Гость
Статьи
Меня боятся все …

Меня боятся все таксисты города

Вообщем ситуация такая. Я часто (раз в 2-3 дня где-то) пользуюсь такси за последние полгода. Я постоянный клиент у них, можно сказать, даже руководство уже имеет мои контакты. Собственно дело в том что я никогда не молчу если мне что-то в них, таксистах, не нравится, а это бывает часто: если приезжает грязная машина или вижу пятна на сидении - в машину эту не сяду, делаю отмену и пишу на них жалобу. Причём поражает меня тот факт что остальные пассажиры молчат, садятся на пятна неизвестного происхождения и терпят всю дорогу. Водилы возмущаются «Я уже год с этими пятнами езжу и никто не жаловался, а вам все не так!» Да, не так. Я не буду платить деньги за некачественную услугу. В таком случае ставлю им «1» и у них как минимум падает рейтинг. Месяц назад со мной связался начальник этого такси в моем городе, сказал что я уже известна во всем городе и все меня обсуждают, что он теперь проверяет таксистов которым я ставлю единицы, многих уволил, других заставил вымыть салоны автомобилей. Теперь все чаще приезжают ко мне чистые машины. Но сами таксисты меня ненавидят. Вот собственно у меня вопрос: люди, почему вы такие терпилы? Вот поэтому мы так и живем.. все молчат, одна я говорю как есть и меняю ситуацию.
Вчера мой постоянный водитель рассказал мне что когда я вызываю такси в этой программе, все таксисты это видят и в их общем чате пишут:
«О нет, она едет в ТЦ, выключаемся все, выходим из программы пока она не уедет обратно домой.» Они все боятся ко мне ехать на вызов. Разве это нормально?

30 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Эльза, вы пример всем нам. Спасибо, что вы есть.

Гость
#3

аха- ха

Гостя
#4

Да прям там,не верю), есть таксисты конечно жлобные хамы но есть и нормальные ,если вам какой-то понравился возьмите его контакт от с ним и ездите только или наймите водителя

Гость
#5

Я пару раз протекла. Но я не виновата! Перед этим меня остановил одноклассник и полчаса рассказывал, какой он супер-мен, что женился на беременной.

Лапусик
#8

Надо быть мягче и добрее к людЯм. Знать где вопрос принципиальный а где не надо перегибать палку

#9

Эльза, я точно такая же, как и вы! Прям мои мысли озвучили. Я тоже никогда не понимала, почему люди терпят. Помню, прилетела во Францию. А чемодан остался в Шереметьево. И у ещё половины пассажиров. Я там такой скандал закатила. Жалобы написала на Аэрофлот. Остальные скромно стояли в сторонке. Зато Аэрофлот возместил мне 70% моих затрат. Вот так.

#10

Так это разводка или нет? Я то реально про себя написала.

Яна
#11
Вера

Эльза, я точно такая же, как и вы! Прям мои мысли озвучили. Я тоже никогда не понимала, почему люди терпят. Помню, прилетела во Францию. А чемодан остался в Шереметьево. И у ещё половины пассажиров. Я там такой скандал закатила. Жалобы написала на Аэрофлот. Остальные скромно стояли в сторонке. Зато Аэрофлот возместил мне 70% моих затрат. Вот так.

они просто ждут пока ты за них все сделаешь лол) люблю когда лошары все за меня решают а я отдыхаю

Гость
#12

И так то дешево возить стали, а еще и выеживаться. Смысла нет

#14

Я не пишу разводки. Просто мои жизненные истории странные может кому-то

#17
Вера

Эльза, я точно такая же, как и вы! Прям мои мысли озвучили. Я тоже никогда не понимала, почему люди терпят. Помню, прилетела во Францию. А чемодан остался в Шереметьево. И у ещё половины пассажиров. Я там такой скандал закатила. Жалобы написала на Аэрофлот. Остальные скромно стояли в сторонке. Зато Аэрофлот возместил мне 70% моих затрат. Вот так.

Я сейчас склоняюсь к тому что мне нужно планировать переезд в другую страну. Мне очень тяжело в этой. У меня конфликт на конфликте. Приходится выпрашивать и требовать просто нормального обслуживания, того что по идее и так должно быть. С этими таксистами у меня уже просто война здесь.. видите ли, заставила вымыть машины и почистить сидения, теперь меня ненавидят

#22

Деточка, какая же смешная. Меня нет в вк и не было никогда. Я настолько приватная и скрытная личность что можно сказать и не существую

Гость
#26

Я то «Эльзу» в личной жизни знаю, брыли вислые это точно не про неё) девочка завидуешь слишком явно. Но ты пиши, мы посмеёмся с ней

Юлия
#29

Вот в чём я была бы принципиальной к таксистам - к наличию ремней безопасности, на задних местах в том числе. Особо удивляют экземпляры, которые сзади их прячут и начинают раздражаться при попытке пассажира пристегнуться. Водители как никто должны понимать необходимость ремней для всех, законы физики не отменяли.

Гость
#30

Епать ты сказочница, я уверен что всем по.уй на твои жалобы д...)) Боятся тебя, епан.тая что ли?)) Сними корону овца тупая))

Форум: Развлечения
Всего: 41 232 темы
Новые темы за все время: 32 250 тем
Популярные темы за все время: 15 296 тем