Гость
Статьи
Родители подарили …

Родители подарили Лексус за 6 млн

Здравствуйте. Мои родители обеспечены и подарили мне лексус. А я в душе простая хочу на автобусе ездить . Как объяснить родителях что мне машина не нужна? #родители

Гордая
14 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Попробуй язык и рот использовать для объяснения. Обычно помогает.

Кыся😼
#2

Ай. И что мне сделать? Я нищеброд должен приползти к тебе на коленях с предложением руки и сердца? 😹
Найми личного водителя, пусть возит. В общественном транспорте опасно сейчас. Эпидемия коронавируса головного мозга.

Гость
#3

Мне подари

Гость
#4

Надо было попросить трамвай с личным водителем 😂😂

Гость
#5

Подари мне, куни сделаю

гендерное преступление🍎
#6

Лайфхак. Выдайте родакам копипасту Недобаффета о пользе ОТ и прекрасных автобусах с жёлтыми поручнями и неработающими кондиционерами в жару. Оды Собянину можете вычеркнуть, хотя, кто Вас знает, может ты не простое тро-ло-ло, а ещё и кремлебoтинa.

Гость
#7

Проснись, бл***ть! Опять кровать обоссала!

Гость
#8

А вы не боитесь садится за руль? Водить умеете? Может вы вообще не сможете самостоятельно водить, это не ваше, тогда скажите родителям про это, и машину они себе заберут

Гость
#9

Ерипид подсказал, что от дара подлых рук🧤 добра не жди😸
Пусть мамо оставит себе такие подарочки.
Крутышки сами на Лексус пытаются заработать.

Гость
#10

Не побоюсь. Стаж 25 лет вождения

Гость
#11

Проснуться только и всего 😂😂😂

#12

Зачем их огорчать, просто изредка ей пользуйтесь по необходимости и всё

Гость
#13

Так и объясните, что вождение - не для вас, что вы боитесь водить, боитесь нести такой груз ответственности, что предпочитаете, чтобы возили вас.

#14

И чО что простая? Вас лексус как то к лику святых ровняет? Или что то меняется сразу?
Если вы простая это вас не испортит.
А так, шикардос, искренне рада за вас, что кто то может позволить своему ребенку такое подарить.

Форум: Развлечения
Всего: 42 327 тем
Новые темы за все время: 33 167 тем
Популярные темы за все время: 15 617 тем