Гость
Статьи
Какую машину вы бы …

Какую машину вы бы себе купили?

Мне нравится “Volkswagen Tiguan”, ему нравится “Hyundai Tucson”, а вы что скажете? У нас очень плохие дороги, много ям и нужно чтобы машина не ломалась на наших дорогах

Опрос
?
Автор
37 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Инфинити qx80

Гость
#2

Никакую. свою люблю Volvo XC90

Гость
#3
Гость

Инфинити qx80

Круто конечно, но у нас нет таких денег. Нужен внедорожник за 15-18 тысяч $

Гость
#4

Hyundai Tucson правильнее было бы с VW Tuareg сравнивать, а не Tiguan. Тигуан совсем маленькая машинка, сделана на основе Поло, только немного повыше. Она умения была- не рекомендую.

Гость
#5
Гость

Круто конечно, но у нас нет таких денег. Нужен внедорожник за 15-18 тысяч $

И у меня нет))) мечта моя просто🙃🙃🙃 а из тех что вы написали мне хендай больше нравится))

ЛУТО
#6

Форд Мустанг😂🚘🤟

Гость
#7
Гость

Никакую. свою люблю Volvo XC90

Мы не можем себе позволить такую машину

Гость
#8

Тойота раф4

Гость
#9
Гость

Тойота раф4

Пишите в рублях! Не хватит на него(

Гость
#10

Обожаю свой Кадиллак xt5. Признан самой недооценённой моделью. По начинке и комфорту как топовые комплектации финика и бмв, по цене приятнее

Гость
#11

Фольцваген марка лучше

#12
Гость

Мы не можем себе позволить такую машину

Автор, я вам 👏👏👏 за вашу честность. Читаю вумен и понимаю, что все олигархи и бизнес-вумен сидят тут - а нет, есть здесь и средний класс.

Гость
#13

У отца был Хендай Санта-Фе, это была его любимая машина из всех. После этого он купил Ниссан Pathfinder, плюётся второй год уже.

Дедушка
#14
Na avosi

Автор, я вам 👏👏👏 за вашу честность. Читаю вумен и понимаю, что все олигархи и бизнес-вумен сидят тут - а нет, есть здесь и средний класс.

Если внедорожники у вас средний класс, то европейцы среднего класса не могут себе такого позволить, одни малолитражки кругом, ибо налог кусается.

Гость
#15
Дедушка

Если внедорожники у вас средний класс, то европейцы среднего класса не могут себе такого позволить, одни малолитражки кругом, ибо налог кусается.

Да ладно, малолитражки - в городах, из-за проблем с парковкой в основном. В пригородах у всех внедорожники.

Дедушка
#16
Гость

Да ладно, малолитражки - в городах, из-за проблем с парковкой в основном. В пригородах у всех внедорожники.

Какой город? Прямо ща залезу на вебки попялюсь.

Гость
#17

Таурег получше будет..

#18
Дедушка

Если внедорожники у вас средний класс, то европейцы среднего класса не могут себе такого позволить, одни малолитражки кругом, ибо налог кусается.

У нас в городе (не Москва) достаточно много внедорожников.

Гость
#19
Дедушка

Какой город? Прямо ща залезу на вебки попялюсь.

Я живу в 40 мин езды от Лондона, западное направление, не далеко от Maidenhead

Гость
#20
Гость

Обожаю свой Кадиллак xt5. Признан самой недооценённой моделью. По начинке и комфорту как топовые комплектации финика и бмв, по цене приятнее

симпатичная, какой расход бенза?

Дедушка
#21
Гость

Я живу в 40 мин езды от Лондона, западное направление, не далеко от Maidenhead

Посмотрел все доступные на weatherbug дорожные поблизости пригородные. НИ ОДНОГО внедорожника.

Гость
#22
Дедушка

Посмотрел все доступные на weatherbug дорожные поблизости пригородные. НИ ОДНОГО внедорожника.

У меня - Вольво, у соседей справа - Хонда CRV, напротив RAV, слева Grand Cheroke, я не честно не знаю, купавы смотрите.

Карлос Апельсинов
#23
Гость

симпатичная, какой расход бенза?

небольшой, там моторчик двухлитровый
ну это ж кадиляк, на нем не гоняют

Гость
#24

А на тест драйв ездили?

Дедушка
#25
Гость

У меня - Вольво, у соседей справа - Хонда CRV, напротив RAV, слева Grand Cheroke, я не честно не знаю, купавы смотрите.

Одна бабка это конечно хорошо, но я привык своему зрению доверять, да и бывал в ГБ. Я ведь написал ресурс где смотрел.

Гость
#26
Дедушка

Одна бабка это конечно хорошо, но я привык своему зрению доверять, да и бывал в ГБ. Я ведь написал ресурс где смотрел.

Ну не полезу же я ваш ресурс проверять, когда мне достаточно в окно посмотреть. В каждом доме 2 машины - одна SUV, вторая поменьше. И так везде, во всех пригородных городах. У женщин, как правило, машина побольше, им ораву детей возить.

Гость
#27
Гость

Таурег получше будет..

Я вообще выбрала бы себе белый или красный «Range Rover», но увы, нужно и в кошелёк свой посмотреть

Гость
#28

Тут даже сравнивать нечего , обзоры посмотрите. ВАГ сейчас лучший по технике, проходимости, свету. корейца имхо для начинающих

Гость
#29
Гость

симпатичная, какой расход бенза?

Понятия не имею. Я с технической стороны ноль, я как могу судить только по уровню комфорта. В них есть все абсолютно от багажника с пинка до адаптивного круиза, автозапуска, и тд и тд. Ауди, бмв, Инфинити с таким набором плюшек стоят на пару миллионов дороже. И не ломается моя. Ттт

Гость
#30
Карлос Апельсинов

небольшой, там моторчик двухлитровый
ну это ж кадиляк, на нем не гоняют

Двухлитровый в этом году вышел. У меня ещё 18 года 3,6 л тогда были. Сейчас бы двухлитровый купила, нафиг мне столько не надо

Гость
#31

Если плохие дороги бери Toyota Hilux. Пойдёт и подержанная. Ей дороги вообще не нужны. Если наступят ну очень плохие времена, можно на крышу прикрутить пулемёт. Так сейчас весь Ближний Восток ездить.

Гость
#32
Гость

Понятия не имею. Я с технической стороны ноль, я как могу судить только по уровню комфорта. В них есть все абсолютно от багажника с пинка до адаптивного круиза, автозапуска, и тд и тд. Ауди, бмв, Инфинити с таким набором плюшек стоят на пару миллионов дороже. И не ломается моя. Ттт

в смысле? А табло электронное\датчики никакие расход не показывают? я думала это уже везде стоит

Гость
#33
Гость

Если плохие дороги бери Toyota Hilux. Пойдёт и подержанная. Ей дороги вообще не нужны. Если наступят ну очень плохие времена, можно на крышу прикрутить пулемёт. Так сейчас весь Ближний Восток ездить.

Нам бы вложится в 15-18 тысяч$

Гость
#34
Гость

в смысле? А табло электронное\датчики никакие расход не показывают? я думала это уже везде стоит

Показывают наверное но я внимание не обращаю
Там настраивается панель у меня стоит сколько км бензина осталось и что то ещё

#35

У меня сейчас хендай крета, следующую планирую Tucson. Мне нравится Хендай)))

Марфуша
#36

Субару форестер говорят отличный машинк! Сама хочу или его или Вольво хс40. Еще вышел анонс на новый киа спортейдж 2021г. вот будет бомба.

Гость
#37
Гость

Круто конечно, но у нас нет таких денег. Нужен внедорожник за 15-18 тысяч $

Вы в России или в Тундре??? В рублях пишите блин!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Форум: Развлечения
Всего: 41 682 темы
Новые темы за все время: 32 621 тема
Популярные темы за все время: 15 433 темы