего ты мне тыкаешь. Не в первой теме. Я пенсионерка. Мне машина нужна в силуестественных возрастных причин. Мне в ней намного комфортнее чем в толпе. Метро я описала как оно есть. За 15 лет все только ухудшилось. С чего бы ему улучшаться если народу прибавляется. РЖД не доплатит за рекламу, не напрягайся.

Гость
#24
Гость

Чего ты мне тыкаешь. Не в первой теме. Я пенсионерка. Мне машина нужна в силуестественных возрастных причин. Мне в ней намного комфортнее чем в толпе. Метро я описала как оно есть. За 15 лет все только ухудшилось. С чего бы ему улучшаться если народу прибавляется. РЖД не доплатит за рекламу, не напрягайся.

Это даже хорошо, чем больше людей будет стоять в пробке в темных жестяных банках, тем комфортнее и просторнее мне будет в метро. Так что все пересаживайтесь на машины

Гость
#25

Удачи в пути.

Юлия
#26
Гость

Фактически получается что ты после работы во вторую смену бесплатно пашешь таксистом обслуживая саму себя. Меня же обслуживает в поездке целый штат квалифицированных специалистов

Кайф от вождения? Не, не слышали. Лично для меня - большое удовольствие свободно перемещаться когда и куда хочу, с комфортной для меня скоростью, музыкой и температурой. Хотя - куда мне до Ваших барских замашек типа топанья на остановку или нюханья чужих ног в поезде)). А залёт с таксистом-чурбаном в повороты на скорости под тюремный шансон или прижимание в метро а-ля сельди в бочке - вообще сказка)))

Юлия
#27
Гость

В электричке надобности нет, а вот когда ехал в мцк было очень классно: комфортный красивый поезд еврокласса, и едет вдоль третьего транспортного кольца, обгоняя тех кто стоит в беспросветной пробке в тесной консервной банке под названием машина))

А Вы ездили когда-нибудь в нормальных машинах хотя бы в качестве пассажира? Или слаще Запорожца ничего не нюхали, коль авто - это "тесные консеврные банки"?

Юлия
#28
Гость

Если бы в метро все было так шоколадно, было бы славно. А на деле там душно, тесно, рюкзаки в морду, волосы в нос. Недрбкфеты коленки растопырили. Жители кишлаков сидят плотненько. Фу. Штат квалифицированных работников не справляется.

Точно. Как вспомню времена без авто - так вздрогну. Как раздвинет такой Недобаффет ноги, выставив то, что между ними, проветриваться на весь вагон, или сядет какая-нибудь тучная сраченция почти на 2 места, вжав тебя в соседа - ну просто высший шик). Спасибо, но там как-нибудь без меня.

Гормон роста
#29

Абсолютно согласен, автор. Самого себя обслуживать унизительно богатому и статусному человеку. Не надо ограничиваться шофером. Надо также держать в штате: открывателя дверей, подносителя ложки ко рту, нажимателя кнопок телефона, с возрастом жевателя пищи, завязывателя шнурков и вытирателя попы. Не фих время богатых и статусных людей разбазаривать зря.

Форум: Развлечения
Всего: 41 713 тем
Новые темы за все время: 32 652 темы
Популярные темы за все время: 15 441 тема